Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Балкон в городе, чем лучше вагонка-дерево или пластик? (опрос)

Mystery

Что лучше  

41 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Дай Бог хочется балкон выносной в Киеве сделать в ближайшем будущем до зимы) Но глаза разбегаются по фоткам, что лучше по вашему мнению и почему и красивее моднее, дереянная сосновая вагонка на стенах и потолке или пластиковая белая? :twisted:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне - лучше дерево. Красивее и эстетичнее выглядит. Сделал себе лет 5-ть назад из сосны. Никаких проблем - выглядит, как будто недавно сделано
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравился внутренний блок-хаус! Смотрится очень роскошно и успокаивующе ,так что если бюджет позволяет - рекомендую!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравился внутренний блок-хаус! Смотрится очень роскошно и успокаивующе ,так что если бюджет позволяет - рекомендую!

 

Блок-хаус тоже интиресно. Но я думаю на балконе он украдёт много места.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сенкс за ответы, блокхаус действительно шикарно смотрится, но не знаю вместится ли в бюджет 10.000грн. около 7 метрового городского балкона с металопластик окнами) от пластика таки откажусь, внатуре ещё парить и испаряться будет.

 

Я бы не сказала.

на фото лоджия походу, между улицей и балконом толстая стена, но всё равно за фото спасибо очень понравился дизайн двухцветный, шикарно смотрится.

 

 

 

Ещё очень понравилося балкон на фото ниже, плиткой отделан, красиво, но хочется таки дерево, можно в стиле ирландских пабов тёмным (морилкой притемнить) деревом.

 

 

 

Ещё 2 вопроса, а что с лестницей пожарной делать и с люками верхним и нижним, мы на 8 этаже 9 этажного дома, многие срезают и люк наверное накрывают наглухо, но это ж нарушение техники безопасности) не дай Бог что потом вздрючат по полной)

mosstroy4.jpg.f5b1fee28e66a4c3fa1063d7022a80b4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. перепрошую я не знала як зменшити фото.

 

я зробила щось подібне на французький балкон. Коли вирішула теж стояли схожі альтернативи як і у вас.

4eba62f4349e.jpg

вхід на балкон і шафа

f42dd95cd41b.jpg

 

стеля

1b0e1b97db51.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

galari француский это без стены окно сплошное? мне ещё вывалится не хватало))) я сам не маленький и люблю упереться руками в раму и стоять дышать воздухом, да и хочется выносной что б полка была, упираться удобнее и чашку чая есть где поставить.

 

Но то что красиво то да, но дом совковый в ансамбле с другими балконами будет выделяться и стену надо вываливать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я бы не сказала.

 

О!!! То что нужно мне для веранды! Спасибище! А чем вскрыт блок-хаус?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не сказала.

Отпадно сделано, сам хотел написать, что балкон пластиком отделывать - полный отстой, однозначно лучше делать деревом, и не только балкон, а везде где хотите провести отделочные работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блок-хаус желтого цвета - защитное средство для дерева фирмы ,,Remmers", красновато-коричневый( палисандр) - лазурь фирмы,,Триора"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Подниму тему, а если не деревом и не пластиковой вагонкой, то чем достойным и защищающим от жары и холода можно сделать ещё, а то брат что-то категорично против вагонок разных, типа "деревня-стайл".

 

Какие ещё достойные варианты отделки существуют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же дерево, солиднее, чем пластик[/quote

 

да, но разница в цене тоже соответствующая...дерево нынче не дешевое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....да...мне вот тоже не нравятся ни дерево...ни пластик....((

в одной комнате....я приобщил балкон к комнате..там нет проблем....а вот в другой комнате....из-за определенных конструктивных особенностей...да и жена не хочет..)...нужно балкон оставлять - это гостинная....

..сейчас он оббит (от прежних хозяев)...пластиковой вагонкой...смотрится..не знаю...как ларек... - думаю деревяной - будет тоже самое...тем более что будет общий дисбаланс с интерьером в кварите....

...я все-таки думаю его утеплить...и сделать его более жилым...т.е. сделать его теми же материалами, что и в комнатах...может только расцветкой выделить (вариант с плиткой не плохой...но слишком по кухонному..))

...есть вариант сделать на нем типа спортивного уголка...поставить там орби-трек...телик на стенку...)))...воздух свежий...улица...и побежал..))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...есть вариант сделать на нем типа спортивного уголка...поставить там орби-трек...телик на стенку...)))...воздух свежий...улица...и побежал..))

повезло что балкон позволяет, у нас он узкий, если поставить тот же велотренажёр то пройти нельзя будет, а у нас балкон имеет 2 входа с комнат двух.

 

 

МДФ панели в опросе не указали ещё.. тоже хорошее дело..

по виду как вагонка пластиковая, всё таки думаю другие пути искать.

 

 

Видел в гууглокартинках ещё варианты отделки под уличный стиль, ну типа фасад коттеджа, были и варианты дизайна "под комнату" с обоями на стенах.

 

вот фотки вариантов, вот токо надо поломать голову чем крыть теплоизолирующим если делать под обои или может даже "короед" не знаю насколько у гипсокартона свойства хорошие.

 

Также пол не знаю чем лучше крыть плиткой для пола или ламинатом под дерево?

800_0.thumb.jpeg.9cfe920db55ceb116d39dff08775faa6.jpeg

535810208.jpg.6dc27054ccd274a9b95729e57a6517a1.jpg

IMG_1229.jpg.54b7204abcda3dc5cebad87727f02a17.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...