Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как сябя ведут такие двери

sah79

Рекомендовані повідомлення

Люди знающие подскажите пож.-по незнанию заказал входные двери в дом-сегодня привезли и я увидел начинку -плёнка ПВХ потом вроде как МДФ толщиной 15 20 мм потом видимо метал и утеплитель(я надеюсь).Также и изнутри.Вопрос как они будут себя вести на улице (правда под большим навесом куда ни дождь ни снег ни как не попадёт).Очень буду благодарен за советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=74390

 

Вот примерно такое может случиться. Но если у Вас толковый козырёк, то может и обойтись.

Для наружки лучше молоток или отделка из дуба под лаком на водной основе. Козырек обязателен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Такое может произойти только в том случае если пленка на панели стоит не атмосферная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказал входные двери в дом-сегодня привезли и я увидел .........Очень буду благодарен за советы.

Уточните - какого плана советы необходимы?

Хотите вернуть дверь? А оплачено полностью? А делали под Заказ и для улицы?

Если пленка на МДФ наружная, стойкая к ультрафиолету и морозу, не слишком темного тона, не на южном фасаде - будет стоять. Хотите чтоб эта дверь служила долго - защитите ее козырьком, не допускайте прямого попадания воды и перегрева солнцем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе все пожелания соблюдены сами собой так что будем посмотреть как дверь себя поведёт.Всем огромное спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...