Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна дубовая накладка на бронедверь.

АлександрБ.

Рекомендовані повідомлення

Размеры полотна:

2099 х 1075. Толщина минимально возможная.

Дверь входная, накладка на улицу.

Дрова не предлагать.

Производитель должен иметь производство и желательно сушку.

Гарантия.

095 535 47 27.

Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем искать вместе...

На днях отправлю Вам мои находки...

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-ааа, слабовато на форуме с производителями НЕ дров!

Наверное, пугает слово "гарантия". :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-ааа, слабовато на форуме с производителями НЕ дров!

Наверное, пугает слово "гарантия". :)

Вы решили скрестить "курицу с кошкой" и получить "собаку" с гарантией:).

Накладку хотите тонкую, сделанную по технологии (сушка для этого?) Как и чем ее прилепить к БРОНЕДВЕРИ? Условия для эксплуатации самые жесткие для дерева (дверь ведь наружная). Чем ее защитить от коробления? Залить лаком? Тогда и структуры дуба видно не будет, не залить - покоробится. Если у Вас и броня вовсе не броня, то накладка еще и дверь покоробит:).

Я не столяр, но очень интересно, как Вы решите этот геморрой. Не пропадайте.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном случае прежде чем крепить накладку, необходим "промежуточный"

слой.Желательно OSB.Накладка делается четвертью в зависимости от толщины OSB.Варианты могут быть и другими...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для чего прокладка из ОСБ?

Минимальная Т накладки 18 - 20 мм, да еще ОСБ -пусть 10 мм.

Увеличивается пирог всей двери ( уменя - уголок 50).

Да еще внутреннюю накладку надо какую- нибудь.

Кто-то производит из водостойкой фанеры Т=9мм -рисунок фрезеруется.

Производителя не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы решили скрестить "курицу с кошкой" и получить "собаку" с гарантией:).

Накладку хотите тонкую, сделанную по технологии (сушка для этого?) Как и чем ее прилепить к БРОНЕДВЕРИ? Условия для эксплуатации самые жесткие для дерева (дверь ведь наружная). Чем ее защитить от коробления? Залить лаком? Тогда и структуры дуба видно не будет, не залить - покоробится. Если у Вас и броня вовсе не броня, то накладка еще и дверь покоробит:).

Я не столяр, но очень интересно, как Вы решите этот геморрой. Не пропадайте.:)

 

Первенство скрещивания - не мое, извольте пойти в магазин дверей и убедиться... Кстати, там же поинтересуйтесь, как производитель решает этот геморрой.

Я почему-то уверен, что без нанотехнологий, да и двери в магазине - броня вовсе не броня, а так... уголок какой-то 40-й или 50-й.

И толщина накладок - 20 мм, и двери не коробятся...странно все это.

Что вы думаете по этому поводу, хотя Вы и не столяр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первенство скрещивания - не мое, извольте пойти в магазин дверей и убедиться... Кстати, там же поинтересуйтесь, как производитель решает этот геморрой.

Я почему-то уверен, что без нанотехнологий, да и двери в магазине - броня вовсе не броня, а так... уголок какой-то 40-й или 50-й.

И толщина накладок - 20 мм, и двери не коробятся...странно все это.

Что вы думаете по этому поводу, хотя Вы и не столяр?

 

Такие двери массово не производяться.Только на заказ и стоимость их соответствует.Поэтому думаю идеальный вариант заказать накладку у производителя который Вам понравился.Только с гарантией,в Вашем случае, думаю может быть засада.Потому как один из немаловажных нюансов сама бронедверь(которая уже у Вас стоит)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы думаете по этому поводу, хотя Вы и не столяр?

Я ведь без малейшего сарказма:sorry:, просто я так понял, что Вы купили обыкновенные двери, где-то увидели фирменные двери с накладками, Вам понравилось И Вы решили добавить накладки. Вот в чем я увидел проблему. Наверняка, что фирменные двери такого типа далеко не просто сделать, поэтому и откликов совсем нет. Меня это совсем не удивляет, а Вы почему-то сделали вывод, что подавляющая часть производителей делает дрова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понял из разговоров с производителями, главное - качественная, правильно высушенная древесина (а это большая редкость, в основном сушка в ускоренном режиме, но Вам об этом никто не скажет) и правильное ( для наружных условий) покрытие, которое тоже не каждый производитель делает.

Вот и получается, что столярок много, а если выставить правильные (строго по назначению) технические требования, то никто не в состоянии.

А сами металлические двери тут играют второстепенную роль, лишь бы не были кривыми.

В основе "фирменных" дверей с накладками стоит такой же металлический каркас. Я разницы в металле не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу дров - согласен, был агрессивным.

Приношу извинения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производитель должен иметь производство

 

 

:D Перечитывал 3 раза:D

Про сушку. Все с точностью "до наоборот". Как раз очень редко хорошие столярки имеют собственное сушильное хозяйство. Как правило, сухая доска покупается. В другом варианте - будьте готовы к ценам "выше среднего"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Перечитывал 3 раза:D

Про сушку. Все с точностью "до наоборот". Как раз очень редко хорошие столярки имеют собственное сушильное хозяйство. Как правило, сухая доска покупается. В другом варианте - будьте готовы к ценам "выше среднего"

.

Получилась тавтология...

Имелось ввиду производство, в смысле не в гараже.

В первом посте я не выставлял требования низкой цены...

Достойное качество не может быть дешевым.

Хотя, с другой стороны, не всякая дорогая вещь того стоит.

-----------------------------------

Это как "грузинские" вина в наших магазинах по цене от 150 грн и выше.

Раньше цыганские бутлегеры делали шмурдяк и продавали его дешевле, чем вина известных марок, а потом их закомплексованность прошла и был применен другой маркетинговый ход.

тот же шмурдяк стал по 100 и выше.

И чтоже, народ стал хавать, ведь вино-то дорогое, а значит качественное.

Вот как-то так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...