Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разнорабочий, подсобник, охранник...

Таиса

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Хочу предложить услуги проверенного и надежного человечка, работает у меня давно, Татьяна5 может дать отзыв, пользовалась его услугами в прошлом году.

Ищет доп.заработок (Васильковский р-н) подсобным рабочим с навыками ремонтно-строительных работ или охранником дома/недостроя. Пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая темка. Мне год назад помогал паренек 17 лет из нашего села. Платил ему 150гр в день. Брался за любую работу. Когда засыпали грунт (вдвоем) в периметр фундамента - сэкономил 14 000 гр. И потом много чего мог доверить. Сейчас переехал. А часто нужен напарник. Но периодически. Территориально он согласится??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая темка. Мне год назад помогал паренек 17 лет из нашего села. Платил ему 150гр в день. Брался за любую работу. Когда засыпали грунт (вдвоем) в периметр фундамента - сэкономил 14 000 гр. И потом много чего мог доверить. Сейчас переехал. А часто нужен напарник. Но периодически. Территориально он согласится??

 

Главная проблема в том, что он как сельский житель (из Черкасской обл) очень плохо ориентируется в городе, сам может ездить только на небольшие расстояния по месту, а мой муж не всегда имеет возможность его подвезти. Если Вас устроит подбирать его где то в Киеве, то думаю согласится. Подумайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам тоже этот человечек своими правильно растущими руками помог сэкономить немало денег... за что безмерно благодарны, по возможность помагаем ему финансами, поисками работы, одеждой, продуктами для деток... их у него 3-е, а в глубоком селе прокормить такую семью очень сложно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобрать в Киеве не есть проблем. Если вахтовым методом (на 3-4 дня) ему будет удобно - с удовольствием воспользуюсь его услугами. А как с оплатой? Например я много сам чего делаю и нужен именно помощник. Удобно платить именно за один день работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлом году ему платили 150грн/день+питание, думаю так где то и сейчас будет, на когда ориентировочно Вы планируете работы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю и советую, человек очень ответственный, трудолюбивый, порядочный. Он у меня работал 1,5 года, многому научился, много видел как делается (ПРАВИЛЬНО), проблем у меня с ним небыло, если бы не временные финансовые проблемы, этой темы сдесь не было бы)), работал бы и дальше у меня, но увы пока временно приостановил строительство. Так что господа кому нужен хороший работник, берите не пожалеете и просьба не обижать)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Хочу предложить услуги проверенного и надежного человечка, работает у меня давно, Татьяна5 может дать отзыв, пользовалась его услугами в прошлом году.

Ищет доп.заработок (Васильковский р-н) подсобным рабочим с навыками ремонтно-строительных работ или охранником дома/недостроя. Пишите в личку.

 

оччень роботящий отец и сын, умницы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас не могу точно пообещать дату. Надеюсь с начала апреля на улучшение фин. состояния и буду к Вам стучаться!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас не могу точно пообещать дату. Надеюсь с начала апреля на улучшение фин. состояния и буду к Вам стучаться!!!!

 

ок, обращайтесь!!!и скорейшего Вам улучшения! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне необходимо выкорчевать на участке пень от яблони, также надо выкорчевать пару кустов неизвестного мне растения), очистить участок 7 соток от веток и сухостоя.

+ нужен землекоп для зарывания кругов под туалет и канализацию. Справится Ваш товарищ?

Место работы - Боярка

пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен рабочий для работ на участке. Местонахождение: 10 минут от метро Славутич пешком возле Южного моста.

 

Из Черкасской области к нам удобно добираться до метро Выдубичи -- там автостанция, а также автостанция на метро Харьковская по нашей линии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен рабочий для работ на участке. Местонахождение: 10 минут от метро Славутич пешком возле Южного моста.

 

Из Черкасской области к нам удобно добираться до метро Выдубичи -- там автостанция, а также автостанция на метро Харьковская по нашей линии.

 

Он родом из Черкасской обл. а проживает сейчас у нас Васильковский р-н. Поэтому далековато получается ему... боюсь потеряется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне необходимо выкорчевать на участке пень от яблони, также надо выкорчевать пару кустов неизвестного мне растения), очистить участок 7 соток от веток и сухостоя.

+ нужен землекоп для зарывания кругов под туалет и канализацию. Справится Ваш товарищ?

Место работы - Боярка

пишите в личку

 

Легко. У меня много деревьев было на участе, щас там дом стоит) Все его рук дело. Тем более он Боярку уже знает немного, так как мой дом тоже в Боярке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как там Ваш рабочий ? занят или свободен?

мне тоже надо САД убрать, + кое что забитонировать + помочь столбики для профнастила поставить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса, я в Железном хуторе, могу его забирать утром и завозить вечером, могу поселить у себя в обустроенной бане, мне нужна помощь по саду, грядкам, с мужем немного строительных работ(дорогу подсыпать возле дома, дорожки доделать в саду)., тяжелых работ нет, больше по мелочи, хотя, возможна разработка участка в 5 соток от старых деревьев.

Забрать могу хоть сегодня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как там Ваш рабочий ? занят или свободен?

мне тоже надо САД убрать, + кое что забитонировать + помочь столбики для профнастила поставить

 

 

ответила в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса, я в Железном хуторе, могу его забирать утром и завозить вечером, могу поселить у себя в обустроенной бане, мне нужна помощь по саду, грядкам, с мужем немного строительных работ(дорогу подсыпать возле дома, дорожки доделать в саду)., тяжелых работ нет, больше по мелочи, хотя, возможна разработка участка в 5 соток от старых деревьев.

Забрать могу хоть сегодня.

 

ответила в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ув.Таиса,

готов взять Вашего человека поработать у меня на даче в Василькове, отпишите в личку пожта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ув.Таиса,

готов взять Вашего человека поработать у меня на даче в Василькове, отпишите в личку пожта.

 

контакт работника в личке. звоните уточняйте на когда сможет. благодаря форумчанам он имеет уже несколько предложений и успешно работает. СПАСИБО всем огромное за участие!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Спасибо Таисе, за рекомендацию.

Ивану за работу.

Человек, трудолюбивый честный и физически выносливый, залил с ним стяжку 80 кв за 3 дня. В общем как помощник заслуживает похвалы.

Удачи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Спасибо Таисе, за рекомендацию.

Ивану за работу.

Человек, трудолюбивый честный и физически выносливый, залил с ним стяжку 80 кв за 3 дня. В общем как помощник заслуживает похвалы.

Удачи

 

Уважаемая Таиса, подскажите, а согласится ли Ваш робочий сделать пол по грунту, ориентировочно метров 50 квадратных. Дом находится в с. Чабаны, это сразу за теремками. Если да, то хотелось бы узнать цену. Заранее огромное спасибо за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Таиса, подскажите, а согласится ли Ваш робочий сделать пол по грунту, ориентировочно метров 50 квадратных. Дом находится в с. Чабаны, это сразу за теремками. Если да, то хотелось бы узнать цену. Заранее огромное спасибо за помощь.

 

ответила в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю надежность и трудолюбие человека, работаем с ним вторую неделю, умничка, без него мой участок был бы еще лет 5 в бурьянах, все взойдет -сфоткаю. Только товарищи, ему удобнее по васильковскому району- добираться на левый берег на дневную работу и возвращаться назад нет никакого экономического смысла ни вам, ни ему. В общем, настоятельно рекомендую!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на пару дней работенка на участке, а мои селяне-помошники опять загуляли :beer::x Как связаться с вашим разнорабочим, я от Василькова в 7 км., могу машиной подбрасывать или гривен на маршрутку дать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...