Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь!

malyarman

Рекомендовані повідомлення

Медовик, сори, сорвался, не стерпел такого хамства, тем более, что у меня на ехидство и намёка не было.

а скажите, пожалуйста, как он лечится?

Вначале думал их свести абы поддержать, но чем дальше в лес тем больше дров с ТС! ((

Как лечится не скажу, хотя спросить нет проблемы, если на НГ пересечемся узнаю, он в Черкассах.

Раньше при встречах спрашивал, намекая может чем помочь, но получал отказ.

Один раз ему привозил мумиё, не помню как помогло.

Он тоже гордый, хотя срывался иногда и тогда жена тянула все на себе.

Но время тоже душу лечит, свыкся, а другим смотреть страшновато и боязно.

Мы то в курсе, что не заразно, но все же, когда с рук и лица сыпется шелуха. ((

Когда-то модно было и я тоже держал СТО на Трое, один работник у меня был псориазник, тоже руки струпьями, перчатки носил, но лицо у него было целым.

Так он ходовик и все время с мазутом дело имел и никогда не жаловался, ко всему привыкаешь.

Надо просто жить, ни в коем случае не жалеть себя и не давать повода для жалости от других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узнаю, он в Черкассах.

узнайте, пожалуйста, может ТС что-то полезное из этого возьмет для себя. Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ежели ехидства не было,тогда простите.Значит показалось,всё может быть.Извините.

 

Добавлено через 6 минут

узнайте, пожалуйста, может ТС что-то полезное из этого возьмет для себя. Спасибо!

Да я,блин,уже не знаю.Мне уже столько советов и вариантов надавали.Насколько я понимаю,одному помогло одно,другому другое,всё индивидуально получаеться.Общие правила какие-то есть,но пока они что-то не очень помогают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

medovik и sah79-Спасибо Вам огромное!!!

Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких!

Спасибо!!!

 

Добавлено через 1 час 4 минуты

Богачева Татьяна Владимировна,и Вам огромное Спасибо!!!Дай Вам Бог всего самого хорошего!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а скажите, пожалуйста, как он лечится?...

Поговорил по телефону, что вам сказать?

Как я и думал, псориаз толком ничем не лечится! По крайней мере дёшево.

Регулярно принимает Neotigason,

 

77721170.jpg?v=1598923534

 

но он только поддерживает.

А вот поймал в прошлом году удачу, с помощью другого кума, и попал в швейцарско-пиндосскую "программу" так те уколы реально помогли!

Все сошло и летом смог ходить даже в футболке без рукавов. :good:

Врач говорил, что одна доза стоит порядка 7000$ :shock:

Но!

Потом все опять вернулось и снова страдания от болячки.

Не все же люди понимают, что это не зараза!

Напомню, у него поражено все тело, включая лицо. ((

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поговорил по телефону

спасибо за участие. Нужно тогда хотя бы к врачу пойти. Они назначают очищающие препараты. В стадии ухудшения спасают только капельницы. Нельзя это затягивать. ТС, обратитесь к врачу, только гормоны не принимайте. Очищающее негормональное помогает снять тяжелое

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Войтюк Ольга,Спасибо!!!

Поверьте,Вы делаете доброе дело!

Бог всё видит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Хочу поблагодарить человека,который прислал мне по почте мазь Магнипсор.Первая мазь,которая действительно даёт результаты,через месяц пользования.Аптечные мази и рядом не стоят.Видимо фармацевтам невыгодно выпускать то,что может лечить,выгоднее подлечивать и продавать постоянно свои Бетаметазоны и Элокомы.Эта на основе солидола,воняет,всё в жиру вокруг,но,блин,она работает и выедает грёбаный псориаз.Спасибо тебе,добрый человек!Храни тебя Господь!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@malyarman, как ваши дела? работать уже получается?

Здравствуйте.

Попробуйте каждый день намазываться полностью Магнипсором и ходить на работу.Оно и воняет и весь в солидоле и вещи пачкает.Но,блин,результат всё лучше и лучше.Уже много выеденных участков,которые всё светлее становяться.

Я уже вижу,что результат будет непременно.Он на глазах виден.Мазь Огонь ну и диеты стараюсь придерживаться,оно тоже своё даёт.

Пока,благодаря помощи Людей,получаеться возможность уделять время сугубо лечению.Подбрасывают и на мазь(300грн баночка,а уходит много за раз),и на питание,и саму мазь некоторые присылали.Спасибо им всем огромное!

Пусть всех хранит Господь и всего хорошего в Новом году!

Ответил так,как оно есть.Спасибо за вопрос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте каждый день намазываться полностью Магнипсором и ходить на работу

странное предложение, но вам скорейшего возвращения к жизни!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте всем!

Уже завтра сделаю фото и похвастаюсь!

При дневном свете.

