Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пена-клей Tytan 753 Styro

Игореха

Рекомендовані повідомлення

Может Вам подойдет СТ 84 Express ПУ клей?

 

Это церезитовский? Его уже предложили, но он к сожалению (судя из описания) не очень подходит для битумных оснований (по гидроизоляции :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это церезитовский? Его уже предложили, но он к сожалению (судя из описания) не очень подходит для битумных оснований (по гидроизоляции :Search:

Проконсультировалась. И мне сказали, что может такое быть, что и Титановская пена не будет нормально держать по битуму. Это в продолжение нашего разговора. Так что вы перед покупкой внимательно прочитайте чего на баночке пишут. У меня к сожалению нет такой возможности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проконсультировалась. И мне сказали, что может такое быть, что и Титановская пена не будет нормально держать по битуму. Это в продолжение нашего разговора. Так что вы перед покупкой внимательно прочитайте чего на баночке пишут. У меня к сожалению нет такой возможности.

 

Тут еще вопрос не только в агдезии (любая пена хуже держится на битуме), сколько в способности пены не "разлагаться" при контакте с битумным основанием. Хотя конечно все эти пены - полиуретановые, т.е. основа одинаковая. Но на Титане читал что именно предназначен для битумных оснований в том числе, а на других пенах пишут что не рекомендовано с битумом. На Технониколевской прямых противопоказаний к битуму не указано, но написано что надо тщательно очистить поверхность от битумных пятен в том числе. Ударение ставят на агдезию, но вот по поводу стойкости не указано. Ну и практический опыт нашего форумчанина уже есть по работе с Титаном в таких условиях :) Лучше не буду рисковать - дело не дешовое. За ответ - спасибо! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачно Вам приклеиться!)

Постараюсь приклеить только ЭППС.:D Бо от рук потом недели две отшкребать приходится, особенно от ногтей:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь приклеить только ЭППС.:D Бо от рук потом недели две отшкребать приходится, особенно от ногтей:(

Нда.. даже не знаю что и порекомендовать... А это... какой-нибудь там уайт спирит не помогает??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нда.. даже не знаю что и порекомендовать... А это... какой-нибудь там уайт спирит не помогает??

 

Есть специальные смывки для еще не застывшей пены. А если она засохла, то только механическим путем :) Уверен что есть кислоты, кроме серной, которыми можно растворить и застывшую пену, но очевидно только с руками вместе :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть специальные смывки для еще не застывшей пены. А если она засохла, то только механическим путем :) Уверен что есть кислоты, кроме серной, которыми можно растворить и застывшую пену, но очевидно только с руками вместе :D

 

Да уж... не метод... ну значит после таких работ - прямая дорога в маникюрный салон))))))))))пусть они там щипчиками/ножничками срезают)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Дмитрию Dimont за очень демократичную цену на искомую пену-клей!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...