Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской район, акт на землю

Erica

Рекомендовані повідомлення

Дорогие соседи по Броварскому району :),

подскажите координаты фирм для оформления актов на землю, и свои отзывы если имеются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие соседи по Броварскому району :),

подскажите координаты фирм для оформления актов на землю, и свои отзывы если имеются.

Толко не к Борщевскому... реально все делается уже больше года, и все нет результатов :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая реальная стоимость этого?

обзвонила кучу фирм, сроки примерно одинаковые -3-5 мес(:D )

а цены от 800грн-до 5000грн

Может за 800 грн вообще акта не будет никогда?

Кого выбрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я славал доки по своему Красиловскому участку в одну контору на Закревского (что на Троещине)... Знакомые через них уже сделали акты, порекомендовали мне.

 

Когда сдавал, сказали, что сделают за 1,5-3 месяца (при этом сама работа реально делается 1,5 месяца а вторые 1,5 они берут для всяких форс-мажоров, типа "закончились бланки госактов", что как я понял довольно часто происходит). По оплате, они берут 450 баксов, вроде... Половину сразу отдал, половину отдам, когда буду забирать госакт.

 

Общался с этим чувачком, которому сдавал. Говорит, что сам юрист (я тоже юрист, поэтому мы быстро нашли общий язык) и работал где-то там в держкомземе, в Минагрополитики и все такое. Открылись они насколько я понял не очень давно, поэтому, как он сказал, дорожат репутацией, потому как типа хороший клиент приведет еще 10, а плохой - отобьет сотню... в этом он, в принципе, прав!

 

Вобщем, если надо дам контакт. Щас просто, не помню ни название конторы, ни адреса не имею... дома могу глянуть в договор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я славал доки по своему Красиловскому участку в одну контору на Закревского (что на Троещине)... Знакомые через них уже сделали акты, порекомендовали мне.

 

Когда сдавал, сказали, что сделают за 1,5-3 месяца (при этом сама работа реально делается 1,5 месяца а вторые 1,5 они берут для всяких форс-мажоров, типа "закончились бланки госактов", что как я понял довольно часто происходит). По оплате, они берут 450 баксов, вроде... Половину сразу отдал, половину отдам, когда буду забирать госакт.

 

Общался с этим чувачком, которому сдавал. Говорит, что сам юрист (я тоже юрист, поэтому мы быстро нашли общий язык) и работал где-то там в держкомземе, в Минагрополитики и все такое. Открылись они насколько я понял не очень давно, поэтому, как он сказал, дорожат репутацией, потому как типа хороший клиент приведет еще 10, а плохой - отобьет сотню... в этом он, в принципе, прав!

 

Вобщем, если надо дам контакт. Щас просто, не помню ни название конторы, ни адреса не имею... дома могу глянуть в договор.

 

А можно и мне контакты в личку?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сдавал полтора года назад в контору на Интузиастов в Броварах, цена вопроса 460 грн.

Говорили 6-8 мес., фактически 1,2 года, контора шарашкина, но все сделали, пришлось постоянно торбить.

А можете в личку бросить контакты на Закревского, дороговато, но если 2 мес., то неплохой вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Я славал доки по своему Красиловскому участку в одну контору на Закревского (что на Троещине)... Знакомые через них уже сделали акты, порекомендовали мне.

 

Когда сдавал, сказали, что сделают за 1,5-3 месяца (при этом сама работа реально делается 1,5 месяца а вторые 1,5 они берут для всяких форс-мажоров, типа "закончились бланки госактов", что как я понял довольно часто происходит). По оплате, они берут 450 баксов, вроде... Половину сразу отдал, половину отдам, когда буду забирать госакт.

 

Общался с этим чувачком, которому сдавал. Говорит, что сам юрист (я тоже юрист, поэтому мы быстро нашли общий язык) и работал где-то там в держкомземе, в Минагрополитики и все такое. Открылись они насколько я понял не очень давно, поэтому, как он сказал, дорожат репутацией, потому как типа хороший клиент приведет еще 10, а плохой - отобьет сотню... в этом он, в принципе, прав!

 

Вобщем, если надо дам контакт. Щас просто, не помню ни название конторы, ни адреса не имею... дома могу глянуть в договор.

 

 

 

А можно и мне контакты в личку?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...