Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как выбрать хорошего монтажника межкомнатных дверей?

alexm5

Рекомендовані повідомлення

Как выбрать хорошего монтажника межкомнатных дверей?

Нужно поставить межкомнатные двери и в санузел.

Какие вопросы задать монтажнику?

 

Пока думаю спросить:

Будет ли он врезать петли, ответную планку- а то я видел как у товарища халтурно сделали.

Наличие инструмента: торцовочной пилы, циркулярной пилы для наличников, фрезера, угловой струбцины.

Цена услуг должна включать все расходники включая пену.

 

Все предусмотрел? Знакомых монтажников нет, поэтому буду выбирать по объявлениям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет ли он врезать петли, ответную планку- а то я видел как у товарища халтурно сделали.

Наличие инструмента: торцовочной пилы, циркулярной пилы для наличников, фрезера, угловой струбцины.

Цена услуг должна включать все расходники включая пену.

 

Все предусмотрел? Знакомых монтажников нет, поэтому буду выбирать по объявлениям.

Есть монтажник по Вашим требованиям.За дверь около 1500 грн.могу дать телефон.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть монтажник по Вашим требованиям.За дверь около 1500 грн.могу дать телефон.;)

Не хило Ваш монтажник рубитЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть монтажник по Вашим требованиям.За дверь около 1500 грн.могу дать телефон

за эти деньги я и сам поставлю!

 

25$ за дверь для Киева красная цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому 25 а кому и 100 ,

одни двери ,в определенных условиях ,можно установить 10 шт - в других 2 шт и это одни и те же двери , ну а то что сами двери с комплектующими разные - это понятно даже по их цене , что тоже влияет на производительность

Благо рынок насыщен и теми что работают от 600 грн и теми что хотят 1500 - здесь главное не "промахнулся , чтобы не жалеть что переплатили или ещё хуже что сэкономил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за эти деньги я и сам поставлю!

 

25$ за дверь для Киева красная цена.

 

Не красная ,а минимальная.И только на количестве. Вряд ли хороший монтажник повезет к Вам столярный цех за 50 у.е.Спрашивал у своего.то за две двери минимум по 1000 гр.зависит от дверей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не красная ,а минимальная.И только на количестве. Вряд ли хороший монтажник повезет к Вам столярный цех за 50 у.е.Спрашивал у своего.то за две двери минимум по 1000 гр.зависит от дверей.

Я Вам больше скажу - это цена по новострою, вторичка обычно дороже по работе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не красная ,а минимальная.И только на количестве. Вряд ли хороший монтажник повезет к Вам столярный цех за 50 у.е.Спрашивал у своего.то за две двери минимум по 1000 гр.зависит от дверей.

 

В Резиновке ставят двери за 45$

В Киеве ценник должен быть в 2-3 раза меньше ибо и зарплаты в 3 раза ниже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Резиновке ставят двери за 45$

В Киеве ценник должен быть в 2-3 раза меньше ибо и зарплаты в 3 раза ниже.

Перечислите Все сразу , что и чего мы должны , тем более в сравнении с "резиновкой

и да , если вы зарабатываете меньше в три раза чем в " другом месте _ так это здесь вас так "ценят"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще в самом начале, к вопросу, где найти хорошого монтажника, надо было дописать "за дешево". Хороший от 1000 грн. За дешево, можете вопросов не задавать - он и так за дешево работает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Резиновке ставят двери за 45$

Стесняюсь спросить.Ху из ху Резиновка? Подозреваю,что имеется в виду "резиновая" Европа:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 7 дверей установка в сумме 4200. Вопросов по установке нет. Пару дверей через неделю не понравился как работает магнитній замок - приехал отрегулировал и денег не взял, дал сам. Так что вібор есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 7 дверей установка в сумме 4200. Вопросов по установке нет.
так дело ж как начиналось то...
Будет ли он врезать петли, ответную планку- а то я видел как у товарища халтурно сделали.

Наличие инструмента: торцовочной пилы, циркулярной пилы для наличников, фрезера, угловой струбцины.

