Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам межкомнатные двери бу

Alf_енок

Рекомендовані повідомлення

собственно продам. размер полотна 80 на 200, петли слева, наличники в придачу. белые, со стеклом.

 

фото прилагаю. 200 грн, самовынос/вывоз из Урловской.

 

телефон 050 441 88 ноль семь, Алина

IMG00251-20130219-1822.thumb.jpg.2621a6a3edaf6121f6b33bd887e2931e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поднимаю.

есть в наличии две двери со стеклом и две двери глухие.

 

торгуемся! очень хорошо торгуемся))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глухие интересуют. Фото можно? Коробка есть?

 

фото сейчас нет - вечером сделаю.

они такие же, как со стеклом, то есть такой же фигурный вырез.

 

коробки есть, только при демонтаже были сколы и т.д., то есть, не в идеальном состоянии.

 

Добавлено через 2 минуты

Так же интересует

 

фото выложу вечером. :D но на пальцах я выше объяснила.

 

да, двери не картонные, при их производстве таки погибло дерево. :)

 

и те, которые не глухие - со стеклами, с целыми стеклами, просто по фото создается впечатление, что их там нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаем мы эти брони)) Пока подожду фоток...

 

:D вы были правы))))

 

и вночь продолжается бой - держите фотку. таких есть 2 штуки + 2 штуки со стеклом.

 

все допольнительные вопросы - по телефону. следующие три дня буду в интернете набегами.

IMG00283-20130314-2013.thumb.jpg.23f342f2448b939766b6eb0c49469970.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alf_енок,Вы меня вынуждаете ответить.Двери бронировал Я.Вчера вечером их видел.Двери никакие не деревянные,а самый дешёвый картон.Цена новых в любом магазине 149грн(мелкий опт.129грн.)Кроме этого двери не б/у,а ОЧЕНЬ СИЛЬНО б/у.Коробки-просто мусор.Наличников не видедел,но что то мне подсказывает,что они похожи на коробки.Удачных продаж.И моя очередь :D))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alf_енок,Вы меня вынуждаете ответить.Двери бронировал Я.Вчера вечером их видел.Двери никакие не деревянные,а самый дешёвый картон.Цена новых в любом магазине 149грн(мелкий опт.129грн.)Кроме этого двери не б/у,а ОЧЕНЬ СИЛЬНО б/у.Коробки-просто мусор.Наличников не видедел,но что то мне подсказывает,что они похожи на коробки.Удачных продаж.И моя очередь :D))))

 

будете проходить мимо - проходите мимо, сделайте милость.

я вас в чем-то обвинила? не купили, ну и ладно, зачем здесь свое фе высказывать? я, между прочим, честно соблюла договоренность со своей стороны и держала вам двери (даже не обсуждала больше ни с кем этот вопрос, хотя интерес был), отказалась от вашей предоплаты. чем вы недовольны?

 

я удивляюсь с вас, товарищи. вы хотите за 150 грн купить дубовую дверь в идеальном состоянии? так я вас разочарую. в строймаркетах 150 грн стОит одно полотно. да, коробки демонтированы и не могут быть идеальными, наличники не разломаны, если не видели, то и не высказывайте предположений.

а двери сильно бу - это потому что они не вымыты? ну да, тогда они сильно бу :D

 

что меня удивляет - как предложишь что-то за символические деньги, так народ говорит - а где сваровски, а как вынесешь на мусорку, так даже оглянуться не успеешь. парадокс, да и только.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...