Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто построит дом в обмен на земельный участок Вышгородский р-н

Вовчик

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые форумчане, есть участок в Новых Петровцах с уже залитым фундаментом проект архоновский (дом в авокадо), готов за постройку дома совершить обмен на участок тоже в Новых Петровцах - 8 соток для строительства дома (в районе музея ВОВ) , либо 10 соток ОСГ с возможностью перевода под строительство в том же в районе (музей).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю ТС не будет в обиде,

если я в его ветке тоже напишу.

Есть шикарный участок 5 гектаров с полями, :)

лесами и реками.

г. Носовка в Черкасской области 100 км. от стольного града, рядом речушка Остер, места чудесные, есть приватизация, можно под бизнес,

в обмен на строительство не большого дома.

Все подробности в переписке. Пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые форумчане, есть участок в Новых Петровцах с уже залитым фундаментом проект архоновский (дом в авокадо), готов за постройку дома совершить обмен на участок тоже в Новых Петровцах - 8 соток для строительства дома (в районе музея ВОВ) , либо 10 соток ОСГ с возможностью перевода под строительство в том же в районе (музей).

 

Себестоимость сотки земли в районе музея ВОВ в Новых Петровцах - 2.5 ... 3тыс.у.е. Там ни газа, ни электричества, ни воды на участке нет. А на большинстве участков нет даже временного забора. Может Вы продадите свой участко за 24тыс. (8 * 3тыс) и стройте себе дом в авокадо на здоровье? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там ни газа, ни электричества, ни воды на участке нет. А на большинстве участков нет даже временного забора. Может Вы продадите свой участко за 24тыс. (8 * 3тыс) и стройте себе дом в авокадо на здоровье? ;)

Без газа и без света устаните продавать по 3 тыс, дай бог продать по 1 тыс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю ТС не будет в обиде,

если я в его ветке тоже напишу.

Есть шикарный участок 5 гектаров с полями, :)

лесами и реками.

г. Носовка в Черкасской области 100 км. от стольного града, рядом речушка Остер, места чудесные, есть приватизация, можно под бизнес,

в обмен на строительство не большого дома.

Все подробности в переписке. Пишите в личку.

Наверное Черниговской области)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...