Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте технику для кухни

Анна1980

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Нужна выбрать холодильник и посудомойку (встроеные). Духовка и варочная smeg. Но остальное этой фирмы не потянем. Подскажите холодильник, с небольшой морозильной камерой (т.к.будет морозильный ларь отдельно) в пределах 20000 и посудомойку до 7000. Буду благодарна за любой совет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небудем опускать планку... Все остальное берите Miele. Гулять,так гулять! А если серьзно,то раз начали со Smeg , продолжайте в прем сегменте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет. Но не расчитали со средствами, нет возможности и нужно заказывать кухню. Так что совет прошу не просто так, а вынуждено.а посоветовать не кому. Что скажете по поводу этого холодильника? Морозильный ларь у нас отдельно стоит, так что в холодильнике морозилка не нужна.

1F7C399A-B8B5-42CC-AE49-A721FFC84809.thumb.png.1e12c8742b6d275c023c55d8dbc1a1dc.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожадению я не спец, и мало чем смогу помочь. Просто ,после ремонта, присматривали технику сыну. Как и Вы, хотели хорошую ,качественную и ,чтоб бюджетно. Но так неполучается.

Мне больше нравится Whirlpool... но это личные предпочтения. Смотрите ,выбирайте ,сравнивайте . На вкус и цвет.. ну Вы знаете.

К слову о Whirlpool. Предыдущая стиралка прослужила, стыдно сказать:sorry:( весной купили новую), 23 года, а холодильник служит уже 20. Удачи в выборе.

П.С. вот для размышлений :): //bt.rozetka.com.ua/ua/refrigerators/c80125/filter/producer=whirlpool;36629=49499/, правда бюджет:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет. Но не расчитали со средствами, нет возможности и нужно заказывать кухню. Так что совет прошу не просто так, а вынуждено.а посоветовать не кому. Что скажете по поводу этого холодильника? Морозильный ларь у нас отдельно стоит, так что в холодильнике морозилка не нужна.

Электролюкс в принципе неплохой вариант только нужно посмотреть какая там страна его делает, от сборки много чего зависит.

Вообще смотрите по критериям:

обязательно инверторный компрессор

нормальная страна сборки: не болгария, румыния, россия и т.п

бренд это уже по вкусу: самсунг, электролюкс, AEG, Аристон, Бош, сименс и т.д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Нужна выбрать холодильник и посудомойку (встроеные). Духовка и варочная smeg. Но остальное этой фирмы не потянем. Подскажите холодильник, с небольшой морозильной камерой (т.к.будет морозильный ларь отдельно) в пределах 20000 и посудомойку до 7000. Буду благодарна за любой совет.

 

Встроенный холодильник, как правило, одного размера и размер морозилки определяется размерами фасадов кухни, да они вообщем то и так небольшие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є різної висоти вбудовані. 178см та 193см, але морозильники дійсно у них однакові - під стандартний нижній фасад 713мм. Але бувають виключення, колись мені потрапив якийсь нестандартний.

Зараз вбудовую Whirlpool 193 см, мороз. ноуфрост, холод. капельний із циркуляційним вентилятором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю свои 5 коп. Сам ОЧЕНЬ долго ломал голову над подобными вопросами.

Посудомойку в пределах 7000 нормальную не возьмёте. Нужно поднимать бюджет до 10 000 чтобы дотянуть до китайского Bosch , который на фоне с Вашим Smeg хотя бы не будет сильно "фонить", как какой-то Indesit (made in Раша).

Холодильник за 20000.... можно что-то найти. Кто-то выше писал - главное страна производства! Я бы (сугубо мое мнение, и я так и сделал) взял лёгкое б.у. Miele/Liebherr с биофрешем - в этом они реально сильны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно поднимать бюджет до 10 000 чтобы дотянуть до китайского Bosch ,

ПММ БОШ буває китайским?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Если запрос актуален, обратите внимание на холодильник AEG - SCR 41811 LS

Этот производитель того же уверенного сегмента, что и Смег!

Могу помочь со скидкой по AEG.

А вот на хорошие посудомоечные цена будет стартовать всё-таки тысяч с 9-10.

Если рассматриваете Bosch, неплохая модель SMV 24 AX 20 K. С шириной 60 см.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо за ответы. По посудомойке пришлось намного перебрать бюджет. Взяли Посудомоечная машина встраиваемая Bosch SMV45IX00E. Холодильник встраиваемый без морозилки, но с нулевой камерой из бюджетных только электролюкс(но его нет пока негде) и горения .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...