Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК Республика

samorost

Рекомендовані повідомлення

Стройка будет долгой так как некому строить на условиях КАНа, мы туда тендерились (ЖК Республика) но отжим по ценам ниже плинтуса, и мы отказались, видать нашлись кто взялся, но потом сдался.

Делаем сейчас вентиляцию на файнатауне, заработка нет от слова совсем, только на ЗП рабочим, влезли только ради того, чтоб сохранить работников.

КАН и ТРЦ "Республику" пытается оживить, но реально с их запросами, наверно долго еще будет строиться.

 

у кана нет собственных мощностей для завершения? Или они только как генподрядчик выступают?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кана нет собственных мощностей для завершения? Или они только как генподрядчик выступают?

 

Большинство больших застройщиков не имеют своих мощностей и все идет на субподряды.:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кана нет собственных мощностей для завершения? Или они только как генподрядчик выступают?

 

У них генподряд, была попытка собрать сантех участок осенью, но пока по нулям (на сколько знаю).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них генподряд, была попытка собрать сантех участок осенью, но пока по нулям (на сколько знаю).

у КАНа есть свое строительное подразделение КАН-Строй, но тянуть такие стройки своими силами - не реально, никому, естественно берут на субподряды, тем более, на узкую специализацию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у КАНа есть свое строительное подразделение КАН-Строй, но тянуть такие стройки своими силами - не реально, никому, естественно берут на субподряды, тем более, на узкую специализацию.

 

Нет больше КАН строя и давно:D - Дата та номер запису про державну реєстрацію припинення юридичної особи, підстава для його внесення Дата запису: 07.07.2014;

Номер запису: 10701110016045146;

Стан суб'єкта: припинено

 

Можете сами по коду ЄДРПОУ 37955418 проверить.

usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Являюсь инвестором в ЖК Республика и мне недавно дали клубную карту, которая даёт скидку 2% при покупке недвижимости в этом ЖК. Эту карту можно передавать другим лицам. Поэтому обращайтесь, если хотите сэкономить при покупке. Мои тел.: (096) 565 56 73 либо (063) 923 21 10, Андрей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Являюсь инвестором в ЖК Республика и мне недавно дали клубную карту, которая даёт скидку 2% при покупке недвижимости в этом ЖК. Эту карту можно передавать другим лицам. Поэтому обращайтесь, если хотите сэкономить при покупке. Мои тел.: (096) 565 56 73 либо (063) 923 21 10, Андрей

Вы уже хвастались своей картой выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже хвастались своей картой выше.

 

Так никто не берёт. Застройщик недоволен. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что жлобы - что такое 2%.

 

Стандартная дилерская скидка - 20%.

Не надо жадничать. Делитесь честно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартная дилерская скидка - 20%.

Не надо жадничать. Делитесь честно.

Мы же не знаем, дилерская она там или килерская:D:D:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально должно быть элитное жилье, но судя по стенам с газоблока, видать не срослось. К примеру Метрополис с кирпича строят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...