Цена услуг должна включать все расходники включая пену.

Выбаглывый клиент а платит всего 25 доларов,где ж тому монтажнику купить все что требует клиент?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 7 дверей установка в сумме 4200. Вопросов по установке нет. Пару дверей через неделю не понравился как работает магнитній замок - приехал отрегулировал и денег не взял, дал сам. Так что вібор есть.

 

Я правильно прочитал: Быстро-Дешево-Качественно!?:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно прочитал: Быстро-Дешево-Качественно!?

Не знаю.

По цене меня устроило. По качеству тоже. За 2 дня, правда от звонка до звонка. Один без помошников. Вам, как профессионально устанавливающему двери, виднее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку тут собрались люди в теме, подскажите, пожалуйста

Сколько может стоить нормальный монтаж двух самых простых дверей (80 и 70) а также просто 4х коробок (80) ?

Пригород Киева, 7км от КП по Житомирской трассе

Буду благодарна если поделитесь контактом мастера, можно в личку:angel:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку тут собрались люди в теме, подскажите, пожалуйста

Сколько может стоить нормальный монтаж двух самых простых дверей (80 и 70) а также просто 4х коробок (80) ?

Пригород Киева, 7км от КП по Житомирской трассе

Буду благодарна если поделитесь контактом мастера, можно в личку:angel:

 

Не по теме

Зачем устанавливать просто коробки если дверей нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не по теме

Зачем устанавливать просто коробки если дверей нет

Туда будут прикручены со временем жалюзийные двери, это я сделаю сама и позже когда будут на них финансы. А коробки я сама не поставлю (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туда будут прикручены со временем жалюзийные двери, это я сделаю сама и позже когда будут на них финансы. А коробки я сама не поставлю (

Как бы правильно объяснить

У дверного полотна , жалюзей - есть своя геометрия и она далеко не идеал ( даже не у бюджетных ...) так вот , что бы это спрятать,подогнать устанавливается и подгоняется под конкретное ....

Хотя если у Вас требования не .... то вполне можно и так делать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы правильно объяснить

У дверного полотна , жалюзей - есть своя геометрия и она далеко не идеал ( даже не у бюджетных ...) так вот , что бы это спрятать,подогнать устанавливается и подгоняется под конкретное ....

Хотя если у Вас требования не .... то вполне можно и так делать

Спасибо, я это понимаю. Сейчас требования минимальны. Лишь бы на голову не падало :"":

И всё-таки какая цена вопроса? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И всё-таки какая цена вопроса? :rolleyes:

Адресуйте заявку в раздел тендера, или олх - ну на крайний случай

Я не знаю , корректно ли писать цены , но рискну предположить что за весь объем где-то от 4200 до 5300 , зависит от материала коробок и способа "выдерживания размера , потому как с дверью в коробке все просто

В вашем случае выставить коробки (под в будущем двери) сложно , наверно даже стоит отказался всё-таки от этого до появления полотен

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Буду благодарна если поделитесь контактом мастера, можно в личку:angel:

Тоже интересуют контакты толковых установщиков :beer:

Территориально Киев

PS Можно в личку, на сайте редко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Как выбрать хорошего монтажника межкомнатных дверей?

Нужно поставить межкомнатные двери и в санузел.

Какие вопросы задать монтажнику?

 

Пока думаю спросить:

Будет ли он врезать петли, ответную планку- а то я видел как у товарища халтурно сделали.

Наличие инструмента: торцовочной пилы, циркулярной пилы для наличников, фрезера, угловой струбцины.

Цена услуг должна включать все расходники включая пену.

 

Все предусмотрел? Знакомых монтажников нет, поэтому буду выбирать по объявлениям.

 

:good:вот расценки наших мастеров - www.odmdoors.com.ua/product-category/servisy/

От 800 грн. за блок (расходники включены в цену)

 

а вот кое-что из их работ -

www.odmdoors.com.ua/nashi-raboty/

 

Как видите, ставят самое-самое разное:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...