Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Летючая мышь

Ollix

Рекомендовані повідомлення

Будьте добры ,может кто знает . Залетела летючая мышь под металочерепицу. Внутри отделка вагонкой и вот она между черепицей и вагонкой лазит туда ,сюда. Никак выкурить не удается,вагонку неохота снимать,площадь большая и зима. Може кто знает что делать? Поставил ультразвук ,не сильно изменилось...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, перестаньте издеваться над животным . Во-вторых, свяжитесь с ними - www.bat-kharkov.in.ua/ru/bat-rehabilitation-center/
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, перестаньте издеваться над животным . Во-вторых, свяжитесь с ними - www.bat-kharkov.in.ua/ru/bat-rehabilitation-center/

 

 

А кто издевается? А в Западной нет телефона?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните по номерам, по ссылке, которую я Вам написала, проконсультируйтесь о своих действиях в такой ситуации и спросите про Западную . Знаю, что к ним передавали мышек из других областей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните по номерам, по ссылке, которую я Вам написала, проконсультируйтесь о своих действиях в такой ситуации и спросите про Западную . Знаю, что к ним передавали мышек из других областей.

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, перестаньте издеваться над животным . Во-вторых, свяжитесь с ними - www.bat-kharkov.in.ua/ru/bat-rehabilitation-center/

 

и в третиьх

 

— Скажите, как вступить в вашу организацию?

— Это просто. Нужно убить 6 человек и одного кота.

— А кота за что?

— Поздравляю, вы приняты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...