Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Да, но есть список дел, который должен делаться в течении недели, судя по Вашим рассказам, от готовки до уборки, то ухода за садом, до крафта. Все остальное впихивается в оставшееся время. Вот и спрашиваю - сколько времени на уборку, сколько времени на готовку? Или можно неделю не готовить и не убирать? А сколько на работу?

 

По тому как вы формулируете вопросы, могу сделать лишь два вывода: или вы никогда ничем этим не занимались, или вы мужчина.

 

Как можно посчитать время, если несколько дел обычно одновременно делается. Вы, когда борщ варите, стоите и все время на кастрюлю смотрите? Или все же в это время моете что-то, пылесосите (в последнем мне часто муж и сыновья помогают). Или поставила я творог делать (5 минут весь процесс), мне нужно стоять все 8-10 часов и смотреть на него? Или последнее, кабачки по-корейки консервировала. Они стерилизуются 30 минут, мне от них не отходить или все же можно что другое делать. Сырный сгусток становится, сырное зерно стекает, прессуется, мне этот процесс наблюдать или гора времени на все остальное. Или пока маринование, обсушка, затем копчение мясного идет, я должна рядышком сидеть?

На ваши странные, назову это так, вопросы просто не существует ответов.

 

Детей и мужа, а также все, что с ними связано обсуждать не собираюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно усыновить ребенка без заключения брака, признать официально своим ребенком

Для этого не нужно усыновлять.

достаточно подтвердить письменно в загсе. что вы отец ребенка.

 

Мне кажется, что неумение выбрать помощницу рушит браки :lol:

Невозьму, чужой человек, хрень какая то. Вы просто не умеете их готовить. Это просто человек, он просто выполняет свою работу. Пообщавшись 5 мин уже понятно, подходит чел или нет

 

«рука, качающая колыбель, правит миром» (англ. the hand that rocks the cradle rules the world).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«рука, качающая колыбель, правит миром» (англ. the hand that rocks the cradle rules the world).

«Рука, качающая колыбель» и рука убирающая дом, это не одно и то же.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рука, качающая колыбель
Да, был такой занятный триллер.

Про нанятую няню.

«Рука, качающая колыбель» и рука убирающая дом, это не одно и то же.
Та она там и дом заодно убрала...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, был такой занятный триллер.

Про нанятую няню.

 

"Паразити" ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Рука, качающая колыбель» и рука убирающая дом, это не одно и то же.

Человек, пускающий чужих людей в сферу безопасности своих детей, себя и своих близких-долбоёб.

Вы видели когда нибудь трехлетнего ребенка, выпившего жидкость для прочистки канализации из красивой бутылочки, которая почему то не там стояла?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Паразити" ?
Ні, фільм 1992 року, так і називається The Hand That Rocks the Cradle

Дуже файне кіно, особливо епізод, як "няня" прийшла до школи, щоб "поговорити" з хуліганом. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, ей и вам стоит чаще ходить в церковь, там контингент получше. Или в кружок рукоделия, там Елены водятся, всегда говорят то, что хотят слышать, в рот заглядывают и колбасу делают в перерывах между макроме :beer:

Почему бабищи закрученными банками, макраме и длинной колбасы меряются?

Мене не нравятся эти единицы измерения.

Я за км. миньета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек, пускающий чужих людей в сферу безопасности своих детей, себя и своих близких-долбоёб.

Вы видели когда нибудь трехлетнего ребенка, выпившего жидкость для прочистки канализации из красивой бутылочки, которая почему то не там стояла?

Таких случаев масса. И 99% происходят там, где о горничной слыхом не слыхивали.

Потому, не в горничной тут дело, а в родителях.

 

Добавлено через 1 минуту

Ні, фільм 1992 року, так і називається The Hand That Rocks the Cradle

Дуже файне кіно, особливо епізод, як "няня" прийшла до школи, щоб "поговорити" з хуліганом. :)

 

Я видела. Но этот фильм не является первоисточников этой фразы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з такою помилкою лише Мідом тут писав :pozor:

 

И то, и то слово широко употребляется и правильно. Одно в разговорном (жаргонном) случае, как у тебя - по правилу )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з такою помилкою лише Мідом тут писав :pozor:

спалився ?:unknown:

Я даже загуглить хотел, перед написанием:lol:Поленился.

Кто такая Мидом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже загуглить хотел, перед написанием:lol:Поленился.

Кто такая Мидом?

 

був тут один дописувач - за самоідентифікацією - чемпіон світу з кунілінгусу - з голосом , як у Чикатило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких случаев масса. И 99% происходят там, где о горничной слыхом не слыхивали.

