Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Спокойнее, спокойнее.

Начинающие обычно видят то, что видно —

а видно только крупные производства,

некоторым так вообще видно только зарубежные...

 

На самом деле — производство — это процесс.

Ищите и обрящете, где можно с малого начать с плюсами.

Вариантов не так мало, как Вам, возможно, кажется.

Я наблюдал не один подъем с нуля, и еще больше —

с небольших вложений.

Бывало, и с минусов стартовали.

Дело делает — человек, а не деньги.

 

Если есть охота — почитайте про Бутстрэппинг

Про это и книжки есть, но для зарубежных реалий,

Библия "Бутстрапера" (Сет Годин)

Фиолетовая корова (Сет Годин)

Метод Тыквы (Майкл Микаловиц)

Стартап без бюджета (туалетно-бумажный бизнесмен) (Майкл Микаловиц)

Маркетинговые войны (Джек Траут)

для наших — не видел, может напишу в конце жизни,

если раньше не помру.

 

Я так понимаю, Сет Годин пишет для продвинутых :) Ладно, хватит прикалываться. Мы тут приготовились услышать от Вас что-то насчет некого девайса, выпуск которого обусловлен ифраструктурными достижениями Украины в развитии электроники. А Вы про бутстреппинг. Звучит как элемент танца стриптизерши :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы оживить немного тему. Раз уже пошла речь об электронике. Последний тренд среди бытовых приборов - это измельчитель бытовых продуктовых отходов. Рынок растет, конструкция не шибко сложная (разбирай зарубежный образец да реплицируй себе), металл в стране есть, кнопок красивых можно из Китая привезти. Был бы я силен в машиностроении и/или имел бы сходный опыт - задумался бы над сборкой-производством.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы оживить немного тему. Раз уже пошла речь об электронике. Последний тренд срели бытовых приборов - это измельчитель бытовых продуктовых отходов. Рынок растет, конструкция не шибко сложная (разбирай зарубежный образец да реплицируй себе), металл в стране есть, кнопок красивых можно из Китая привезти. Был бы я силен в машиностроении и/или имел бы сходный опыт - задумался бы над сборкой-производством.

 

не проще ли в Китае сразу купить готовую копию ?? )))))

бизнес по русски , украсть ящик водки , водку продать , а вырученные деньги пропить

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не проще ли в Китае сразу купить готовую копию ?? )))))

бизнес по русски , украсть ящик водки , водку продать , а вырученные деньги пропить

 

Проще, но бесперспективно. И неинтересно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы оживить немного тему. Раз уже пошла речь об электронике. Последний тренд среди бытовых приборов - это измельчитель бытовых продуктовых отходов. Рынок растет, конструкция не шибко сложная (разбирай зарубежный образец да реплицируй себе), металл в стране есть, кнопок красивых можно из Китая привезти. Был бы я силен в машиностроении и/или имел бы сходный опыт - задумался бы над сборкой-производством.

 

Одного-одненького устройства? :shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одного-одненького устройства? :shock:

 

какого, шредера или измельчителя бытовых отходов для кухни?

 

Добавлено через 1 минуту

Погуглите "шредер"- половину задач на бытовом уровне выполняет.

 

homemyhome.ru/izmelchitel-pishhevykh-otkhodov-dlya-rakoviny-dejjstvitelno-li-nuzhnaya-veshh.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да, сейчас можно на спонтанности брать только чеком до 50-70 у.е при хорошей рекламе, все что выше, нужно доказывать очень долго что человеку это очень нужно и это мега крутой продукт. ИМХО

Ага, поэтому в продажах авто растет доля премиума,а из бытовой больше всего растут сушки и пмм. И очереди за Миле, натурально:)

 

Добавлено через 9 минут

Чтобы оживить немного тему. Раз уже пошла речь об электронике. Последний тренд среди бытовых приборов - это измельчитель бытовых продуктовых отходов. Рынок растет, конструкция не шибко сложная (разбирай зарубежный образец да реплицируй себе), металл в стране есть, кнопок красивых можно из Китая привезти. Был бы я силен в машиностроении и/или имел бы сходный опыт - задумался бы над сборкой-производством.

Я этот "последний тренд" лет семь-восемь продаю в качестве хобби. Рынок растет настолько мизерными темпами, а китайские заводы настолько лучше сделают цену, что никаких шансов.:) Тут даже торговлю оными иначе как хобби нет смысла считать:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какого, шредера или измельчителя бытовых отходов для кухни?

 

Я имел ввиду садовый измельчитель, роторный, с ножами

 

Мощнее кухонного, переносной, шинкует даже мелкие ветки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду садовый измельчитель, роторный, с ножами
Так их уже клепают полно, на любой вкус. Бытовые — в основном Китай, промышленные есть и местного производства.

