Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом с участком 14 соток, Гореничи

Pride

Рекомендовані повідомлення

За день так и не перезвонили. Подход к продажам не серьезный.

 

Хозяину можно посочувствовать. Поручил продажу какому-то горе-посреднику, тот оценил неправильно, а еще и не перезванивает, и не показывает дом. А ведь у Ивана могут быть покупатели. ТС, на вас вся надежда, иначе ваш друг слона не продаст.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяину можно посочувствовать. Поручил продажу какому-то горе-посреднику, тот оценил неправильно, а еще и не перезванивает, и не показывает дом. А ведь у Ивана могут быть покупатели. ТС, на вас вся надежда, иначе ваш друг слона не продаст.

 

Ещё раз повторяю, никто ничего не оценивал.

Мой друг (хозяин дома) назвал цену $195 000.

Готов торговаться. А с брокерами я вообще не хочу иметь

никаких дел. Все брокеры - балаболы! ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз повторяю, никто ничего не оценивал.

Мой друг (хозяин дома) назвал цену $195 000.

Готов торговаться. А с брокерами я вообще не хочу иметь

никаких дел. Все брокеры - балаболы! ИМХО.

 

Pride, чтобы продать и продать обоюдовыгодно, нужно правильно сформировать цену на товар. Для этого нужно не только "придумать" цену с "потолка", но и прислушаться к мнению, как Вы выразились, "балаболов". Они не только поднимают цену, но и "опускают на землю" продавцов.

Не нужно огульно всем вешать ярлыки, а в данном случае и незаслуженно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз повторяю, никто ничего не оценивал.

Мой друг (хозяин дома) назвал цену $195 000.

Готов торговаться. А с брокерами я вообще не хочу иметь

никаких дел. Все брокеры - балаболы! ИМХО.

 

Форум не лучшее место демонстрировать вашу глупость.

 

В объявлении несколько строк текста о доме, ни одной фото, ни проекта, кроме этого, вы даже не знаете где этот дом находится. Это ваш подход к продажам, и после всего этого вы еще смеете говорить, что все брокеры - балаболы. :lol:

 

Это не газетное объявление, а форум, после скудного текста в описании, форумчанам, среди которых есть и потенциальные покупатели, остается только гадать что там и как с этим домом.

 

Хозяин пускай объяснит цену в 195000$, почему именно 195, а не 300, 500, миллион или миллиард. У каждой вещи, объекта, товара, есть своя цена которая формируется совокупностью факторов, он напишет свой подсчет и уверен, покупателям будет интересно.

 

Да и вообще, после демонстрации вашего подхода к продажам и к людям в общем, вам в продажу больше ничего не доверят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяину можно посочувствовать. Поручил продажу какому-то горе-посреднику, тот оценил неправильно, а еще и не перезванивает, и не показывает дом. А ведь у Ивана могут быть покупатели. ТС, на вас вся надежда, иначе ваш друг слона не продаст.

 

Безусловно, я же не в свой семейный фотоальбом дом фотографировать собирался :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Ещё раз повторяю, я предлагаю к продаже дом с акцентом на участок.

2.Фото будут.

3. Я предлагаю его по частной инициативе и не претендую на чей-то заработок.

4. В услугах брокеров не нуждаюсь и прошу их проходить мимо.

5. В частности вас, Иван Иванов, прошу оставить эту ветку в покое. Это не Белогородка. Надеюсь, вы меня поняли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pride, у Вас, как и у любого зарегистрированного форумчанина, есть право создавать темы. Но Вы не можете запретить писать сообщения в темах, созданных Вами. Успокоившись, Вы поймете, что те сообщения, которые вызвали у Вас негативную реакцию, наиболее полезны для продажи этого участка с домом. Прислушайтесь к критике
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, услуги брокеров, которые иногда пищут в таких темах, заключаются не столько в желании продать, а сколько в безвозмездном желании помочь продать. Неужели Вы это не заметили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pride, ждите, сейчас спецы набросятся на Ваш дом со сметой, в которой докажут, что строители украли половину материалов, что в результате и привело к резкому удорожанию дома
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я этот дом не строил. Друг мой тоже. Он просто его купил на пике стоимости. Но и сейчас те места достаточно хорошо стоят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я этот дом не строил. Друг мой тоже. Он просто его купил на пике стоимости. Но и сейчас те места достаточно хорошо стоят.

