Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Який ваш середньомісячний дохід на сім"ю?

Humanite

Скільки доходу має ваша родина на місяць?  

168 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Тоді ми їдемо до Вас. :shock::friends:

Нє, у нас говняно, затори постійно, садочків шкіл немає, води немає, за 8-9 це на стадії навіть не фундаменту, постійно піраміди, почитайте в інтернеті за благодатний і т.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На строимдом была всегда самая богатая интернет аудитория. А вот, как сказали выше, интернет опросам верить нельзя, да и вообще восприятию в инете нельзя доверять. Например, посмотришь на беседы в Фейсбуке, кругом одни агрессивные патриоты и нацики, а как выборы прошли, оказалось их 1%. Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На строимдом была всегда самая богатая интернет аудитория. А вот, как сказали выше, интернет опросам верить нельзя, да и вообще восприятию в инете нельзя доверять. Например, посмотришь на беседы в Фейсбуке, кругом одни агрессивные патриоты и нацики, а как выборы прошли, оказалось их 1%.

 

Самая богатая аудитория , судя по их же опросах , на авто уа.Там если признаться, что закупаешься в АТБ можна в перманентный бан улететь.:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая богатая аудитория , судя по их же опросах , на авто уа.Там если признаться, что закупаешься в АТБ можна в перманентный бан улететь.:lol:

 

это естественно

не всем легко признать что он лузер, а потом еще объявить себя нищим

да и многие этого просто не понимают

да и не в деньгах счастье

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и не в деньгах счастье

 

cчастье - нет.

 

а вот спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, хорошее питание, образование для себя и детей, комфортное жилье , качественное авто, удобная и теплая одежинка, хороший доктор, помощь нуждающимся, досуг, хороший отпуск - да.

 

а вот "счастье" - то конечно нет, не в деньгах.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот, как сказали выше, интернет опросам верить нельзя, да и вообще восприятию в инете нельзя доверять. Например, посмотришь на беседы в Фейсбуке, кругом одни агрессивные патриоты и нацики, а как выборы прошли, оказалось их 1%.

 

В деревне Вилларибо и Виллабаджо мерили половые органы, оказалось, что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. А в Виллабаджо — 25 см.

 

Откуда такая разница?

 

 

Все просто. В Вилларибо мерили линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Змінено користувачем Дарксайд
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cчастье - нет.

 

а вот спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, хорошее питание, образование для себя и детей, комфортное жилье , качественное авто, удобная и теплая одежинка, хороший доктор, помощь нуждающимся, досуг, хороший отпуск - да.

 

а вот "счастье" - то конечно нет, не в деньгах.

 

ну тут все индивидуально и зависит от того, какой уровень комфорта и соответственно сумма денег достаточен человеку для счастья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тут все индивидуально и зависит от того, какой уровень комфорта и соответственно сумма денег достаточен человеку для счастья

 

...и достаточно лишь денег для счастья!?

 

А если под "счастья" в конце снова подразумевался снова уровень комфорта, то тут да!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

„Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.“ — Арнольд Шварценеггер
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был период когда-то после развода,что мне плевать на все было.. увлекался духовными практиками, ходил по лесам, рыбалка, грибы, в карпаты гонял часто..

помню,в кармане грн 20 было, а я весь такой благостный иду:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был период когда-то после развода,что мне плевать на все было.. увлекался духовными практиками, ходил по лесам, рыбалка, грибы, в карпаты гонял часто..

помню,в кармане грн 20 было, а я весь такой благостный иду:):)

а потом встретили матрасы?:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На строимдом была всегда самая богатая интернет аудитория. А вот, как сказали выше, интернет опросам верить нельзя, да и вообще восприятию в инете нельзя доверять. Например, посмотришь на беседы в Фейсбуке, кругом одни агрессивные патриоты и нацики, а как выборы прошли, оказалось их 1%.

А назовите хоть одну национал патриотическую партию, участвовавшую в выборах. Я бы за такую с удовольствием проголосовал. И 90% моих знакомых тоже. Бизнес партнер Медвейчука парашка, или бизнес проект "Свобода" или "Голос" по вашему патриоты?

Кстати, жена моя, коренная крымчанка из Ялты, после 14 года, стала сама себя гордо звать "бендеровкой".

Можно себе позволить быть пустоголовым ватным организмом, если лично в твою дверь не стучит сапог росиянца.

Теперь понятно, почему форум стал загибаться. В него пришел "русский мир".

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а потом встретили матрасы?:)

 

а потом отошел. нашел своего человека и 20 грн стало мало:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А назовите хоть одну национал патриотическую партию, участвовавшую в выборах. Я бы за такую с удовольствием проголосовал. И 90% моих знакомых тоже. Бизнес партнер Медвейчука парашка, или бизнес проект "Свобода" или "Голос" по вашему патриоты?

Кстати, жена моя, коренная крымчанка из Ялты, после 14 года, стала сама себя гордо звать "бендеровкой".

Можно себе позволить быть пустоголовым ватным организмом, если лично в твою дверь не стучит сапог росиянца.

Теперь понятно, почему форум стал загибаться. В него пришел "русский мир".

 

Так создайте такую партию. Это не сложно и 90% друзьям поможете. Сделаете шаг, чтобы не "быть пустоголовым ватным организмом, если лично в твою дверь не стучит сапог росиянца". А без этого, я все эти подобные слова воспринимаю, как пустой треп.

 

Истинные патриоты молча берут и делают, а не философствуют в социалках и на форумах. Как наш Валерка М+A, который волонтерит шестой год или тот же Корни, который борется с русским миром в youtube.

 

И давайте без политики, я просто привел пример, настолько инет не соответствует реальности. По всей стране на местных выборах все опросы в инете не соответствовали реальности даже на половину.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

„Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.“ — Арнольд Шварценеггер

 

с другой стороны у меня были периоды когд доход внезнапно вырастал в 2 раза, но все равно чувствовал себя таким же нищебродом, как и раньше))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с другой стороны у меня были периоды когд доход внезнапно вырастал в 2 раза, но все равно чувствовал себя таким же нищебродом, как и раньше))

 

в два раза от чего?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с другой стороны у меня были периоды когд доход внезнапно вырастал в 2 раза, но все равно чувствовал себя таким же нищебродом, как и раньше))

 

Так відчуття себе ніщебродом не залежить від кількості грошей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У приватника подібні відчуття можуть виникати через відсутність стабільності прибутку. Адже розумієш (а інколи навіть знаєш по досвіду), що наступного місяця прибуток переполовиниться. Для приватника тре дивитись середньорічний прибуток. Навіть буржуї так рахують.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...