Кстати, такой шайтан-машины ни у кого из соседей нет, только у меня. Так что их популярность преувеличена.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так их уже клепают полно, на любой вкус. Бытовые — в основном Китай, промышленные есть и местного производства.

Кстати, такой шайтан-машины ни у кого из соседей нет, только у меня. Так что их популярность преувеличена.

 

 

Не в тему, но - как оно в хозяйстве? Полезная вещь или баловство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полезная вещь или баловство?
Весьма относительно. С одной стороны, за пару часов можно превратить в труху не самую малую кучу веток, и пустить эту труху на мульчу. С другой, ветки должны быть определённых кондиций: не совсем мелочь (забьёт всё, а разборка и чистка — потеря времени) и не сильно крупные (заклинит, с тем же итогом). Не сильно сырые и не совсем сухие. И вся эта куча - вёдер восемь опилок. Спалить всё в пионерском костре много быстрее. Чем соседи и пользуются. А при 150В в розетке оно и вовсе не работает.

ЗЫ Измельчитель: Stiga Biopower 2100, снят с производства уже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весьма относительно. С одной стороны, за пару часов можно превратить в труху не самую малую кучу веток, и пустить эту труху на мульчу. С другой, ветки должны быть определённых кондиций: не совсем мелочь (забьёт всё, а разборка и чистка — потеря времени) и не сильно крупные (заклинит, с тем же итогом). Не сильно сырые и не совсем сухие. И вся эта куча - вёдер восемь опилок. Спалить всё в пионерском костре много быстрее. Чем соседи и пользуются. А при 150В в розетке оно и вовсе не работает.

ЗЫ Измельчитель: Stiga Biopower 2100, снят с производства уже.

 

 

Спасибо, я где-то так и думал о функциональности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело делает — человек, а не деньги.

Согласен.Пока человек делает своё дело и тратит время,силы и прочее,в другом месте,но в то же время, деньги делают деньги.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен.Пока человек делает своё дело и тратит время,силы и прочее,в другом месте,но в то же время, деньги делают деньги.

 

Деньги инструмент, согласен что без них ни как, но на старте останавливает страх и нежелание что либо менять (тем более если все идёт неплохо), а в процессе уже тормозят ошибки ну или как у нас долар по 27..))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но на старте останавливает страх и нежелание что либо менять

Очередное подтверждение закономерности,что успешный человек ищет решение,а остальные-причину.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
в тему о бтг, уже продают или только бабки собирают из Кореи, цена высокая как по мне

15к$ 10квт

8к$ 5квт

если не лажа и будут продавать, то цена должна будет падать со временем

 

infinitysav.com/product-category/mg/

 

infinitysav.com/product-category/mg/

 

 

 

 

Бестопливный генератор — способ заработать на безграмотности

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в тему о бтг, уже продают или только бабки собирают из Кореи, цена высокая как по мне

15к$ 10квт

8к$ 5квт

если не лажа и будут продавать, то цена должна будет падать со временем

 

infinitysav.com/product-category/mg/

 

infinitysav.com/product-category/mg/

 

 

 

НЕ ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ

 

Не страшно, НЕ ВЕРЮ это первый шаг на пути к ВЕРЮ. Надежно застрахован только тот, кто ЗНАЕТ, что это бред и развод.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не страшно, НЕ ВЕРЮ это первый шаг на пути к ВЕРЮ. Надежно застрахован только тот, кто ЗНАЕТ, что это бред и развод.

 

:lol::lol::lol: Сделали бы цену пониже, что ли. А от собрались завлечь людей с плохим образованием и незнанием закона сохранения энергии с 8 куе. Где же они найдут такого редкого лоха? Незнание целевой аудитории и маркетинг никакой, короче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: Сделали бы цену пониже, что ли. А от собрались завлечь людей с плохим образованием и незнанием закона сохранения энергии с 8 куе. Где же они найдут такого редкого лоха?

 

Ну не знаю, по крайней мере в Украине куча фирм с электрическими нагревателями, "на 240% более экономными, чем обычные", как-то выживает, а снижение уровня образования этому очень способствует :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, по крайней мере в Украине куча фирм с электрическими нагревателями, "на 240% более экономными, чем обычные", как-то выживает, а снижение уровня образования этому очень способствует :lol:

 

Там цены другие и низкий порог боязни ошибиться во время выбора товара - забыл как это называется в маркетинге. Ну вроде как покупатель думает "вряд ли конечно, а вдруг правда?". Я бы назвал это "особенностями позиционирования товара" :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такую цену не выгодно покупать даже если б работало. Только для необитаемого острова, и то, дизель нужен для подстраховки.
Кстати, пацаны на Мальдивах до сих пор не в курсе. Все по старинке дизель для генератора возят.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, пацаны на Мальдивах до сих пор не в курсе. Все по старинке дизель для генератора возят.

 

Патамушо лошары!

Лалала!

Патамушо лашары!

Лалала! :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...