Буду всем эту мазь Магнипсор рекомендовать.Но,интересно, конечно,выедает эту заразу.Ноги были опоясованы полностью-выело только заднюю часть ног, но бляха-муха,полностью,нахрен!!?Также,как и на руках,выело полностью внешние части рук,локтевые,там,где дохрена было,но в нутри пока держиться.Судя по инструкции,эта мазь не работает равномерном они советуют мазать тупо одни и те же части,если дофига тела поражено,чтобы оно выедало именно эти части.А потом браться за остальные.

Прошу,извинить,за маты.

Если можете,помогите,чем возможно мне,пожалуйста!Этой банки за 300грн хватает на 6дней.Хотя,я,наверное,уже писал об этом.

Простите,не могу сейчас Вам подробно всё рассказать.Придёт время,обо всём узнаете.

Просто прошу,помогите!

Моя карточка:

4149 4390 4366 7439.

Билинский Александр Михайлович.

 

Добавлено через 18 минут

Извините,кто думает,что я здесь представления разыгрываю,я выйду на видеосвязь по Вайберу.Спасибо всем,кто мне помогал!Вам зачтёться!Сам такой.Помогал в своё время.Теперь вижу,что не зря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем псориазникам советую-этот Магнипсор помогает.Только очень Вас прошу, придерживайтесь всего того,что написано в инструкции.

Да,Вы не увидите результат сразу,он бъёт точечно,о чём и пишут в инструкции,что нужно долбить и мазать только определённые участки,но у меня так пока не получается,я мажу всё тело.

Сейчас выставлю фото,задние части ног были полность поражены,а сейчас именно их выело полностью.

 

Добавлено через 3 минуты

Вот это теперь задняя часть ноги:

 

[/img]

 

Добавлено через 2 минуты

4e559a260b68.jpg

Фото после...

 

Добавлено через 3 минуты

101b64ec9a7c.jpg' alt='101b64ec9a7c.jpg'

 

Спереди пока держится зараза по всему телу,но реально это прогресс и уже не то,что было.

 

Добавлено через 14 минут

Всем советую эту мазь солидольную!

Ну и конечно,не забывайте про диеты и прочие толковые советы!

Можно самому вылечить эту заразу.По себе вижу.Ещё раз, попрошу мне помочь,у кого есть такая возможность.Не могу пока вдаваться во все подробности,но некому мне помочь.Да,думайте,что я такой плохой,раз мне некому помочь,но пожалуйста,не судите.Жизнь разная бывает.

Всё наладиться.Вы про меня ещё услышите здесь.Всё до копейки отдам и помогу другим здесь.

И всем советую поверить в Бога,кто не верит.

До этого был самоуверенным

безбожником,но жизнь поставила всё на свои места.Если бы не Бог,капец бы мне был уже давно. Но он мне помогает.Значит не зря я в своё время помогал другим,по мере возможности.

Спасибо всем добрым людям!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sah79,просто нет слов.Спасибо Вам уже в который раз!Если Вам потом нужны будут работы по малярке в Киеве или области,на меня рассчитывайте.Я Ваше добро не забуду!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советую поверить в Бога,кто не верит.

До этого был самоуверенным

безбожником,но жизнь поставила всё на свои места.Если бы не Бог,

вы не в секту пошли?

 

Добавлено через 1 минуту

Извините,кто думает,что я здесь представления разыгрываю

все люди болеют. у каждого свое...

 

Добавлено через 5 минут

Простите,не могу сейчас Вам подробно всё рассказать.Придёт время,обо всём узнаете.

рассказывайте!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не в секту пошли?

 

Добавлено через 1 минуту

 

все люди болеют. у каждого свое...

 

Добавлено через 5 минут

 

рассказывайте!!!

 

Нет,не в секту.Зря Вы так.Просто многое переосмыслил в жизни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,не в секту.Зря Вы так.Просто многое переосмыслил в жизни.

Не в секту - и слава Богу!!! Просто сектанты затягивают тех, у кого проблемы, в т.ч. и со здоровьем. а вы часто упоминаете Бога. вот и переспросила.

Я понимаю вас. Здоровья и гармонии!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Здравствуйте всем.Долго не выходил на связь.Вобщем, действительно,ничерта этот псориаз  не лечиться.Как писал, какой-то человек выше,что его знакомый вылечил,но потом один фиг всё вернулось.А я то,дурак, размечтался,начало же проходить,но потом опять накрыло,думаю,что всё-таки нервы всему виной,обложило ещё больше,чем было.Руки вообще уже опустились,надоело всё это.Прошу,не обессудьте,если кто-то ещё может помочь,помогите,пожалуйста хоть чем сможете.
Моя карточка Приват:
4149 4390 2128 6038.
Простите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо Вам,Татьяна Богачёва и Сергей Коханенко!Ваши 300+200грн для меня сейчас очень важны.Спасибо!Дай Вам Бог!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...