Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен отзыв о дверях Папа Карло в шпоне

Ulyana

Рекомендовані повідомлення

за два года продаж дверей этой фабрики не было рекламаций, на рынке они цена=качество, доступные по цене.

скидку имею, обращайтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю За 8 лет работы с этой фабрикой не было ни рекламации, ни серьезных задержек по срокам исполнения! Качество шлифовки и лакировки 4+ по 5 -бальной! Калибровка погонажа 4++! Качество продуманности и удобства монтажа 5+! Двери полноценные 40-ки, с заполнением срощенной сосной! Хороший уплотнитель в коробке! Редкая фабрика так следит за своим конечным продуктом, на протяжении такого периода производства!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю За 8 лет работы с этой фабрикой не было ни рекламации, ни серьезных задержек по срокам исполнения! Качество шлифовки и лакировки 4+ по 5 -бальной! Калибровка погонажа 4++! Качество продуманности и удобства монтажа 5+! Двери полноценные 40-ки, с заполнением срощенной сосной! Хороший уплотнитель в коробке! Редкая фабрика так следит за своим конечным продуктом, на протяжении такого периода производства!

 

Добрый день!

Можно координаты фирмы , ДЕЛАЮЩЕЙ ДЕРЕВЯННЫЕ сосновые ДВЕРИ ПОД МОРИЛКОЙ - качественные, которые не поведет. Была фирма в василькове. так ее выкинули с рынка как я понял. Поставила мне входные вторые двери из сосны обработанные морилкой темного цвета. Простояли в неотпаливаемом доме почти 8 лет. Не повело ни на миллиметр. просто супер. Но ребята сказали что они уже дверями не занимаются.Но видимо смотрящие выкинули их с рынка. Лучше же польский мдф купить. МОЖНО ТАКОЖЕ УРОВНЯ КОНТОРУ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Можно координаты фирмы , ДЕЛАЮЩЕЙ ДЕРЕВЯННЫЕ сосновые ДВЕРИ ПОД МОРИЛКОЙ - качественные, которые не поведет. Была фирма в василькове. так ее выкинули с рынка как я понял. Поставила мне входные вторые двери из сосны обработанные морилкой темного цвета. Простояли в неотпаливаемом доме почти 8 лет. Не повело ни на миллиметр. просто супер. Но ребята сказали что они уже дверями не занимаются.Но видимо смотрящие выкинули их с рынка. Лучше же польский мдф купить. МОЖНО ТАКОЖЕ УРОВНЯ КОНТОРУ?

А есть смотрящие над рынком сосновых дверей?:crazy:

 

Добавлено через 3 минуты

Кто ставил двери Папа Карло, нужны отзывы. Планируем брать в шпоне, белом. Как они в экспуатации?

 

Папа Карло одна из немногих фабрик которые делают качественные двери в натуральном шпоне. Можно смело брать, если срок 65 дней и стоимость не пугает. Как вариант в натуральном шпоне хорошие двери фабрик Фадо и Вудвей.

По просчёту пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует именно как сам шпон в эксплуатации. Все-таки это довольно мягкий материал. Видела шпонированные белые двери, которые были в експлуатаци 4 года (не знаю производителя), то на торцах уже были протерты. Поэтому интересно отзывы тех, у кого такие стоят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть смотрящие над рынком сосновых дверей?:crazy:

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Папа Карло одна из немногих фабрик которые делают качественные двери в натуральном шпоне. Можно смело брать, если срок 65 дней и стоимость не пугает. Как вариант в натуральном шпоне хорошие двери фабрик Фадо и Вудвей.

По просчёту пишите в личку.

 

Есть смотрящие в василькове

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует именно как сам шпон в эксплуатации. Все-таки это довольно мягкий материал. Видела шпонированные белые двери, которые были в експлуатаци 4 года (не знаю производителя), то на торцах уже были протерты. Поэтому интересно отзывы тех, у кого такие стоят.

 

На торцах полотна? Ну нужно понимать что это белый цвет а с ним нужно более бережно обходится чем с другим цветом.

К сожалению по эксплуатации Вам может только сказать человек у которого эти двери стоят длительное время. И не Двери Белоруссии или любая другая фабрика.

 

Добавлено через 38 секунд

Есть смотрящие в василькове

Заказывайте на другой фабрике а не в Василькове.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На торцах полотна? Ну нужно понимать что это белый цвет а с ним нужно более бережно обходится чем с другим цветом.

К сожалению по эксплуатации Вам может только сказать человек у которого эти двери стоят длительное время. И не Двери Белоруссии или любая другая фабрика.

 

Добавлено через 38 секунд

 

Заказывайте на другой фабрике а не в Василькове.

