Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Размер навеса под пинг понг

Агитатор

Рекомендовані повідомлення

Добрый.

Подскажите, возможно кто-то сталкивался, минимальные/оптимальные размеры под настольный теннис.

Что хочу: хочу сделать навес, обшитый баннером со всех сторон для игры в настольный теннис.

Игры очень любительской , ибо... ибо... предпочитаю бадминтон, но эти ветра задолбали, - согласен на настольный теннис, лишь бы двигаться.

 

Спасибо.

 

П.С. Ветра реально очень сильные - дом в поле, где построено процентов 5% участков. Поэтому - 100% навес.

А вот размеры...????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот размеры...????

вам они не понравятся, к примеру я от стола отхожу на 3 метра итого 3+3+стол почти 3 это уже 9 еще хотя бы по метру добавить уже 11, ну 10 точно нужно так что бы комфортно играть по ширине где то метра по два от габаритов стола еще минимум 5 получается

 

 

тоже бывает облизываюсь стол купить, у меня в теории на парковке он поместится 11х4,5 но и играть не с кем и машину девать будет некуда

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на таком столе: atlet.com.ua/products/tennisnyj-stol-mini-tennis-torneo-trn-nt- происходят жесткие зарубы. Посмотрите, может и для Вас будет годное решение. В свободное от тенниса время используется как сервировочный. Да и стоит недорого.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на таком столе: atlet.com.ua/products/tennisnyj-stol-mini-tennis-torneo-trn-nt- происходят жесткие зарубы. Посмотрите, может и для Вас будет годное решение. В свободное от тенниса время используется как сервировочный. Да и стоит недорого.

 

Какая особенность в игре?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, собственно нет никакой особенности, просто стол маленький, занимает мало места, но удовольствия от игры полно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
вам они не понравятся, к примеру я от стола отхожу на 3 метра итого 3+3+стол почти 3 это уже 9 еще хотя бы по метру добавить уже 11, ну 10 точно нужно так что бы комфортно играть по ширине где то метра по два от габаритов стола еще минимум 5 получается

 

 

тоже бывает облизываюсь стол купить, у меня в теории на парковке он поместится 11х4,5 но и играть не с кем и машину девать будет некуда

 

Еще раз спасибо.

Подымая старую тему, скажу так: для настольного тенниса ничего на участке не сделал. Ибо размер "стола" минимальный 9 на 6 (а это больше чем полсотки) даже на участке в 15 соток не помещается. Ибо, там пихты, там сосны, а там фундук и петуния.

Ходили играть к соседу (у него два участка, 30 соток и есть закрытый настольнотеннисный корт где то 9 на 6) и два раза в спотрзалы.

Спасибо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...