Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна бригада пложить газоблок

Саша24

Рекомендовані повідомлення

нужна бригада пложить газоблок на клей 15-20 куб. +залить плиту перекрытия 8 кв.

 

Здравствуйте.

Если потребуется стройматериал, можем предложить газоблок (разных производителей), .

Также мы производим пеноблок. Для утепления по низкой цене предлагаем экструдированный пенополистирол. Реализуем кирпич рядовой и облицовочный, печи отопительные собственного производства (по типу булерьян)

8(098)224-23-80

Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна бригада пложить газоблок на клей 15-20 куб. +залить плиту перекрытия 8 кв.

 

Если нужен газобетон, обращайтесь! газобетон от лучших производителей Украины и мира!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна бригада пложить газоблок на клей 15-20 куб. +залить плиту перекрытия 8 кв.

 

Кладка газоблока 150грн м/3

Плита перекрытия 250грн м/3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кладка газоблока 150грн м/3

Плита перекрытия 250грн м/3

 

Блин...шара! А рекомендации есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кладка газоблока 150грн м/3

Плита перекрытия 250грн м/3

 

Это нереально сами посщитайте 250 грн м3 в ету суму входит собрать опалубку связать сетку и еще правельнно потом залить и тока минимум через 10-15 дней разобрать там 8 кв м это если в кубах толщина плиты 20 см =1,6 куба =400грн допустим што соберут и зальют за один день если все намози а вдруг чегота нехватает или вибратор поломаетсца а еще этот бетон надо привести а количество очень маленькое и надо его еще уложить и тока через 10-15 дней приехать разобрать опалубку так што вот так судить Вам как можна писать цену непосщитавши объемы и што зароботают при этом рабочие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это нереально сами посщитайте 250 грн м3 в ету суму входит собрать опалубку связать сетку и еще правельнно потом залить и тока минимум через 10-15 дней разобрать там 8 кв м это если в кубах толщина плиты 20 см =1,6 куба =400грн допустим што соберут и зальют за один день если все намози а вдруг чегота нехватает или вибратор поломаетсца а еще этот бетон надо привести а количество очень маленькое и надо его еще уложить и тока через 10-15 дней приехать разобрать опалубку так што вот так судить Вам как можна писать цену непосщитавши объемы и што зароботают при этом рабочие.

 

Не надо-не надо ...если товар качественный и дешевый(такое бывает), то почему от него отказаться, маркетинг, сейчас заманил, а потом доказав что качественно работаешь - продолжаешь работать по ценам куда слаже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо-не надо ...если товар качественный и дешевый(такое бывает), то почему от него отказаться, маркетинг, сейчас заманил, а потом доказав что качественно работаешь - продолжаешь работать по ценам куда слаже!

 

работаю сам без посредника ито перекрытие от 350 с мисера краном а в ручную на втрой 600.но за работу отвечаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже в поисках на кладку газоблока(на клей) второго этажа-позвонил в стройфирму-говорят сократили бригады(работы нет) но дали телефон бригадира(сопытом на клей)- позвонил-ответ конечно токо перезвоню цену скажу! Через час получил смс "Наше предложение по кладке 2 этаж 270грн:D за куб 35х270=9450грн, начало работ и ЗАВОЗ РАСТВОРНЫХ ЯЩИКОВ, инстр и строй подмостей 13 окт окончание 25окт.Предв кол-во чел 2 кам и 1 разнорабочий"

Я не понял зачем растворные ящики?

Ну и сразу кинулся в отель заказывать люксы для каменщиков и обычный для разнорабочего.

П.С. Если у людей нечем кормить семьи-то сделают и за 250грн монолит и спасибо скажут.(Думаю следующей весной- все так работать будут).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешно читать, 150 грн./куб. ))))). тот кто строт и тот кому уже строили наверное меня поддержать, скупой платит дважды. за такие деньги нормальный человек работать не будет, а будут только те, которых надо контролировать 24 часа в сутки. Эх, сколько ж Вас таких скупых потом просят достроить после вот таких вот случаев!!!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо-не надо ...если товар качественный и дешевый(такое бывает), то почему от него отказаться, маркетинг, сейчас заманил, а потом доказав что качественно работаешь - продолжаешь работать по ценам куда слаже!

