Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Skoda Fabia 1.2

doc_ea

Рекомендовані повідомлення

Всем привет добавил новых фото, кого интересовало , можно глянуть по ссылке auto.ria.com/auto_skoda_fabia_22994869.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю что все стараются придерживаться стандартного правила (гаражное хранение, не бит, не крашен, ездили на дачу). Причем такое описание у всех перекупов включая пригонщиков которые понятие не имеют где она и что делала до этого. Выбирая себе автомобиль столкнулся с этим и это реально огорчает. По фатку 20 000 может так и было, остальные 50к довольно активной жизни, и судя по фото в зимний период тоже. Машина может и хорошая. Я логики не пойму. (В качестве апппа)

"зимой хранилась в теплом гараже и ездила только летом на дачу.

Источник: auto.ria.com/auto_skoda_fabia_22994869.html © AUTO.RIA.com™"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю что все стараются придерживаться стандартного правила (гаражное хранение, не бит, не крашен, ездили на дачу). Причем такое описание у всех перекупов включая пригонщиков которые понятие не имеют где она и что делала до этого. Выбирая себе автомобиль столкнулся с этим и это реально огорчает. По фатку 20 000 может так и было, остальные 50к довольно активной жизни, и судя по фото в зимний период тоже. Машина может и хорошая. Я логики не пойму. (В качестве апппа)

"зимой хранилась в теплом гараже и ездила только летом на дачу.

Источник: auto.ria.com/auto_skoda_fabia_22994869.html © AUTO.RIA.com™"

с Вами не совсем согласен....

пишите ИМХО )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Вами не совсем согласен....

пишите ИМХО )

 

ИМХО

В чем конкретно не согласны? Может аргументируете? Возможно это изменит и мое мнение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО

В чем конкретно не согласны? Может аргументируете? Возможно это изменит и мое мнение...

смысл что-то кому-то доказывать )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смысл что-то кому-то доказывать )

 

с Вами не совсем согласен....

пишите ИМХО )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Вами не совсем согласен....

пишите ИМХО )

 

тоже не понял - ездил на дачу летом - а фото дает зимой за бугром - куда доехал по разбитым Укр дорогам:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мутный продавец какой то, то продаю, то не продаю. Уже не продает вобщем:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мутный продавец какой то, то продаю, то не продаю. Уже не продает вобщем:rolleyes:

 

Просто у меня уже есть несколько покупателей, но я не нахожусь в стране на данный момент и как только приеду сразу ее продам - не переживайте.

Поэтому всем добра и темку можно закрывать :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

aldcarmarket.com.ua/automobile/13497/2689_SKODA_FABIA_12_ACTIVE

оф авто с оф сервисом....

странные какие-то покупатели )))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...