Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Просьба о помощи специалистов сантехника

Mironowna

Рекомендовані повідомлення

Новый многоквартирный 5/и этажный дом живем на 3/ем этаже 4/й год и вот сюрприз обратила внимание находясь рядом со счетчиком в ванной комнате : ничего в квартире не включено краны хвс,гвс в кухне ванной и унитаз ,вдруг появился шум забора воды видимо у соседей через стенку и ли выше этажом не поняла и начало крутиться колесико счетчика и крутилось пока не прекратился шум воды в трубах по отводу от стояка к моему счетчику. По итогу прошлого месяца хвс-13м3 и гвс - 8м3 в квартире где постоянно никто не проживает. Сегодня пригласила сантехника помочь разобраться с моими вариантами выяснения причины подозрения соседа подворовывающего воду через наши счетчики : утро у нас все возможные источники потребления закрыты- стенки тонкие дом новый малогабаритные квартиры для соц найма- все слышно сосед включает душ или ванну утром у нас открыты только входные краны на счетчик- заработали счетчики горячей и холодной воды в момент как сосед включил воду в ванной комнате через стенку . Мои действия : перекрываю свои входные краны - счетчики останавливаются- но у него слышно как вода продолжает набираться В это время пришел слесарь - ему объясняю он и слушать не хочет одно твердит : так не может быть! Пока мы с ним спорили сосед слышал наши дебаты что то у себя перекрыл и вода через наши счетчики перестала поступать через наши счетчики- слесарь говорить вот видишь не крутятся колесики у счетчиков и ушел якобы я его зря вызывала. Краны открыты сижу у счетчиков слышу сосед за стенкой что переключает и все пошло опять через наши счетчики Что оставалось сделать закрыла входные краны пусть моется только не через мой счетчик. Что дальше делать кого привлекать решить эту загадку не знаю но и оставить это изобретение соседа- "кулибина"- без разоблачения не могу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...