Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте дачный кооператив в Бориспольском или Броварском районе

ШАН

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! :flag1:

СРОЧНО нужна помощь форумчан, моя тёща наконец-то созрела купить дачу на левом берегу, попросила меня найти "цивилизованый" дачный массив, где рядом есть лес(грибы) или вода. Одно из её требований, чтобы удобно было добираться с Харьковского массива. Я как заинтересованное лицо :D(буду ей на лето детей сплавлять) хотел бы ей помочь сделать правильный выбор, так как мне прийдётся там тоже часто бывать. Посоветуйте что-то толковое, потому что я кроме Займища и Нижних садов на дачах нигде и не был. В Займище меня напрягает тишина, реально "пенсионерский рай", где негде покупаться и про грибы там тоже можно забыть.

Лично меня (соотношение цена/место) заинтересовал "Трудовик" в Рожнах (Свиноиды), вроде место неплохое, но добираться туда с Харьковского не удобно. В Процеве всё дорого, а дальше я не знаю, что там есть...

Вопрос "горящий", пока тёща не передумала его надо решить, поэтому подскажите, порекомендуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! :flag1:

СРОЧНО нужна помощь форумчан, моя тёща наконец-то созрела купить дачу на левом берегу, попросила меня найти "цивилизованый" дачный массив, где рядом есть лес(грибы) или вода. Одно из её требований, чтобы удобно было добираться с Харьковского массива. Я как заинтересованное лицо :D(буду ей на лето детей сплавлять) хотел бы ей помочь сделать правильный выбор, так как мне прийдётся там тоже часто бывать. Посоветуйте что-то толковое, потому что я кроме Займища и Нижних садов на дачах нигде и не был. В Займище меня напрягает тишина, реально "пенсионерский рай", где негде покупаться и про грибы там тоже можно забыть.

Лично меня (соотношение цена/место) заинтересовал "Трудовик" в Рожнах (Свиноиды), вроде место неплохое, но добираться туда с Харьковского не удобно. В Процеве всё дорого, а дальше я не знаю, что там есть...

Вопрос "горящий", пока тёща не передумала его надо решить, поэтому подскажите, порекомендуйте.

 

Вам в идеале подойдет,

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=147318

правда водоема нет, но там лес, грибы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60000$ как для дачи, это сегодня реально дорого. Надо что нибудь попроще. А за название кооператива БОЛЬШАЯ благодарность, на выходные поедем в ту сторону, будем искать, где понравится. Я по интернету ещё "Яблоко" в Процеве рассматривал, но там цены кусючие.

 

Добавлено через 50 минут

Про требуховский СТ "Переможець" можете дать информацию? Место вроде не плохое, два озера есть и недалеко от Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60000$ как для дачи, это сегодня реально дорого. Надо что нибудь попроще. А за название кооператива БОЛЬШАЯ благодарность, на выходные поедем в ту сторону, будем искать, где понравится. Я по интернету ещё "Яблоко" в Процеве рассматривал, но там цены кусючие.

НА какой бюджет вы рассчитываете. Покупать пустой участок или готовый дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60000$ как для дачи, это сегодня реально дорого. Надо что нибудь попроще. А за название кооператива БОЛЬШАЯ благодарность, на выходные поедем в ту сторону, будем искать, где понравится. Я по интернету ещё "Яблоко" в Процеве рассматривал, но там цены кусючие.

 

Добавлено через 50 минут

Про требуховский СТ "Переможець" можете дать информацию? Место вроде не плохое, два озера есть и недалеко от Киева.

 

 

По Требухову,

покупайте ТОЛЬКО в живых садовых кооперативах.

Присмотритесь к Ялынке,

рядом Киев, электричка, лес, есть водоем.

А если Вам нужен участок,

могу порекомендовать участок в с.Княжичи.

Но это просто в селе со всей инфроструктурой

и опять же зелень, фрукты, овощи все свое.

Село Княжичи всегда славилось своими огурцами и ранней клубникой.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая сегодняшние цены не хочется затевать стройку, поэтому склоняюсь больше к готовым дачам.

Спасибо за Ялынку, обязательно посмотрим!

Вот сегодня нашол вот это (Кийлов) : (ссылка устарела)

Место там интересное и хозяин торг хороший даёт, в сумму вкладываемся, но... в этот дом ещё нужно вкладывать + забор+выгребная яма+ хоз.блок. К этому участку примыкает маленькое озерцо в ряске, с одной стороны можно и рыбы напустить, а с другой стороны ведь комары не будут покоя давать, заедят. Вообщем наверное это не наш вариант или купить и потихоньку довести до ума?

