Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК "Солнечная Ривьера", ул. Никольско-Слободская, 1

Hate

Рекомендовані повідомлення

Сайт ЖК "Солнечная Ривьера" sunrivera.com.ua

 

Скандальная стройка!

Сегодня проезжал мимо, обратил внимание, что на последних этажах крутится полно строителей, хотя кран стоит неподвижный. Вероятно строители вяжут арматуру, устанавливают опалубку.

 

 

 

Змінено користувачем Hate
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этой стройкой реальные проблемы, так как живу рядом, могу однозначно сказать, что проблему надули местные депутаты приглашая на митинги не местных жителей, а титушек(правосеков и тп).И под видом защиты "зоны здоровья" остановили строительство, им вид с окна перекрывает Ривьера. Очень жаль что люди инвестировались, а тут такой облом.

Теперь при покупке никто не застрахован от кидка. И госкомпаниям прищемляют хвосты в нынешних реалиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этой стройкой реальные проблемы, так как живу рядом, могу однозначно сказать, что проблему надули местные депутаты приглашая на митинги не местных жителей, а титушек(правосеков и тп).И под видом защиты "зоны здоровья" остановили строительство, им вид с окна перекрывает Ривьера. Очень жаль что люди инвестировались, а тут такой облом.

Теперь при покупке никто не застрахован от кидка. И госкомпаниям прищемляют хвосты в нынешних реалиях.

vale3, а Вам, как местному жителю известно, что планируют там строить, кроме двух свечек в прибрежной зоне? Это Вы видели? Вас, как местного жителя не пугает такое количество квартир без необходимого места для парковки автотранспорта?

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это старая картинка. Будет только три свечки и малоэтажный соцкультбыт.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня не пугает, там 20 лет свалка, и нарики и бомжи тыняются по берегу от зоны здоровья до моста. А также там набережная засыпана мусором и купаться негде нельзя кроме зоны здоровья.

Я уже давно хочу что бы это место очистили что бы был подход к берегу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это старая картинка. Будет только три свечки и малоэтажный соцкультбыт.
Картинка старая, её убрали, что бы не создавать волнений, но наверняка от своих планов владельцы участка не откажутся. Если построят три свечки, то будут и Ш-образный дом строить. Поживем - увидим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Апеляційний суд визнав законним будівництво житлового комплексу «Сонячна Рів’єра»

 

Все выборы прошли и стройка уже никому не мешает. :D

Интересный проект там вырисовывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все выборы прошли и стройка уже никому не мешает. :D

Выборы в райрады еще впереди. :D

Интересный проект там вырисовывается.

Ну, да, вид на Десенку Днепр там неплохой будет с некоторых квартир, а в остальном ничего особенного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выборы в райрады еще впереди. :D

 

Ну, да, вид на Десенку Днепр там неплохой будет с некоторых квартир, а в остальном ничего особенного.

 

Мою я ошибаюсь, но кажись там что-то на Подол "смотрит", а что-то на Печерск.

Или не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мою я ошибаюсь, но кажись там что-то на Подол "смотрит", а что-то на Печерск.

Или не так?

А перед Подолом или Печерском река Десенка залив Днепра не протекает или его не видно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
С этой стройкой реальные проблемы, так как живу рядом, могу однозначно сказать, что проблему надули местные депутаты приглашая на митинги не местных жителей, а титушек(правосеков и тп).И под видом защиты "зоны здоровья" остановили строительство, им вид с окна перекрывает Ривьера. Очень жаль что люди инвестировались, а тут такой облом.

Теперь при покупке никто не застрахован от кидка. И госкомпаниям прищемляют хвосты в нынешних реалиях.

vale3, если Вы, как местный житель действительно заинтересованы в этой стройке, организуйтесь с Вашими соседями и приходите на заседание комиссии Киевсовета по вопросам градостроительства и землепользования. Помогите застройщуку протощить ДПТ. Ему сейчас серьезно нужна поддержка таких, как Вы vale3.

 

attachment.php?attachmentid=514988&stc=1&d=1467456083

MS.thumb.jpg.6b2cffcd09ce3a0f3e94d7a93fb31577.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

А пока идут обсуждения, свечки "выгнали" уже почти до конца.

 

С учётом того, что чуть севернее, на территории бывшего кирпичного завода Никольской Слободки, уже вовсю пилят жилмассив размером с остальную Слободку... Остаётся только молиться, чтобы случилось внезапное бюджетное чудо, и экстренными темпами закончили Подольско-Воскресенский мост. Иначе - глына.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 місяці потому...

Более 80 народных депутатов подписались под призывом к президенту Украины Петру Порошенко посодействовать прекращению незаконного строительства в Киеве на левом берегу Днепра возле Патриаршего собора Воскресения Христова, сообщила народный депутат из фракции "Блок Петра Порошенко" Наталия Новак.

 

Источник: delo.ua/ukraine/deputaty-prosjat-poroshenko-prekratit-skandalnuju-strojku-vozle-331704/ © delo.ua

 

были там недавно, неплохо так обустроили часть набережной. Будет жаль если эти два дома не построят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...