 

ГДЕ?сосновіе двери под морилкой из нормально вісушенной древесины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Меня интересует именно как сам шпон в эксплуатации. Все-таки это довольно мягкий материал. Видела шпонированные белые двери, которые были в експлуатаци 4 года (не знаю производителя), то на торцах уже были протерты. Поэтому интересно отзывы тех, у кого такие стоят.

У меня Космополитен в цвете сандал , фуфло редкое ... Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Космополитен в цвете сандал , фуфло редкое ... Ж-)

 

При покупке данного цвета шпона должны были Вас предупреждать о его особенностях. Это единственные двери, которые приходят с фабрики в чёрной плёнке. И судя по комментарию, менеджер оформляющий заказ, смолчал и ничего не рассказал про сандаловое дерево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При покупке данного цвета шпона должны были Вас предупреждать о его особенностях. Это единственные двери, которые приходят с фабрики в чёрной плёнке. И судя по комментарию, менеджер оформляющий заказ, смолчал и ничего не рассказал про сандаловое дерево.

Я не про "выгорание" , об этом предупредили, я о крепости шпона и лака.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не про "выгорание" , об этом предупредили, я о крепости шпона и лака.

 

А можно подробнее о проблеме и сколько эти двери уже у Вас стоят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно подробнее о проблеме и сколько эти двери уже у Вас стоят?
Вид супер , но сверх нежное покрытие , чуть больше года .

п.с.(котов , собак, детей малых нету)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вам мешает оформить рекламацию на фабрику (или дилера)!?Ведь гарантия производителя на двери и погонаж даже не 2 года! И уж поверьте,-выражение "фуфло" исчезнет из вашего лексикона относительно этой фабрики!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ это не двери Папа Карло фуфло а шпон фанлайн фуфло. Запомните есть два шпона которые меняют свой цвет очень быстро, это сандал и белённый дуб. А ещё есть натуральный шпон дуба и ясеня но в них двери стоят дороже. Папа Карло это она из фабрик которые делают очень качественные двери. Если уж Папа Карло плохие то какая фабрика хорошая?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IMG_20200207_141527.thumb.jpg.00c336ccfb8999a4df33a564f65aec25.jpg

На первом и втором этажах одинаковые.

Двери как двери, проблем с ними нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При оформлении заказа по картинкам из каталога "Папа Карло" продавец утверждал, что стекло соврешенно матовое и совсем не прозрачное. Оказалось, что силуэт видно. Особенно проблема с дверьми в сан.узле. Будьте осторожны и не повторяйте ошибки. А в целом двери отличные.

 

Подскажите пожалуйста как можно заколхозить стекло в дверях? Думаю заклеить матовой плёнкой oracal или закрасить краской с баллончика.

20200219_170252.thumb.jpg.771363bc920fb154067b55f0e1b95393.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При оформлении заказа по картинкам из каталога "Папа Карло" продавец утверждал, что стекло соврешенно матовое и совсем не прозрачное. Оказалось, что силуэт видно. Особенно проблема с дверьми в сан.узле. Будьте осторожны и не повторяйте ошибки. А в целом двери отличные.

 

Подскажите пожалуйста как можно заколхозить стекло в дверях? Думаю заклеить матовой плёнкой oracal или закрасить краской с баллончика.

 

Продавец Вас не обманул, с одной стороны стекло действительно матовое. По своему опыту скажу, что даже с доп.опцией стекло сатин с обеих сторон, силуэт человека всё равно будет виден. Поэтому при выборе моделей конечно нужно этот момент учитывать. Лучше тогда выбирать или крашенное стекло или просто глухую модель дверей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ это не двери Папа Карло фуфло а шпон фанлайн фуфло. Запомните есть два шпона которые меняют свой цвет очень быстро, это сандал и белённый дуб. А ещё есть натуральный шпон дуба и ясеня но в них двери стоят дороже. Папа Карло это она из фабрик которые делают очень качественные двери. Если уж Папа Карло плохие то какая фабрика хорошая?

ВАЗ выпускал отличные машины а то что они были фуфловыми виноваты поставщики комплектующих.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Ну, у меня шпонированные двери. Каркас сосна, филенки ДСП + дубовый натуральный шпон. Поставил в конце 90-х. В плане устойчивости к появлению царапин все в порядке. С загрязнением ситуация хуже. В местах ручек темные пятна, кок возле выключателей света. Отмыть первое время можно было, сейчас проблематично. Кошка шатается по дому, все угли внизу в дверях почти черные. Отмыть нереально. Может, только у меня одного такая ситуация. Если бы сейчас покупал двери, взял бы с ПВХ-пленкой. Да, и выгорает шпон даже в местах, где нет прямого солнечного цвета.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...