Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно! Абсолютно новый ноутбук.

Falcon_

Рекомендовані повідомлення

Ноутбук Asus N56VM-S3079V

 

(ссылка на изображение устарела)

mfrg6ltvme.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YWJvL1Byb2R1Y3QvVmlld0J5SWQvNTA3N2Y1NTYyMTE2ZDhiMGM4ZTlmZGRiLw?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cmVmQ29kZT1Ib3RsaW5l

 

Ноутбук Asus N56VM-S3079V - стильный мультимедийный ноутбук

 

Экран 15.6" (1366x768) HD LED, матовый / Intel Core i7-3610QM (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GT 630M, 2 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / 2.7 кг / черный + сумка + мышь + сабвуфер

 

SonicMaster Premium и MaxxAudio 3

Инновационный подход ASUS к проектированию ноутбуков ярче всего выразился в аудиотехнологии SonicMaster Premium, ставшей развитием оригинальной SonicMaster. Разработанная совместно со специалистами фирмы Bang&Olufsen ICEpower, эта технология представляет собой комплекс аппаратных и программных средств, повышающих качество аудиосистемы до беспрецедентного для ноутбуков уровня. В состав SonicMaster Premium входит внешний сабвуфер и профессиональные средства обработки звука Waves MaxxAudio 3.

 

Срочно продаю,был куплен 5 марта 2013г (за 9899гр!),хотел подарить,но жена хочет другой подарок .

 

Ноутбук стильный, ультратонкий, в комплекте сумка,мышь савбуфер

Отдам за 6900гр Срочно!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно продаю,был куплен 5 марта 2013г (за 9899гр!),хотел подарить,но жена хочет другой подарок .

 

Ноутбук стильный, ультратонкий, в комплекте сумка,мышь савбуфер

 

Отдам за 6900гр Срочно!!!!

 

Так по законодательству: в течении 2 недель имеете право вернуть товар обратно продавцу :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так по законодательству: в течении 2 недель имеете право вернуть товар обратно продавцу :lol:

 

Я не могу вернуть,так как ноутбук куплен частично в рассрочку :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему нельзя, если в рассрочку? вы же не рассрочку возвращаете а товар. А дальнейшие бега с банком решаются который вашу рассрочку доплатил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему нельзя, если в рассрочку? вы же не рассрочку возвращаете а товар. А дальнейшие бега с банком решаются который вашу рассрочку доплатил.

 

Все верно.Товар к рассрочке не имеет отношения. Я могу хоть пользоваться ,хоть продать .Но вернуть товар хорошего качества в магазин нельзя .:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вернуть товар хорошего качества в магазин нельзя .

 

 

Бред. Нельзя вернуть товар плохого качества - отправят в сервисный центр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вернуть товар хорошего качества в магазин нельзя .

Вы либо лукавите, либо еще чего хуже, продавец плохо проконсультировал и не сказал, что у диска скорость маленькая, а мне для работы в такой то программе это критично. Примеров масса для возврата.

 

В законе написано, товар подлежит возврату в течении 14 дней НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, даже кредитный. Вы либо сами чего то не понимаете, либо нам что то парите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред. Нельзя вернуть товар плохого качества - отправят в сервисный центр.

 

Нет.Нельзя вернуть товар и хорошего качества,при условии что оформлена рассрочка и товар не был оплачен полностью.А если товар плохого качества его можно обменять на хороший в течении 14 дней, но вернуть полностью нельзя.

 

Добавлено через 6 минут

В законе написано, товар подлежит возврату в течении 14 дней НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, даже кредитный. Вы либо сами чего то не понимаете, либо нам что то парите.

 

Может при условии расторжения кредитного договора с банком?Но мне это не подходит. Мне нужны эти деньги на покупку другой вещи .Поэтому хочу продать .хоть и дешевле :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно.Товар к рассрочке не имеет отношения. Я могу хоть пользоваться ,хоть продать .Но вернуть товар хорошего качества в магазин нельзя .:)

 

Вернуть можно даже не мотивируя причину отказа. Или если угодно - цвет корпуса не понравился, в интерьер не вписуется:lol:

Вернуть бабло обязаны !!! В противном случае звоните в комитет защиты прав потребителей, и 100% что все вернут;)

PS Совет по-дружески-следующий раз не указуйте причину продажи, или придумайте реалистичней :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернуть бабло обязаны !!! В противном случае звоните в комитет защиты прав потребителей, и 100% что все вернут;)

PS Совет по-дружески-следующий раз не указуйте причину продажи, или придумайте реалистичней :lol:

 

 

Какое бабло? Взятое у банка?:)

 

Чем причина не ясна? Купил ноутбук в кредит,а жена хочет нетбук подешевле (за 1800)+ деньги на другие мелкие покупки.

 

Так как кредит уже оформлен,расторгать его не хочу,(другой раз могут не дать):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое бабло? Взятое у банка?

