Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скляні міжкімнатні двері (у ванну кімнату)

Wyrik007

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Ищу стеклянные матовые двери для ванной комнаты. Под проем 80*200 см. Ценой до 10 тис. грн. (без учета ручки, петель)

Подскажите, реально ли за эту цену найти нормальную дверь с коробкой (коробка с хорошего метал. или даже лучше деревянную).

 

Возможно камрады посоветуют где искать самые доступные.

Смотрел ТМ Тесли (специализируются в основном на стекл. дверях для бань, саун). по цене очень даже неплохо, но так как межкомнатные начали выпускать недавно, то с их дизайном петель и ручек у них пока не очень, а поставить другие возможности нет.

 

Добавлено через 9 минут

думаю с пескоструйкой тоже подойдут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже любопытно, есть ли такие варианты на рынке дверей, так как у нас на объктах подобные двери меньше, чем 15-17 тысяч не выходили. Правда это уже с учётом скидок и наличием фурнитуры вместе с ручкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

http://axiomadoors.com/

 

спасибо. я так понимаю, что там упор на зеркало. мне же больше матовое стекло без покрытия или пескоструй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

http://axiomadoors.com/

 

Даже не думайте обращаться к этому так сказать "производителю"- совет из личного опыта работы с ним (покупаете головную боль за деньги).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не думайте обращаться к этому так сказать "производителю"- совет из личного опыта работы с ним (покупаете головную боль за деньги).

А именно? У меня у меня в доме 10 шт с 15-го года.

Тогда, все было нормально, своевременно. Возможно, с тех пор ситуация в той конторе изменилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не думайте обращаться к этому так сказать "производителю"- совет из личного опыта работы с ним (покупаете головную боль за деньги).

 

разьясните пожалуйста что и почему, в чем могут быть проблемы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Всем привет. Ищу стеклянные матовые двери для ванной комнаты. Под проем 80*200 см. Ценой до 10 тис. грн. (без учета ручки, петель)

Подскажите, реально ли за эту цену найти нормальную дверь с коробкой (коробка с хорошего метал. или даже лучше деревянную).

 

Возможно камрады посоветуют где искать самые доступные.

Смотрел ТМ Тесли (специализируются в основном на стекл. дверях для бань, саун). по цене очень даже неплохо, но так как межкомнатные начали выпускать недавно, то с их дизайном петель и ручек у них пока не очень, а поставить другие возможности нет.

 

Добавлено через 9 минут

думаю с пескоструйкой тоже подойдут...

 

Херманн: деревянная коробка, матовое стекло, с петлями и подготовкой под замок... 20 т.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
В 12.01.2021 в 21:10, Wyrik007 сказал:

У кого есть опыт заказов стеклянных дверей в аксиоме?

Заказывали межкомнатные. Двери как двери. На образцы только внимательно смотрите, без образцов не заказывайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...