 

Ну как можна потом поднять цену если те кому Вы уже штота построили посоветую Вас другим но они сначала спросят у своих знакомых по чем Вы им делали и потом когда Вы скажете свои цены выше вам покажут на дверь почему им так а мне так так и будете работать в убыток или нашару вот такие у меня мысли.Может я неправ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешно читать, 150 грн./куб. ))))). тот кто строт и тот кому уже строили наверное меня поддержать, скупой платит дважды. за такие деньги нормальный человек работать не будет, а будут только те, которых надо контролировать 24 часа в сутки. Эх, сколько ж Вас таких скупых потом просят достроить после вот таких вот случаев!!!!!

 

Ну да если работают допустим два рабочих а содержать надо еще двоих (супер прорабов которые приезжают чтобы собрать только деньги).То это мало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешно читать, 150 грн./куб. ))))). тот кто строт и тот кому уже строили наверное меня поддержать, скупой платит дважды. за такие деньги нормальный человек работать не будет, а будут только те, которых надо контролировать 24 часа в сутки. Эх, сколько ж Вас таких скупых потом просят достроить после вот таких вот случаев!!!!!

 

Не совсем верное мнение.

Много бригад кладут по 150 за куб. Есть и дешевле. И достаточно толково кладут.

Самому клали блоки по 150( бригада с зап.Украины). до меня клали нескольким форумчанам. Да и сейчас работают у форумчанина.Особо контролировать не пришлось. Ничего не украли. Ничего не сломали. А вот "местные, маститые" меньше чем за 200 грн. не соглашались. Аргумент был один: "У нас же качество".

По итогу:

Что у меня по 150грн , что у соседа по 200грн - в кладке особой разницы не заметил. А по чене есть разница.

Так что высокая цена - не показатель качества. Точго так же как и низкая.

Напартачить могут все, не зависимо от цены.

-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да если работают допустим два рабочих а содержать надо еще двоих (супер прорабов которые приезжают чтобы собрать только деньги).То это мало

на объекте достаточно одного прораба, ну а если не согласны, тогда сами кактайтесь по два раза в день и докупайте всё необходимое и контролируйте процесс (а все заказчики обычно очень хорошо в этом разбираются и могут много чего насоветовать) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем верное мнение.

Много бригад кладут по 150 за куб. Есть и дешевле. И достаточно толково кладут.

Самому клали блоки по 150( бригада с зап.Украины). до меня клали нескольким форумчанам. Да и сейчас работают у форумчанина.Особо контролировать не пришлось. Ничего не украли. Ничего не сломали. А вот "местные, маститые" меньше чем за 200 грн. не соглашались. Аргумент был один: "У нас же качество".

По итогу:

Что у меня по 150грн , что у соседа по 200грн - в кладке особой разницы не заметил. А по чене есть разница.

Так что высокая цена - не показатель качества. Точго так же как и низкая.

Напартачить могут все, не зависимо от цены.

-)

уверен что есть и дешевле, но дело не только в качестве, кстати критерии качества у каждого заказчика свои (обычно о качестве они узнают от друзей и знакомых, но реально никто толком не знает что такое качество, главное чтоб красиво), так вот, дело ещё и в организации строительного процесса, но тут тоже у каждого свои тараканы в голове, мол хочу так и всё, а как правильно и лучше обычно доказывать бесполезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все же меня интересуют строители котые смогут выполнить работы(положить газоблок20 куб это только пока 1этаж) качественно и в срок.Ну а о цене работ бедем догавариваться.Кому интерестно звоните 80505500776.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешно читать, 150 грн./куб. ))))). тот кто строт и тот кому уже строили наверное меня поддержать, скупой платит дважды. за такие деньги нормальный человек работать не будет, а будут только те, которых надо контролировать 24 часа в сутки. Эх, сколько ж Вас таких скупых потом просят достроить после вот таких вот случаев!!!!!
Вас всех нужно 24 часа контролировать! Сам в силах исправить после криворуких баранов.:D. Первый этаж мне положили 120грн куб(можете смеяться)- на исправление ушел 1 час моего времени- ни кого не просил(в смысле супер газобетонных спецов-их цена кстати 160-170грнкуб). 35х120=4200грн. 35х230=8050грн(цена ustasa) разница 3850грн(т.е один час моей работы) Да за такие деньги :D буду исправлять и исправлять.:D.