 

Добавлено через 17 минут

Как я понял в Кийлово есть следующие "садові товариства" :

возле Днепра:Маяк, Парус, Днепро-Сервис,

в лесной зоне: Яблоко, Аист, Карань, Массив Кийловский.

 

Кто что может по этим СТ расказать, посоветовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая сегодняшние цены не хочется затевать стройку, поэтому склоняюсь больше к готовым дачам.

Спасибо за Ялынку, обязательно посмотрим!

Вот сегодня нашол вот это (Кийлов) : (ссылка устарела)

Место там интересное и хозяин торг хороший даёт, в сумму вкладываемся, но... в этот дом ещё нужно вкладывать + забор+выгребная яма+ хоз.блок. К этому участку примыкает маленькое озерцо в ряске, с одной стороны можно и рыбы напустить, а с другой стороны ведь комары не будут покоя давать, заедят. Вообщем наверное это не наш вариант или купить и потихоньку довести до ума?

 

Добавлено через 17 минут

Как я понял в Кийлово есть следующие "садові товариства" :

возле Днепра:Маяк, Парус, Днепро-Сервис,

в лесной зоне: Яблоко, Аист, Карань, Массив Кийловский.

 

Кто что может по этим СТ расказать, посоветовать?

 

 

Кийлов,

интересное место.

Нужно смотреть есть ли выход к воде,

как далеко грунтовые воды.

И самое важное,

если будете выбирать возле воды,

выбирайте участок не в низине.

Если будете выбирать между лесом и водоемом,

посмотрите в сторону Коржей Баришевского р-н.

Чудное место

и электричка рядом

и можно приобрести хороший добротный дом с газом,

по цене дачи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кийлов - классное место, но

-нет прямого сообщения (только через Борисполь);

-высокий УГВ (не везде растут деревья);

-можно не угадать с водой.

Но есть очень хорошие места и деревья растут и вода хорошая. Нужно искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А если Вам нужен участок,

могу порекомендовать участок в с.Княжичи.

Но это просто в селе со всей инфроструктурой

Добрый день!

А можно и мне поинтересоваться этим участком?

Ищу дачу, но круг поиска пока такой: Ялинка, Княжичи, Дударкив, Зазимье.

Как воздух нужна самая разная информация.

В само село Княжичи, я так понимаю, прямой маршрутки нет и нужно идти из Броваров?

Княжичи практически граничат с Броварами. Какова вероятность что через лет 5-10 застройка многоэтажек не подопрет Княжичи, выживая поселок? Вопрос риторический, но все-же у кого какие мысли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

А можно и мне поинтересоваться этим участком?

Ищу дачу, но круг поиска пока такой: Ялинка, Княжичи, Дударкив, Зазимье.

Как воздух нужна самая разная информация.

В само село Княжичи, я так понимаю, прямой маршрутки нет и нужно идти из Броваров?

Княжичи практически граничат с Броварами. Какова вероятность что через лет 5-10 застройка многоэтажек не подопрет Княжичи, выживая поселок? Вопрос риторический, но все-же у кого какие мысли?

 

 

 

В село Княжичи ходит прямая маршрутка от метро Лесная или от Юности.

Прекрасная транспортная развязка.

Если на машине то можно через Броварской проспект

или через Бориспольскую.

Дороги хорошие.

Не о какой стройке старожилы не слышали.

Вы сразу должны понять что хотите,

1-Дачу в Ялинке

или

2-Домик в Княжичах.

Это как говорят в Одессе,

две большие разницы.

Приедьте, походите, посмотрите

и я уверена, Вы влюбитесь в эти места.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В село Княжичи ходит прямая маршрутка от метро Лесная или от Юности.

Которая 730, 731?

Мне показалась она не доезжает до села княжичи а делает кольцо вокруг дач Ялинка, глядя на карту, но я действительно плохо представляю там где кончаются дачи и начинается село.

Т.к. живу на Юности, этот район просто просится превым для поиска.

 

1-Дачу в Ялинке

или

2-Домик в Княжичах.

Хочу 1, но пока рассматриваю и 2. Ехать смотреть обязательно буду в ближайшее время. А в чем разница? Всю жизнь имел дачу, о тонкостях дома в селе представляю плохо (ну, кроме прописки и пр. юр. статуса).

