Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сантехника

Derow

Рекомендовані повідомлення

В ванной:

- ванну

- умывальник

- полотенцесушитель

- душевую кабину

- два счетчика

- всю разводку под замену (трубы стояк только остаются)

площадь 2*2м, прикинуть по трубам при желании можно.

туалет:

- унитаз

- рукомойник

- два счетчика

На пластике спаять, интересует стоимость самой работы. Териториально дарница. Интересуют цены до - посмотреть. Осмотр после конкретных предложений, а то одни со слов вроде дешево берут по факту 80уе/точка, только зря время терял.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикину вышлю, но пластиком не работаю "каменный век", да и муровать в стены не желательно. Прикину смету с разводкой металлопластиком на прес и канализацию так же итальянскую. Гарантия 25 лет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленькое но...............!!!! У вас не указаны размеры в чертеже. Поэтому все данные по трубам и их укладке будут чисто ориентировочными. Материалы соответственно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все посчитано. Скиньте мыло. С этого форума не знаю как вам отправить сильно заумный форум
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот каменный век дешевле и не хуже, как бы доводов я ни от кого так и не услышал. У меня 10лет стоят, и еще 10 постоят а потом все на помойку с плиткой и сантехникой и новый ремонт - не вижу смысла что то делать на сто лет. Мне нужна цена по работе, с материалом я сам решу нужен мне дешевый китай или качественная Европа. По размерам - ванна 2*2 и где канализации/стояк указано - зачем Вам больше инфы? тем более что спрашивал только за работы, а для этого инфы за глаза!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что читать не умеете? Я вам пищу вышлите свой электронный адрес, а я вам отправлю смету по работам и материал соответственно. Вы какой то очень нервный батенька. С таким подходом вы долго будите искать исполнителя. Если вы хотите сантехнику из паяных труб, то потрудитесь правильно высказывать свои мысли в объявлении.

Например: "кто дешево и сердито сделает мне разводку сантехнических труб и канализации, трубами из полипропилена на пайке?"

 

P.S. К вопросу почему больше никто не ответил. Объем заказа не большой вот все и молчат, а я просто рядом нахожусь и подумал почему бы не помочь человеку, за пару дней сделать работы. Вот и вся арифметика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личке три предложения... Где Вы увидели что меня напрягло что либо. Я знаю сколько стоят комплектующие (фитинги и тд) и сколько берут мастера которые думают что если работают на прессе это лучший вариант и оно стоит тех денег что они просят. Я читать умею - с Вами работать желания нет. Професионализм мастера не только в том что он трубочки крутит, но и в общении. Я Вам ничего не должен чтоб трудится с изъяснениями как сказали выше. Короче Вам не понять...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне делал Сергей под ником gresk

на форуме было много предложений с ценами, так вот gresk, сделал ровно в 2 раза дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а можно поинтересоваться объемами и общей ценой за объем? Суто для интереса.. можно даже в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а можно поинтересоваться объемами и общей ценой за объем? Суто для интереса.. можно даже в личку.

 

котел одноконтурный, бойлер, группы безпеки, гребенка ТП, полотеньчик, точки - ванна, умыв, унитаз, стирал, посудомой, раковина, выход отопления на 2й этаж, обвязка котла, бойлера и выход на 2й -медью, вода - лучевая система. 3200 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...