Мой однокласник строит сейчас заказчику 140грн куб второй этаж - и хорошо строит! Ему некогда в интернете сидеть- и лохов искать на 230 куб.

Лето 2008 - ПРОШЛО! Сейчас осень 2009- 150грн красная цена!

Вена 2010- будет 120грн!!!:D

Можете смеяться господа строители.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас всех нужно 24 часа контролировать! Сам в силах исправить после криворуких баранов.:D. Первый этаж мне положили 120грн куб(можете смеяться)- на исправление ушел 1 час моего времени- ни кого не просил(в смысле супер газобетонных спецов-их цена кстати 160-170грнкуб). 35х120=4200грн. 35х230=8050грн(цена ustasa) разница 3850грн(т.е один час моей работы) Да за такие деньги :D буду исправлять и исправлять.:D.

Мой однокласник строит сейчас заказчику 140грн куб второй этаж - и хорошо строит! Ему некогда в интернете сидеть- и лохов искать на 230 куб.

Лето 2008 - ПРОШЛО! Сейчас осень 2009- 150грн красная цена!

Вена 2010- будет 120грн!!!:D

Можете смеяться господа строители.

 

+100 Одно дело щеки дуть, а другое пахать и не видеть конца клиентам:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас всех нужно 24 часа контролировать! Сам в силах исправить после криворуких баранов.:D. Первый этаж мне положили 120грн куб(можете смеяться)- на исправление ушел 1 час моего времени- ни кого не просил(в смысле супер газобетонных спецов-их цена кстати 160-170грнкуб). 35х120=4200грн. 35х230=8050грн(цена ustasa) разница 3850грн(т.е один час моей работы) Да за такие деньги :D буду исправлять и исправлять.:D.

Мой однокласник строит сейчас заказчику 140грн куб второй этаж - и хорошо строит! Ему некогда в интернете сидеть- и лохов искать на 230 куб.

Лето 2008 - ПРОШЛО! Сейчас осень 2009- 150грн красная цена!

Вена 2010- будет 120грн!!!:D

Можете смеяться господа строители.

В нынешнее время,господам строителям приходится смеятся не более чем другим господам:lol::D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так зачем Вам строители, если Вы за час весь первый этаж исправили?! )))). и какому нормальному заказчику надо специалисты за которыми надо переделывать....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так зачем Вам строители, если Вы за час весь первый этаж исправили?! )))). и какому нормальному заказчику надо специалисты за которыми надо переделывать....

230грн за куб- мне точно не нужны!!! И думаю любому нормальному заказчику тоже.:D

П.С. Советовал бы вам разместить вашу цену в рекламе-вы бы увидили сколько заказчиков вам бы звонило(даже кладка ракушняка сейчас 15-18$ куб - а у вас газоблок на клей почти 30$:D:D:D). Или вы прораб- 15 мне и 15 строителям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нынешнее время,господам строителям приходится смеятся не более чем другим господам:lol::D

 

за 120 грн будете ,,уважаемый,, заказчик строить сами , либо на переферии счас цены побольше чем в Киеве. поетому так глубоко не заривайтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нынешнее время,господам строителям приходится смеятся не более чем другим господам:lol::D

 

+100%.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все же меня интересую строители,чтобы положить газоблок Звоните будем договаривться 80505500776 Александр.Бригада нужна 13-14октября
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...