Если у вас есть адрес, контакты участка в Княжичах про который говорили, был бы признателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Которая 730, 731?

Мне показалась она не доезжает до села княжичи а делает кольцо вокруг дач Ялинка, глядя на карту, но я действительно плохо представляю там где кончаются дачи и начинается село.

Т.к. живу на Юности, этот район просто просится превым для поиска.

 

 

Хочу 1, но пока рассматриваю и 2. Ехать смотреть обязательно буду в ближайшее время. А в чем разница? Всю жизнь имел дачу, о тонкостях дома в селе представляю плохо (ну, кроме прописки и пр. юр. статуса).

Если у вас есть адрес, контакты участка в Княжичах про который говорили, был бы признателен.

 

 

Ответила в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Дабы не плодить темы - какая ситуация сейчас в Княжичах?

Старые дома-дачи на ОЛХ продаются по цене хрущей в Киеве.

Так всегда было? С Дарницкой ТЭС дым доходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не плодить темы - какая ситуация сейчас в Княжичах?

Старые дома-дачи на ОЛХ продаются по цене хрущей в Киеве.

Так всегда было? С Дарницкой ТЭС дым доходит?

 

В селе, мало кто старые дома продает.

Дым не доходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не плодить темы - какая ситуация сейчас в Княжичах?

Там хорошо. Хорошая инфраструктура, школа, магазины, дороги хорошие. Возле леса очень хорошая местность! Газ не дорогой. 20-25 тыс. грн под ключ. Электрика была около 1000 грн/кВт

 

Старые дома-дачи на ОЛХ продаются по цене хрущей в Киеве.

Так всегда было? С Дарницкой ТЭС дым доходит?

Нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Надеюсь топикстартер не будет возражать если я реанимирую тему.

Продаю свой участок (0.0616 Га) в садовом товариществе "Яблоко" Кийлов.

Из основного:

1. приватизирован, гос. акт на землю имеется (к.н. 3220882900:05:008:0421)

2. подведен газ, труба уже на участке

3. электричество, столб на границе участка. Необходимо просто установить счетчик.

Цена 6160$ за участок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Троянда/Нова Троянда барышевский р-н, за Борисполем.

Можно електричкой, можно маршруткой с Харьковской. Не очень близко, но вполне доезжабельно.

Кооператив - дачный, большой и жилой, крутелыков и пентхаузов единицы.

Озеро есть, грибов и леса скорее нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Являюсь собственником участка вот в этом дачном кооперативе ( участок исключительно под сад , строить там ничего не планирую , ничего не продаю и не покупаю ) :

www.st-agro.kiev.ua/address.html

Очень удобный вариант именно под дачу , хотя многие там живут круглый год . Несколько лет назад даже газифицировали .

 

 

 

Транспорт :

1) Электричка ( ост "Травнева" - от Дарницкого вокзала ровно 40 мин)

2) Маршрутки на Барышевку ( остановка возле ворот товарищества)

3) На собственном авто из Киева добираться одно удовольствие ( без пробок и заторов , по пятницам вечером в летний период бывают тянучки на выезде в том направлении , но не критично ).

 

 

На территории есть большое зарыбленное озеро ( его создали в 1990 м году , когда собственно и начиналось все там ) , можно купаться и рыбачить . Озеро подпитывается родниками .

Возле озера хорошая детская площадка .

 

Вьезд на территорию через шлагбаум , но охрана очень условная .

 

Грунтовые воды в среднем 1,5 -2 метра. Погреба, подвалы никто не делает, а те кто ранее сделали - все уже засыпали . Местность равнинная .

 

 

В продаже есть как "голые" участки так и дома ( видел разные варианты на ОЛХ от 15 тыс до 60 и даже выше )

 

В этом году планируют прямые договора с Облэнерго и дать названия улицам ( сейчас просто "линия № ...." ) . Возможность прописки уже вроде есть.

 

Думаю что на многие вопросы сможет ответить председатель - ее тел на сайте ( ссылку дал выше ). Человек вполне грамотный и адекватный . Постоянно живет на территории СТ .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

www.olx.ua/obyavlenie/prodam-dom-ili-obmen-na-kvartiru-IDArm7o.html

Рядом хвойный лес, восхитительный воздух и природа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
  • 2 місяці потому...

Здравствуйте. Для вас хорошее предложение по участку по низкой цене! Позвоните - 0667051089

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=234036

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...