Чем причина не ясна? Купил ноутбук в кредит,а жена хочет нетбук подешевле (за 1800)+ деньги на другие мелкие покупки.

Так как кредит уже оформлен,расторгать его не хочу,(другой раз могут не дать)

 

Что там говорил Станиславский? "Не верю".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что там говорил Станиславский? "Не верю".

 

Да не верьте,мне все равно. Ноутбук отличный,абсолютно новый в упаковке...

 

Удивлен что пока нет клиента (ро разумной цене:)) ,скидка ведь очень хорошая.Ноутбук современный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивлен что пока нет клиента (ро разумной цене:)) ,скидка ведь очень хорошая.Ноутбук современный.

 

Психология покупателя: продавали бы за 8900, так сразу бы "улетел". Никто не верит в доброго дядю, который сразу скинул 30%. Это как в магазине с распродажами - при любой скидке цена товара не будет ниже закупки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Психология покупателя: продавали бы за 8900, так сразу бы "улетел". Никто не верит в доброго дядю, который сразу скинул 30%. Это как в магазине с распродажами - при любой скидке цена товара не будет ниже закупки.

 

Думаю проблема не в этом.

 

Просто пока (за 2 дня) не нашелся человек ,которому такой дорогой и качественный ноутбук действительно нужен:) В основном все берут по 2500гр бюджет...(так и в магазине сказали)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ото-ж. Если б совсем неавно не взял что-то подобное - то 100% б забрал. Цена гуд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычная практика обнала кредитных денег.

Кредит возвращаться не будет.

 

Пока работал по возврату кредитов-насмотрелся на таких.

А отмазка почти у всех одинаковая.

И каждый рассказывает сказки о невозможности вернуть в магазин в течение 14 дней.

 

Покупать можно, для покупателей рисков никаких.

Возьмите самую минимальную цену на хотлайне, располовиньте, и предлагайте продавцу.

Раз сознательно пошел на просрочку-значит деньги нужны.

А выручив гораздо меньше, чем планировал, получит урок на будущее. Ибо нечего банк обманывать, да и имущество залоговое продавать тоже нехорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычная практика обнала кредитных денег.

Кредит возвращаться не будет.

 

Вы откуда знаете что я буду делать? Ради одного ноутбука испортить себе кредитную историю на всю жизнь,и для серьезных покупок,например машины ,квартиры?:lol:

 

Покупать можно, для покупателей рисков никаких.

 

Вот это действительно важно. Поэтому уверен ,что ноутбук быстро продам,цена более,чем отличная.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычная практика обнала кредитных денег. Кредит возвращаться не будет.

Пока работал по возврату кредитов-насмотрелся на таких.

Возьмите самую минимальную цену на хотлайне, располовиньте, и предлагайте продавцу.

 

Уважаю мнение банкира.

Тем более, что товар снят с производства: https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&sqi=2&ved=0CFAQFjAA&url=http%3A%2F%2Frozetka.com.ua%2Fasus_n56vm_s3079v%2Fp225141%2F&ei=bq85UYyxFI_24QS4rYDwBg&usg=AFQjCNEsbHwssfkVzN8F81sAN9T3pDdnIQ&sig2=_HGr1a1zZ_irk5AYeRqb5A. С хорошей вещью так не поступают.

В итоге: 4000.00 грн. и проверка в сервисцентре за мой счёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаю мнение банкира.

Тем более, что товар снят с производства: https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&sqi=2&ved=0CFAQFjAA&url=http%3A%2F%2Frozetka.com.ua%2Fasus_n56vm_s3079v%2Fp225141%2F&ei=bq85UYyxFI_24QS4rYDwBg&usg=AFQjCNEsbHwssfkVzN8F81sAN9T3pDdnIQ&sig2=_HGr1a1zZ_irk5AYeRqb5A. С хорошей вещью так не поступают.

В итоге: 4000.00 грн. и проверка в сервисцентре за мой счёт.

 

Зачем же Вам "плохая" вещь? :lol:

 

Спасибо за предложение,но я воздержусь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да потому что я не верю во всеобъемлющую глупость.

Покупать в кредит за 9 тысяч, платить проценты, минимум трешку за год, итого порядка 12 тысяч плюс-минус.

Для того, чтобы продать за 6 и влететь тоже на 6.

Ещё раз повторюсь - я год с лишним каждый день на таких любовался пачками, зная наперед что мне сейчас будут рассказывать.

Те, кто действительно купил по ошибке, идут и спокойно возвращают в течение двух недель.

Потеряв при этом только комиссию и немного процентов по кредиту.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделаю предложение, от которого нельзя отказаться.

Банкир помогает Вам вернуть комп за полную цену, а Вы ему - вознаграждение в размере 3000 грн.

В итоге: у Вас нет компа, но есть 6900 грн. Вы именно этого хотели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...