Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебель BRW, или есть альтернатива?

Yuriy140

Рекомендовані повідомлення

Хочу обставить дом. Мебели надо много, плюс кухня. На заказ делать не хочу. Нужно просто, качественно, надежно и в наличии. Пока нашел www.brw.kiev.ua.

Кто-то сталкивался с ними? Как качество? Есть ли им альтернатива?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная мебель, модульных систем много, выбрать есть из чего. Качество нормальное, бывают конечно и нюансы. Сборщик нужен нормальный, что немаловажно. Плита правда облегченная... Если подойдет по цене, дизайну и размерам - почему бы и нет. Хотя кухню делал бы на заказ (лично мое мнение).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня письменный стол с надстройкой и шкаф- детские вещи, книги и т.д

2 года пока претензий нет. ни к качеству ни к внешнему виду.

привозят в разобранном виде. собирал кстати сам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня письменный стол с надстройкой и шкаф- детские вещи, книги и т.д

2 года пока претензий нет. ни к качеству ни к внешнему виду.

привозят в разобранном виде. собирал кстати сам

 

У меня прихожая,стенка в гостинной - собирал тоже сам,ничего сложного.Качеством доволен,единственный нюанс - прихожая была чистая польша,а гостинную насколько я понял уже у нас начали клепать,так вот все таки польша поприличней будет. А по соотношению цена-качество я альтернативы не нашел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! А то ее даже потрогать не дают, говорят заказывайте, вам привезут, выставочного зала нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня прихожая,стенка в гостинной - собирал тоже сам,ничего сложного.Качеством доволен,единственный нюанс - прихожая была чистая польша,а гостинную насколько я понял уже у нас начали клепать,так вот все таки польша поприличней будет. А по соотношению цена-качество я альтернативы не нашел.

 

Польша - BRW, Gerbor - Украина.

А то что не дают пощупать - большой минус. В живую увидеть - не картинку смотреть, есть разница.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта мебель своих денег стоит.

 

 

Как сказать... У меня спальня нормально, а обеденный стол полезли кромки . Некачественный шпон и поклейка. На тумбочках в прихожей тоже . 2 года. А в квартире итальянский( 8 лет) и хоть бы что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сказать... У меня спальня нормально, а обеденный стол полезли кромки . Некачественный шпон и поклейка. На тумбочках в прихожей тоже . 2 года. А в квартире итальянский( 8 лет) и хоть бы что.

 

Нужно перед покупкой учитывать для каких нужд нужно, у них есть дешевые и дорогое линейки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу обставить дом. Мебели надо много, плюс кухня. На заказ делать не хочу. Нужно просто, качественно, надежно и в наличии. Пока нашел www.brw.kiev.ua.

 

Ищите частного поставщика во Львове - сэкономите 25-50%.

 

прихожая была чистая польша,а гостинную насколько я понял уже у нас начали клепать

 

Фабрика на Волыни.

 

Сборщик нужен нормальный, что немаловажно.

 

Гарантия на кухню "Ника" от "BRW" при покупке через интернет-магазин сохраняется даже при самосборке.

 

Спасибо! А то ее даже потрогать не дают, говорят заказывайте, вам привезут, выставочного зала нет

 

Чистой воды интернет-магазин. В таком магазине цена на фасады для кухни в 1,5 раза ниже, чем в фирменном салоне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня на даче комплекты Индиана и Юниор..качеством я довольна, уже 3 года как пользуюсь Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выдвижные направляющие летят первыми. У меня комод и ТВ тумба. подзагрузил ДВД дисками и десятком журналов. Направляющие не выдержали (пластиковый ползунок подрастерял шарики, в последствии направляющие тупо выскочили). По комоду вообще отдельная история: 2 десятка единиц нижнего белья (женской и детской). Вроде что там того веса. Ан нет. Тоже с направляющими проблема.

Петли вроде нормально (2 пенала и одежный шкаф). А вот с направляющими проблемка. За 5 лет юзания уже 2 раза ВСЕ ползунки переделывал (благо Эпик с его китайским барахлом под рукой).

Эконом сегмент короче. "...очі бачили, що брали..."

 

ИМХО Кухню только под заказ!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно перед покупкой учитывать для каких нужд нужно, у них есть дешевые и дорогое линейки.

 

Странный " совет".

 

А для каких нужд нужен обеденный стол? И выбор любой делает по критерию нравится и цена.

 

Стол не выдержал повседневной 2-ух летней эксплуатации.(серия индиана)

 

Мебель эконом -класса. Дешево и сердито. "качественно, надежно " к ней пожалуй не относится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 лет пользуюсь, ни одного нарекания, особенно, за такие деньги
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не могу понять , почему они не делают кухни на регулируемых опорах?

Это что , намного дороже?или с цоколем не могут сообразить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BRW - дешевка...у меня все разлезлось за 3 месяца...

 

Ручки, направляющие - все летит на раз...кошмар, короче. Единственный плюс - цена.

 

Если есть возможность заплатить в 2 раза дороже - покупайте литовскую SBA - в 2 раза дороже этой дешевки brw и в 3 раза дешевле аналогичной италии. Но качество отменное, реально не хуже италии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У БРВ тоже есть дорогой сегмент и там качество несколько иное в сторону улучшения по сравнению с недорогими системами.

У меня стекл. шкафчики-горки + тумба ТВ из системы ПОП, я ими очень довольна. Ещё очень нравится из спального набора у меня столик маленький узкий.

Кроватью недовольна, снаружи красиво, внутри-слабенько. Пришлось сделать укрепление чтоб не бояться активно ею пользоваться. :D

Шкаф-купе вполне сносный, за исключением пластиковых направляющих дверей, да и зеркало так себе. Зато дешево.

Мой вывод- небольшие шкафчики, тумбочки- хорошо. Кровати-плохо.

Второй шкаф-купе брала в два раза дороже (тут по месту лепят) так там конечно и направляющие аллюминий и зеркало лучше.

Вторую кровать я тоже делала под заказ. Цена такая же как в БРВ, но намного прочнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зеркало так себе. Зато дешево.

 

полуоф - что может быть не так в обычном зеркале?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю что там нанесено с обратной стороны зеркала, но оно вот по краю оранжевыми пятнами покрылось. Да.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...