Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надувной дымоход

iliya

Рекомендовані повідомлення

Люди!

Я по незнанию незагильзовал дымоход во время стройки...((( А надо было. Мне подсказали, что можно в канал надувную алюминиевую вкладку вставить.

Вопрос: где такие продаются в Киеве (искал, но не нашёл) - это раз, и два: может, кто-то уже себе так гильзовал дымоход, какие впечатления?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь:

 

... данная продукция может применяться для любых вентиляционных систем, подачи теплого воздуха или холодного воздуха, если в воздухе не содержатся химически активные вещества.

Применение данной продукции для строительства дымоходов вещь очень рисковая.

 

 

уже обсуждали этот вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди!

Я по незнанию незагильзовал дымоход во время стройки...

 

Ну и не парьтесь. По крайней мере несколько лет ничего ему не будет (если хорошо оштукатурен изнутри и утеплен снаружи).

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди!

Я по незнанию незагильзовал дымоход во время стройки...((( А надо было. Мне подсказали, что можно в канал надувную алюминиевую вкладку вставить.

Вопрос: где такие продаются в Киеве (искал, но не нашёл) - это раз, и два: может, кто-то уже себе так гильзовал дымоход, какие впечатления?

На каком-то сайте с каминными топками и дымоходами к ним неделю назад натолкнулся на такой девайс, но так как цена была просто космическая (что-то около 500-1000 евро за 5-ти метровую вкладку) без сожаления переключился на другой (сайт). Погуглите и найдете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Алюком" називається, мабуть. Мені такий зробили над газовим котлом. Поки-що не експлуатувався, тому рекомендувати не можу. Для камінів, печей - він не підходить. Для котлів тільки (з низькою температурою вихідних газів) і для вентиляції.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Тоже где то попадалась такая штука, выглядит как рукав из ПХВ, опускают в трубу и чем то обрабатывают, принимает конфигурацию дымохода.

Вот, не знаю, поможет ли?

www.furanflex.ru/Particles/art_2/

Змінено користувачем Дашин папа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди!

Я по незнанию незагильзовал дымоход во время стройки...((( А надо было. Мне подсказали, что можно в канал надувную алюминиевую вкладку вставить.

Вопрос: где такие продаются в Киеве (искал, но не нашёл) - это раз, и два: может, кто-то уже себе так гильзовал дымоход, какие впечатления?

 

Дымоход для чего? Котел ,камин?

Посмотрите тут www.mega-plus.com.ua но цены !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дымоход для чего? Котел ,камин?

Посмотрите тут www.mega-plus.com.ua но цены !!!

Да-да, именно фуранфлекс. А цены таки заоблачные :(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да-да, именно фуранфлекс. А цены таки заоблачные :(.

 

...есть-есть недорого. 100 грн. за метр.... Мы задували такой материал, классно стоит и быстро монтируется.

Ф-ма "ЦЕЗАРЬ" во Львове. Хозяин очень порядочный молодой человек.00000413s.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...есть-есть недорого. 100 грн. за метр.... Мы задували такой материал, классно стоит и быстро монтируется.

Ф-ма "ЦЕЗАРЬ" во Львове. Хозяин очень порядочный молодой человек.00000413s.gif

 

Речь о фуранфлексе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь о фуранфлексе?

 

...нет , о фуранфлексе речь не идёт. Алюминиевый рукав с рубашкой из стеклоткани и полиэтилена....00000326s.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...нет , о фуранфлексе речь не идёт. Алюминиевый рукав с рубашкой из стеклоткани и полиэтилена....00000326s.gif

 

Что-то я недопонял, как это "алюминиевый рукав с рубашкой из стеклоткани и полиэтилена" можно надуть?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Что-то я недопонял, как это "алюминиевый рукав с рубашкой из стеклоткани и полиэтилена" можно надуть?:(

 

...нашёл кино у себя в архиве по надувным алюминиевым чулкам...аллюминиевый рукав

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Хотел бы я увидеть хотя бы один оштукатуренный со средины дымоход.

 

Тогда, как минимум, Вам придется в него заглянуть...;)

 

Если Вы занимаетесь дымоходами, то уж потрудитесь в их историю заглянуть,- не во все времена печники слыхали об алюморукавах и трубах из нержавейки.

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я по незнанию незагильзовал дымоход во время стройки...(((

Для начала хотелось бы знать что к этому дымоходу будет подключаться. А то сейчас абстрактно насоветуют... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я таких монтировал-перемонтировал. Они подходят для газовых котлов и вентиляции.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я таких монтировал-перемонтировал. Они подходят для газовых котлов и вентиляции.

фото работ?человек конкретики желает,не подряд,а разобраться для платить чтобы не за мыльный пузырь вот.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото работ?человек конкретики желает,не подряд,а разобраться для платить чтобы не за мыльный пузырь вот.:beer:

А там фоткать нечего. разве что видео снять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...