Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сварочные работы! Любые металлоконструкции (Днепропетровск)

ЛиВЮ

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю свои услуги сварщика! Ворота, заборы, решетки, арки, мелкий сварочный ремонт ремонт и т.д.. Недорого. Есть возможность работы с выездом или на моей территории. Все вопросы в теме или ЛС. Консультация по приобретении материалов.

НЕДОРОГО! Антикризисное предложение!

Укрепление балконных ограждений. Изготовление конcтрукций для остекления балкона, с выносом и без. Быстро и качественно.

Тел. 050 280 57 40 Виталий!!!!!!:smt219

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, у меня стоит уже 2 стойки под ворота, профильная труба 100*100*3 растояние между ними 321см, есть 30 метров профильной трубы 40*20*2, петли 6шт диаметр 42мм и 2шт 25мм, и замок, планирую покупать листы метал холодного катания 1м*2м*2мм 4шт, есть электроды пачка 3кг 3мм, и инструмент. рн Фрунзенский

Скажите пожалуйста если это все дело сварить у меня, то сколько денег за работу Вы возьмете? Моя активная подмога (придержать, поднять, отрезать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сапожнику нужну сапоги так уж получилось)).Необходим стелаж,углом,стороны угла примерно пока 3м,высота 2.5,глубина 0,5.Труба квадрат 25 или другие варианты.Стелаж в сарай.Сколько стоит,варить наверно у вас,у меня нет плоскостей и особо места.Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подкоректировал размеры,высота 2.сторона угла 3,глубина 0.5,5 ярусов.Пока так,нужно бы конечно на месте с вами обсудить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Новые фото

(ссылка на изображение устарела),

(ссылка на изображение устарела),

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу подлить рекламы этому сварочных дел мастеру. Человек за две недели сварил металлоконструкцию крыши в 350 м. кв., качество и цена достойные
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу подлить рекламы этому сварочных дел мастеру. Человек за две недели сварил металлоконструкцию крыши в 350 м. кв., качество и цена достойные

 

Дима, спасибо! Было приятно с тобой работать:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу подлить рекламы этому сварочных дел мастеру. Человек за две недели сварил металлоконструкцию крыши в 350 м. кв., качество и цена достойные

 

а есть фото продолжения вашей крыши? ну как вы дерево привязываете, или что ? или как ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть фото продолжения вашей крыши? ну как вы дерево привязываете, или что ? или как ?

Сечас пока не до фотографий, спешу накрыть до зимы, так что продолжение следует.А дерево уже "привязано" вместе с гидробарьером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сечас пока не до фотографий, спешу накрыть до зимы, так что продолжение следует.А дерево уже "привязано" вместе с гидробарьером.

Лично для вас Tomik,самое свежее изображение,пжлста.

Кстати, автор темы слабо просматривается в крыше эркера, но это - он!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ворота, решетки, заборы, балконы, лестницы, устройство каркасов крыш.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Лучше поздно, чем никогда.

В общем, нужны решетки на 2 окна, желательно с установкой, 2 этаж, "сталинка".

Хотелось бы из квадрата, без особых изысков. Можно узнать приблизительно цены на квадратный метр окна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше поздно, чем никогда.

В общем, нужны решетки на 2 окна, желательно с установкой, 2 этаж, "сталинка".

Хотелось бы из квадрата, без особых изысков. Можно узнать приблизительно цены на квадратный метр окна?

 

Я так понимаю сегодня общались с Вами по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю пару фоток, почему то, удаленных модератором. Наверно из политкорректности :lol::rolleyes:

0e11970ce661t.jpg,

c330738423ebt.jpg эркер, пока не установлен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Устройство заборов из профнастила, крашеный и оцинкованный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько будет стоит изготовление металлоконструкции весом до 1т... под электрощитовую!? если можно то в личку напишите...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...