Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам авто Nissan Rogue 2016, 77 тыс пробег

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Сузуки Витара
Это была вторая мысль после Кашкая. :D

Сузуки мало раскрученная марка. Очень надёжная .
Поддерживаю, у самого SX4 2018 года. :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не секрет. Выбрала себе Сузуки Витара. Новая , в салоне. Сузуки мало раскрученная марка. Очень надёжная . Миллионник.

 

Да, захламили себе двор железом... Весна... Срочно надо прибрать... :D

Хорошая машина (один минус - без полного привода), прозрачная история, порядочный продавец (форумчанка со стажем)... Что ещё надо для удачной покупки?!

Темке ап, и лёгкой быстрой продажи! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, захламили себе двор железом... Весна... Срочно надо прибрать... :D

Хорошая машина (один минус - без полного привода), прозрачная история, порядочный продавец (форумчанка со стажем)... Что ещё надо для удачной покупки?!

Темке ап, и лёгкой быстрой продажи! :)

 

Спасибо, вам добрый человек за хорошие слова. Приятно. А машина и правда хорошая. Проплатили ее в августе, а сесть за руль смогли только в феврале. Ждали очень долго. Пройдя этот путь , для себя решили, что напрасно поддались общему увлечению покупки автомобиля в США. Ничего не сэкономили, потратили много времени и нервов.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень надёжная . Миллионник.

не верю!!!!

 

это кто такое сказал, продаван в салоне? то есть эту пукалку можна поставить в один ряд, по надёжности с ТЛК100?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не верю!!!!

 

это кто такое сказал, продаван в салоне? то есть эту пукалку можна поставить в один ряд, по надёжности с ТЛК100?

 

А у вас какие-то личные счеты с автомобилями Сузуки? Мне моя пукалка очень нравится . Не знаю на каком пердюльнике ездите вы , но я покупаю такие автомобили , которые нравятся мне, а не вам . Мой предыдущий автомобиль это Ниссан Жук. Уверена , что он вам тоже не нравится . Но мне совершенно наплевать на ваше мнение. Я не нуждаюсь в вашей оценке моих покупок. Я довольно взрослая девочка. Покупаю и продаю то, что считаю нужным.

 

Мне просто не понятно, почему у нас на форуме у очень многих людей такая потребность обгадить все и вся . Сначала Ниссан рок оказался жутким , просто "жесть". А теперь Сузуки пукалка. И потребность не просто обгадить, а обосрать новый автомобиль из салона! Неужели никак нельзя остаться нейтральным или просто пройти мимо ? Отпадает всякое желание что либо выставлять , тем более , что продажи происходят здесь очень редко, либо это должна быть полная шара.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой предыдущий автомобиль это Ниссан Жук. Уверена , что он вам тоже не нравится .

 

боюсь попасть в список инквизиции...

но вообще не знаю людей кому нравиться жук (кроме парочки дам, которые не разбираются))...

  • дизайн на любителя (очень-очень мягко говоря)
  • места в салоне - кот наплакал, дешевый пластик и т.д.
  • обычный недопаркетник, ни то ни се
  • ниссановский движок - известен на весь мир) - нифига не едет и не економный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюсь попасть в список инквизиции...

но вообще не знаю людей кому нравиться жук (кроме парочки дам, которые не разбираются))...

  • дизайн на любителя (очень-очень мягко говоря)
  • места в салоне - кот наплакал, дешевый пластик и т.д.
  • обычный недопаркетник, ни то ни се
  • ниссановский движок - известен на весь мир) - нифига не едет и не економный

 

Зато цена хорошая, аналогов не много

Хороший "женский" автомобиль

Нравится/не нравится, такое - едет, новый, с колёсами, адекватная цена = нормуль :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это Вы так решили,что Сузуки не разкрученный брэнд?) или просто не замечали их на дорогах?)

И на сколько она меньше интересно Вашего Ниссана?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дискутировать по выбору автомобилей у меня нет никакого желания. Проводить сравнительные характеристики и тем более что то кому то доказывать, у меня совершенно нет времени.

 

Могу озвучить свои впечатления об этих автомобилях. Ниссан Жук хороший автомобиль. Я на нем ездила 3 года, он меня ни разу не подводил. Обслуживала во время и все. Никаких проблем. Была даже мысль купить новый автомобиль и тоже Ниссан Жук, другого цвета. Но хочется испытать что то новое. Жук был продан только потому, что на нем я проехала 96 000 км. При пробеге более 100 000 , автомобили в нашей семье подлежат замене на более новые. Как выяснилось, Жук достаточно популярен. Звонков было много, через 3 дня после подачи обьявления, Жук был продан.

 

Попробовали купить автомобиль в Сша , но лично мне очень большие автомобили, такие как Ниссан Рог не комфортны , парковаться мне сложнее.

 

Все таки отдаю предпочтение покупке авто с нулевым пробегом, потому и куплен Сузуки в салоне. Автомобиль как по мне, жестковат. Это единственное, что я для себя отметила. Очень красивый цвет, удобный, экономичный , В автомобиле есть все , что мне удобно и нужно. И вообще каждый из нас покупает то, что ему нравится. Поэтому этот флуд в теме с попытками вынудить меня что -то доказывать мне совершенно не понятен.

 

 

 

:flag1::flag1::flag1: Да, кстати, Nissan Rogue 3 дня назад продан ! Всем доброты и удачи в продажах !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С праздником!

госномер 0279 не переоформляли еще? мне для понимания на сколько быстро у меня в базе обновления проходят. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жук был продан только потому, что на нем я проехала 96 000 км. При пробеге более 100 000 , автомобили в нашей семье подлежат замене на более новые.

ИМХО это самый правильный ответ на вопрос "какая машина самая лучшая". Самая лучшая машина - новая. Если есть возможность менять машины каждый раз на пробеге до 100 штук - у вас каждый раз самая лучшая машина. И разговоры про мифические "милионники" вас не волнуют. Когда то меня поразила статейка. А я то думал "немецкие инженеры", "высокие технологии"...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не секрет. Выбрала себе Сузуки Витара. Новая , в салоне. Сузуки мало раскрученная марка. Очень надёжная . Миллионник.

все круто, но только что за дичь написана: Сузуки мало раскрученная марка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...