Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гильзование дымохода - цена за м.п.?

AlyaF

Рекомендовані повідомлення

День добрый,

Предлагают сделать гильзование дымохода нержавейкой д.200мм, работа - 180грн, труба - около 200грн за м.п.

Это нормальные цены???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый,

Предлагают сделать гильзование дымохода нержавейкой д.200мм, работа - 180грн, труба - около 200грн за м.п.

Это нормальные цены???

 

Средние....зависит от самого дымохода...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
День добрый,

Предлагают сделать гильзование дымохода нержавейкой д.200мм, работа - 180грн, труба - около 200грн за м.п.

Это нормальные цены???

Смотря какая сталь и какая толщина, в зависимости от этого метр 200-й нержавейки может стоить и 130 грн. и 600 грн.

Для каждых задач нужна своя гильза, для газового котла одна, для камина другая, для ТТ котла - третья.

 

Работа тоже может стоить по разному в зависимости от высоты и сложности монтажа, мне один дымоход гильзовали за 50 грн, а один - за 400.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
День добрый,

Предлагают сделать гильзование дымохода нержавейкой д.200мм, работа - 180грн, труба - около 200грн за м.п.

Это нормальные цены???

 

Вот сайт: gilzovanie.ru

 

Гильзование дымохода - это заполнение существующего кирпичного дымохода металлическими вставками соответствующего диаметра или сечения дымохода. Современные котлы работают в циклическом режиме для автоматического регулирования температуры воздуха в помещении, поэтому дымоход периодически нагревается и остывает - образуется конденсат. В продуктах сгорания бытового газа присутствуют химические элементы, которые преобразуются в пар с содержанием щелочи и агрессивных кислот. Если дымоход кирпичный, стенки его намокают и кирпич впитывает влагу конденсата, щелочь и кислота начинают разрушать керамический кирпич и раствор - разрушается дымоход. За 2-3 года кирпичный дымоход разрушается полностью и требует полной его замены.

 

Разрушается дымоход? Сыреют стенки дымохода? Появился новый котел? - необходимо ГИЛЬЗОВАНИЕ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 3 місяці потому...
какие свежие цены?

 

И мне интересны цены на работы. Никто не занимается и никому не делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узнавал на софие в марте цены на нерж. - больше 1 тыс за м.п. было...

правда, мне овал нужен, а не стандартный круг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 2 тижні потому...

труба 1 м нерж. 130х250 - 747,88 грн/мп

труба 1 м нерж 130х200 - 646,64 грн/мп

вот сегодняшнее то что мне заявили по нержавейке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 5 місяців потому...

Мне делали гильзовку камина вот только закончили - мониторил цены и искал исполнителя около 2 месяцев - итог на дом 2 этажа ВСЕ в комплексе - примерно 27к гривен нержа -овал 0.8мм 3 колена и 12 метров трубы + в цену вошла работа +доставка + большое кол-во разной мелочи .

Отвечу на на вопросы тут или в личке.

Предложение были от 24 до 43 к грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...