Потому, не в горничной тут дело, а в родителях.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Я видела. Но этот фильм не является первоисточников этой фразы.

Действительно, в названии фильма только первый кусок английской пословицы.

И править миром будет случайный человек в вашем доме.

 

Добавлено через 7 минут

був тут один дописувач - за самоідентифікацією - чемпіон світу з кунілінгусу - з голосом , як у Чикатило

 

Ох,епт, я многое пропустил.

И чемпионат, оказывается, уже был. Жаль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И то, и то слово широко употребляется и правильно. Одно в разговорном (жаргонном) случае, как у тебя - по правилу )
Ждем, что скажут наши эксперты - Лана и Кирилл. :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем, что скажут наши эксперты - Лана и Кирилл. :)

 

Уже говорила :)

а че он бесиццо? напомню, жена то на курорте, а походы налево ради благостояния семьи - невинная жертва)) видать, уже мало дают )

 

- Дорогой, представляешь подошел ко мне какой-то нахал и предложил сделать ему миньет! И за что??? вот за этой золотой браслетик....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже говорила :)

 

може то пряма мова персонажу , яка має на меті підкреслити що персонаж вивели до "еліти" Києва звідкись з СМТ "Сранигарбузяни" ? :unknown:

109731215_309090500217105_6794440603403871085_n.thumb.jpg.92724127ca2b99319babfe7eaf1d1e5a.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"еліти" Києва

 

переведи

 

Добавлено через 5 минут

Прийдитесь все кто в ветке и посмотрите где у вас стоят едкие жидкости в доме, и могут ли их достать ваши дети, или дети пришедшие в гости.

 

Просто интересно.

 

У нас отдельная кладовая для хранения всяких пылесосов, моющего пылесоса, пароочистителей, моек, гладилки, стремянки... и в самом верху ниша, где стоит вся химия.

Если за ребенком не следить, то он куда хочешь долезет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переведи

 

ну золотий браслетик за мінет - то якийсь "оверпрайс" ? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему бабищи закрученными банками, макраме и длинной колбасы меряются?

Мене не нравятся эти единицы измерения.

Я за км. миньета.

С этим вопросом давно определились Бездомный категорически против. Потом же еще детей целовать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з такою помилкою лише Мідом тут писав :pozor:

спалився ?:unknown:

 

а шо вы сразу от минЬета перешли к ланьету?))

 

озор как-то странно таки ответил:

на мужской род Мидома уточнил "кто это такая" )))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот ради эксперимента.

Прийдитесь все кто в ветке и посмотрите где у вас стоят едкие жидкости в доме, и могут ли их достать ваши дети, или дети пришедшие в гости.

 

Просто интересно.

У меня деть уже имеет право алкоголь покупать)

А за детьми, которые приходят в гости, должны смотреть их родители. В нашей квартире все именно так, как удобно для нашего проживания, а не для прихода гостей.

Или у меня и на розетках должны на всякий случай заглушки стоять, и ножы лежать на высоте 2-х метров?))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гости бывают разные.

Вот внуки придут, а вы как раз и расслабились:)

Когда будут, тогда и напрягусь.

Когда я ходила в гости со своим маленьким ребенком, то его безопасность на их территории была исключительно моей проблемой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно посчитать время, если несколько дел обычно одновременно делается.

Запросто. Начните с подсчета : сон, утренняя пробежка, работа. После этого все станет ясно.

Вы, когда борщ варите, стоите и все время на кастрюлю смотрите?
По тому, как Вы отвечаете, могу сделать следующие выводы - Вы реально уделяете работе максимум пару часов в день. Возможно не каждый.

Или все же в это время моете что-то, пылесосите

Я в это время отправляю в готовку второе блюдо и третье. Хоть борщ и не надо непрерывно помешивать, но уходить на долго из кухни попылесосить во время готовки не совсем удачное решение. Ну и кроме борща, есть много других блюд, которые требуют более внимательного отношения. Например, котлеты ... От них не отойдешь.

(в последнем мне часто муж и сыновья помогают).

Ок. Еще время нашлось...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня рано встала. Уже вернулась с пробежки, душ и пеку блинчики с творогом. Пойду мужа "будить". )

Вчера в Бердянске на рыбалке была уже около 7:00, а вечером дома салатики по-корейски консервировала.

Вам, Ольга, мой режим не подойдет и делать ничего из того, что я делаю, Вы не будете. Смысл время на пустую болтовню ни о чем тратить? Или абы кого обсудить. Зудит?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...