Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищется бригада для строительства дома в Крыму.

Stich000

Рекомендовані повідомлення

Собственно нужна бригада для строительства дома в Крыму, желательно имеющая положительные отзывы на форуме .

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте очень заинтересовало предложение, 8 вы увидите наши работы. 8 Лариса Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планируется строить 2 домика. Себе и родственникам.

Один 240 квадратов, второй 290 квадратов.

Один домик в Кореизе, второй в Ялте.

Проекты могу скинуть на ящик.

Стройку планируем начать с середины октября. Ищится или одна бригада на 2 или на каждый.

Будет осуществляться независимый техническийнадзор во время строительства.

интересуют бригады только с вменяемыми расценками. Фразы типа :"этож Ялта -будет дороже" НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!

 

из плюсов для бригад :) Красивый вид на море весь рабочий день, целебный воздух Южного берега Крыма и завораживающий вид на Крымские горы :)

Змінено користувачем Stich000
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет осуществляться независимый технический надзор во время строительства.

...и это правильно... главное, чтобы Вы ему ему доверяли, технадзору в смысле:beer:

Красивый вид на море весь рабочий день, целебный воздух Южного берега Крыма и завораживающий вид на Крымские горы :)

...:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы взяться за этап "кровля". От рабочего проекта до монтажа.

 

Часть работ по производству стропилки, делаем в цеху так что вряд ли будет "этож ялта там дороже"

 

Портфолио до прошлого года здесь.

Остальное, при личной встрече.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы взяться за этап "кровля". От рабочего проекта до монтажа.

 

Часть работ по производству стропилки, делаем в цеху так что вряд ли будет "этож ялта там дороже"

 

Портфолио до прошлого года здесь.

Остальное, при личной встрече.

 

до этапа кровли нужно еще дойти, спасибо за предложение.

На этапе кровли буду иметь Вас в ввиду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте очень заинтересовало предложение, 8 вы увидите наши работы. 8 Лариса

 

очень странное предложение :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до этапа кровли нужно еще дойти, спасибо за предложение.

На этапе кровли буду иметь Вас в ввиду.

 

Не посчитайте за навязывание.

Но многие наши заказчики очень жалеют или переплачивают из за того что не показывают проект задолго до начала этапа кровля. На перовначалном этапе, гораздо проще выполнить несущие конструкции так что бы кровля встала просто и без геморроя.

 

То же самое касается и других смежников (вентиляция, трубопроводы, электрика)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А проект будет предаставлятся?

 

у меня на руках есть только эскизный, рабочий мне должны отдать в начале следующей недели.

на данный момент могу скниуть только эскизный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересуют бригады только с вменяемыми расценками. Фразы типа :"этож Ялта -будет дороже" НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!

 

 

Есть ли где разместить бригаду? ( А то как то уж очень недешево получается снимать в Ялте жильё для рабочих)

В Ялте - это, как правило, небольшой участок с достаточно большими перепадами: Существует ли возможность подъезда крана? Фундамент копаем экскаватором или вручную? Есть ли возможность складирования или выработаем малыми партиями? Кто отвечает за снабжение--> кто оплачивает простой при накладках при поставке материала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли где разместить бригаду? ( А то как то уж очень недешево получается снимать в Ялте жильё для рабочих)

В Ялте - это, как правило, небольшой участок с достаточно большими перепадами: Существует ли возможность подъезда крана? Фундамент копаем экскаватором или вручную? Есть ли возможность складирования или выработаем малыми партиями? Кто отвечает за снабжение--> кто оплачивает простой при накладках при поставке материала?

 

2 дома 2 участка. К обоим есть подъезд экскаватора и грузовых машин и миксера, но к участку в Ялте ведет дорога по которой много перетяжек с электричеством, поэтому про проедет ли кран сказать точно не могу. Камаз к участку вЯлте проезжает, но длинный грузовик нет -не войдет в поворот.

Жилье для строителей найти можно в обоих случаях.

Возможность складирования впринципе есть. Снабжение и простой обсуждаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня на руках есть только эскизный, рабочий мне должны отдать в начале следующей недели.

на данный момент могу скниуть только эскизный

Буду ждать,ток не забудте)):grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие окна планируете устанавливать (дерево или пластик)?

если деревянное евроокно, то могу подсказать к кому обратиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Можем помочь по проектированию и монтажу следующих систем: Кабельные сети, силовые и слаботочные электрические сети, телефонные сети, локальные вычислительные сети, структурированные кабельные сети (СКС), внутренние и городские оптоволоконные сети, сети кабельного телевидения. Системы безопасности: охрана периметра, видеонаблюдение, охранная сигнализация объекта, контроль доступа в помещения и на объекты. Системы гарантированного электропитания: аккумуляторные источники бесперебойного питания, дизельные электрогенераторные установки, комбинированные системы и коммутационные узлы. Системы автоматизации объектов, решения Умный Дом, контроль и управление инженерным оборудованием объекта, автоматизация систем энергосбережения, кабельное телевидение и компьютерные сети, телефонизация объектов. Т.8 Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
планируется строить 2 домика. Себе и родственникам.

Один 240 квадратов, второй 290 квадратов.

Один домик в Кореизе, второй в Ялте.

Проекты могу скинуть на ящик.

Стройку планируем начать с середины октября. Ищится или одна бригада на 2 или на каждый.

Будет осуществляться независимый техническийнадзор во время строительства.

интересуют бригады только с вменяемыми расценками. Фразы типа :"этож Ялта -будет дороже" НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!

если можно, скиньте проектик на oooskdali@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Валерий Иванович 8 , бригада строителей под ключ . Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...