Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте производителя канализации. Ищю отзывы о пр. PAMARщю отзывы о

FlyTroll

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Посоветуйте производителя наружной канализационной трубы. Выбор покаместь пал на Остендурф, но цена кусается и нету возможности заказать все трубы в одном месте, нужно собирать из разных магазинов.

Так же есть возможность приобрести со скидкой(и бесплатной доставкой до дверей) трубы производителя PAMAR там тоже толщина 3.2, но не могу найти отзывы о производители, может кто имел с ними дело ?

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один вопрос : возник, чем защитить выводы под сливы от бетона. Вся канализация проложена будет под полом, а вот выходы пос сливы, их же будет обвалакивать бетон, он не расплющит трубу? Демпферной ленты будет достаточно для защиты ? или можно не волноваться и так заливать труба на это расчитана (все видосики, что на ютубе посмотрел именно так и делают)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В общем оставлю отзыв о трубах Pamar. Сделал всю канализацию внутрению и внешнюю этого произодителя

Плюсы

- трубы толщиной 3.2 очень тяжелые(по ощущениям тяжелее Остендурфа) и крепкие

- у внешней канализации особый удлиненный ратсруб-замок, даже без резинок очень тяжело вставить и вытащить трубу , люфта у замка вообще нету намертво фиксируется

 

Минусы

- я так понимаю у этого производителя нету никаких соединительных элементов и фитингов для наружной канализации, я нигде их не нашел. Официальный представитель в Украине не отвечает на запросы... Пришлось фитинги и прочее покупать другого производителя

 

Трубы действительно высокого качества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...