Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Въездные ворота. Винница. Подскажите какие у кого.

LaRsoN

Рекомендовані повідомлення

Зашёл муж на ближайшую фирму "Джента"

Вот их прайс:

-ворота откатные консольного типа

4000*2000мм с комплектом фурнитуры 755 евро

-зашивка ворот с 2-х сторон профилем

"Rannila" (RAL по выбору) 400 евро

-калитка 1060*2080мм 168 евро

-зашивка калитки с 2-х сторон профилем

"Rannila" (RAL по выбору) 110 евро

-комплект ручек, электромеханический

замок 90 евро

-доставка и монтаж ворот 250 евро

-комплект автоматики "ROBOKIT" (привод RO1000,

встроенный блок управления,

ключ-выключатель (MOSE),

пульт FLO2R-S (динамический код),

пара фотоэлементов(MOF), антена,

сигнальная лампа 539 евро

-зубчатая рейка 5 шт*17 85 евро

-монтаж автоматики 90 евро

ИТОГО 2553 евро

(каркас ворот изготавливается из профильной трубы 60*30мм, стыковочные углы аккуратно подогнаны, сварные швы зачищены:D.

Направляющая- швеллер № 10 с комплектом фурнитуры)

 

 

Я улыбнулась.

Кто где брал ворота в Виннице? Мои рабочие и сами могут сварить, я бы автоматику прикупила (где?)

В общем интересует цена вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если своими силами будете делать ворота, то зачем привязываться по автоматике к Виннице - любая фирма Вам отправит комплект в Винницу (автолюкс, НЭ, САТ и проч.)

По ценам - тоже масса вариантов. Я брал Дорхановский набор с автоматикой ФААК - привод, мигалка, фотоэлементы, рейка - все входит в набор. Отдал что-то около 270 евро по НБУ.

Цены, кот. Вам предлагают, просто дурные - это даже не долларовые переведенные в евро - напр., за 90 баксов Вы возмете шикарный чизовский электромеханический замок с плавающей скобой, но 90 долларов, не евро.

Фурнитура - есть украинская вполне нормальная, но рейку 6-м сложно будет передавать в Винницу - это, ИМХО, купить проще на месте. Я платил 1800 грн - рейка, ролики, ловитель, держатели - короче все, что надо для ворот. Цены весны этого года.

ЗЫ. Даже в 2008 год на пике цен ворота с калиткой таких размеров как у Вас мне предлагали с установкой за 1600 долларов (не евро). правде зашивка односторонняя. Но м.кв. Раниллы около 6 евро (матовый дороже, но порядок цен такой).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LM спасибо, добрый мужчина!:)

А не могли бы Вы мне в мелких подробностях описать что надо, где брали, приблизительно по чём что и контакты.:rolleyes:

То что у нас цены дурные я и не сомневалась- форум читаю, почём в Киеве за "всё включено" знаю. Так для "улыбки" выставила их цены:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплекты в Запорожье делают. И рейку по частям передать можно, продавцы же подскажут как, а нормальный сварщик спокойно сварит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Направляющая (которая 6 м длиной, я так понял имеется ввиду именно она, а не рейка, которая зубчатая) абсолютно без проблем доставляется САТом. Из Киева в Днепр, например, порядка 150 - 170 грн это стОит.

ЗЫ. LarSoN, теперь вроде начинаю понимать, почему человек из Жмеринки заказывал у нас вместе с монтажем и гаражные и въездные, несмотря на немаленькое расстояние :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ufo может Вы озвучите чего и сколько надо для ворот?

 

И ещё вопрос для всех: сколько стоит сварить ворота и калитку?

А то мы с ценой не можем определиться)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь найдете ответы на многие вопросы:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=169222#post169222

Еще раз спасибо AndrejKiev за подробный отчет-инструкцию по самостоятельному изготовлению откатных ворот :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте в Виннице "ЧП Рябов", фурнитура для откатных ворот:

578822, 571632, 067-4416461.

А работяги, если с мозгами, соберут все в кучу.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду озвучивать сумму, которую работяги захотели за сварку:fool::lol:

Респектабельный видок у меня наверное в старых джинсах:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду озвучивать сумму, которую работяги захотели за сварку:fool::lol:

Респектабельный видок у меня наверное в старых джинсах:)

 

Ну вот чего сразу возмущаться??? Мож припой золотой применили, решили сваривать на высоте, а это кран нанимать!!! :D Хорошо что, Винница, а если бы Москва? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ufo может Вы озвучите чего и сколько надо для ворот?

 

И ещё вопрос для всех: сколько стоит сварить ворота и калитку?

А то мы с ценой не можем определиться)))

 

У нас (рабочие на з/плате) ворота сварить+покрасить+зашить стОит +/- 1000 грн (немного плавает от площади). Это в рассчете на 2 человека за 1 ворота. Ну + материалы само собой.

Ну а по комплектующим - мы все еще по-старинке пытаемся делать на итальянской фурнитуре (которая дорогая по сравнению с запорожской (курс Евро, сами понимаете)) и использовать автоматику Came (которая дорогая по сравнению с дорхановской) :). Если интересно - по автоматике сейчас интересные цены (как по мне).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплекты в Запорожье делают. И рейку по частям передать можно, продавцы же подскажут как, а нормальный сварщик спокойно сварит

 

Я конечно извиняюсь... а вам хоть раз нормальный комплект запорожский попадался? то труба кривая, то ролики в разные стороны смотрят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь... а вам хоть раз нормальный комплект запорожский попадался? то труба кривая, то ролики в разные стороны смотрят...

Приезжайте - покажу - и труба ровная и ролики нормальные ;)

Правда, трубу подбирали :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь... а вам хоть раз нормальный комплект запорожский попадался? то труба кривая, то ролики в разные стороны смотрят...

 

На сколько я знаю за эту трубу, в украине не производят. Эту трубу продают под видом украинская, а на самом деле китайская труба, одни пропеллеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько я знаю за эту трубу, в украине не производят. Эту трубу продают под видом украинская, а на самом деле китайская труба, одни пропеллеры.

Короче, все что не Херман или меньше 300 евро - все Китай :D

Вообще-то наши железяки причем именно подобные (простейшие) в Китай экспортируются.

Я скорее поверю, что "итальянская" труба в Украине делается ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:). Если интересно - по автоматике сейчас интересные цены (как по мне).

 

 

Очень интересно. Ворота обычные - распашные. Створка шириной 2 м, весом прибл не более 80 - 90 кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня в двух фирмах просчитали

1) ворота + калитка с замком Файтер, 60*60*3 и внутр 40, фурнитура № 4 с доставкой-установкой 7500 грн

и автоматика nice 400 евриков.

Ворота их видела- мне понравилось качество.

 

2) то же самое, но 50*50*2 и внутр 25*25*2 --- 8300грн+

автоматика САМЕ вх-74 475 евро+ рейка 68 евро.

Второй вариант- это на выставке были и ворота не видели(((

 

Что скажете???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Я конечно извиняюсь... а вам хоть раз нормальный комплект запорожский попадался? то труба кривая, то ролики в разные стороны смотрят...

поддержу!!!

очень сильно упало качество.

ворота "клюют" очень сильно

сейчас между итальянским роллингцентром и украинским роллграндом при теперешнем курсе разница чуть больше тысячи - это не та разница, на которой стоит экономить.

 

автоматика каме вх-74 хороший выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...