 

откровенно жаль друга...подготовьте его разочароваться в возможности продажи дома по заявленной цене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торг конечно уместен. Но в разумных пределах.

 

Желаю удачи в продаже.

Но, увы, "разумные пределы" могут оказаться на удивление широкими

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаю удачи в продаже.

Но, увы, "разумные пределы" могут оказаться на удивление широкими

 

Спасибо! Дело в том, что за бесценок его никто отдавать не будет.

Проще ужаться в других сферах, а дом оставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Дело в том, что за бесценок его никто отдавать не будет.

Проще ужаться в других сферах, а дом оставить.

 

Это будет самым мудрым решением!...придет время и цена может вернуться вспять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, это не дом, это коробка, явно строилось на продажу

ИМХО, 195 - это оччень много, придется ждать других времен

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот обещанные фото дома и участка.

 

Был на этом обекте, смотрел. Его продают на www.fn.ua по 70 000 у.е. Таких домиков там аж 3 шт. по одному проекту. Строились на продажу, стены из пенобетона толщина 25см, сверху короед. Тот что продают - смотрел внутри, полное безобразие - окна уже посрезали стяжки и не сегодня- завтра умыкнут окончательно, стяжка пола - кошмар, прийдётся переделыват. Зато место красивое летом, по поводу зимы - я туда без джипа несунусь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти домики(в том районе их видел 6шт) и за 70 т никто не берет. Если они стояли бы этих денег, то можна было бы на месте хозяина охранника нанять, а то скоро останется только фундамент.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на этом обекте, смотрел. Его продают на www.fn.ua по 70 000 у.е. Таких домиков там аж 3 шт. по одному проекту. Строились на продажу, стены из пенобетона толщина 25см, сверху короед. Тот что продают - смотрел внутри, полное безобразие - окна уже посрезали стяжки и не сегодня- завтра умыкнут окончательно, стяжка пола - кошмар, прийдётся переделыват. Зато место красивое летом, по поводу зимы - я туда без джипа несунусь!

 

На ЭТОМ объекте вы точно не были. А дом с побитыми стеклами (по такому же проекту) я тоже видел.

 

P.S. Ссылка ваша не работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ЭТОМ объекте вы точно не были. А дом с побитыми стеклами (по такому же проекту) я тоже видел.

 

P.S. Ссылка ваша не работает.

 

ну как бы у Вас даже фото одно и тоже www.fn.ua/view.php?ad_id=455196&page=0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как бы у Вас даже фото одно и тоже www.fn.ua/view.php?ad_id=455196&page=0

 

:lol:

Т.е. один и тот же участок с недостроем продают за 70 и за 195 т.:D?

Татьяна, как вы объясните этот феномен с точки зрения спеца?

Теперь на просмотры ездить страшна:shock:

Получается, прежде чем покупать себе участок, необходимо уметь определять самому его реальную стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Т.е. один и тот же участок с недостроем продают за 70 и за 195 т.:D?

Татьяна, как вы объясните этот феномен с точки зрения спеца?

Теперь на просмотры ездить страшна:shock:

Получается, прежде чем покупать себе участок, необходимо уметь определять самому его реальную стоимость.

 

Именно так. На сайтах очень много мошенников, которые тупо переписывают чужие объявления, добавляют денег (и немало) и подают под своим именем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно так. На сайтах очень много мошенников, которые тупо переписывают чужие объявления, добавляют денег (и немало) и подают под своим именем.

 

Можно вопрос - и как Вы себе видите схему такой продажи? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Т.е. один и тот же участок с недостроем продают за 70 и за 195 т.:D?

Татьяна, как вы объясните этот феномен с точки зрения спеца?

Теперь на просмотры ездить страшна:shock:

Получается, прежде чем покупать себе участок, необходимо уметь определять самому его реальную стоимость.

 

Честно говоря, я не спец, а аматор

Искренне верю, что хозяин купил его за 190 тыс, в 2008 году где-то такие цифры и были и покупалось все, что продавалось. Если это так - хозяина реально жаль :-(, но даже за 70К ему будет очень не просто это продать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...