Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровать с матрасом цена-качество

ramiras1230

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!подыскиваю себе кровать с матрасом.

Кровать хочу надежную и практичную по возможности(вес у меня не маленький),не дорогую,из бюджетных вариантов и относительно качественную.

Некоторые советуют металлическую кровать,она надежная и не дорогая,под заказ обшить например,что бы к холодному металлу не прикасаться ногами и руками.Советуют еще кровать щит,не советуют массив.Бюджет на кровать +-5 тысяч

 

Под кровать матрас (размеры 160+х190+)

Матрас тоже не имею понятия какой качественный,не твердый и не мягкий,какой производитель лучше?бюджет на матрас +-5 тысяч

 

Может кто-кто посоветует в этом вопросе?

Сайты что мне советовали соседи : comefor.com.ua/matrasy-premium-klassa

www.mebelok.com/krovati-i-karkasi/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!подыскиваю себе кровать с матрасом.

Кровать хочу надежную и практичную по возможности(вес у меня не маленький),не дорогую,из бюджетных вариантов и относительно качественную.

Некоторые советуют металлическую кровать,она надежная и не дорогая,под заказ обшить например,что бы к холодному металлу не прикасаться ногами и руками.Советуют еще кровать щит,не советуют массив.Бюджет на кровать +-5 тысяч

 

Под кровать матрас (размеры 160+х190+)

Матрас тоже не имею понятия какой качественный,не твердый и не мягкий,какой производитель лучше?бюджет на матрас +-5 тысяч

 

Может кто-кто посоветует в этом вопросе?

Сайты что мне советовали соседи : comefor.com.ua/matrasy-premium-klassa

www.mebelok.com/krovati-i-karkasi/

матрас с независимым блоком, вес умалчиваете, поэтому трудно что либо сказать. скорее всего усиленный с кокосом. ну и для долговечности с вашим весом, лучше все таки верхний слой латекс

из бюджетный этот

mykrovati.com.ua/product/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5%D0%BE-%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE/

и этот

mykrovati.com.ua/product/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%B9/

из более достойных этот с подарками

mykrovati.com.ua/product/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81-sleepfly-extra-latex/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые советуют металлическую кровать,она надежная и не дорогая,под заказ обшить например,что бы к холодному металлу не прикасаться ногами и руками.

 

Метал холодним не буде. Міцність на висоті. Собі кілька років тому зробив в стилі лофт залізо+дерево.

997309200_218.thumb.jpg.f74d8bcb3bec91dff9ae727ae8f087ca.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метал холодним не буде. Міцність на висоті. Собі кілька років тому зробив в стилі лофт залізо+дерево.

 

в целом красиво, Изголовье конечно царское))

у вас матрас 40 см?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в целом красиво, Изголовье конечно царское))

у вас матрас 40 см?:)

 

Ліжко на любителя :):):).

Матрас звичайний, +- 18 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровать Маранта : бюджетно + красиво +качественно .

Доставка бесплатная. Выбираете самое выгодное предложение .

На ваш бюджет.

IMG_4213.thumb.PNG.a3bc84f460e2013ed8f4dedbfe62142b.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровать Маранта : бюджетно + красиво +качественно .

Подозреваю там металла,если сдать в лом на бутылку пива не хватит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозреваю там металла,если сдать в лом на бутылку пива не хватит...

 

подозрительно дешево,да

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозреваю там металла,если сдать в лом на бутылку пива не хватит...

 

Хватит !

Все крепенько , покрашено аккуратно . С ламелями чуток дороже . Инструкция на сборку прилагается. Упаковано по -хозяйски !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозреваю там металла,если сдать в лом на бутылку пива не хватит...

 

:lol: навіть по вигляду не дуже надійно виглядає.

 

Метал може бути різної товщини, можна зробити і 1 мм стінки, можна і 3мм, а це вже зовсім інші речі і інша цінова політика. Прикро, але реальність така, що якісно і надійно в бюджет не попадає, це собівартість. Нормальне надійне, я б робив би від 400$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
У меня деревянная кровать, мне металлические не очень нравятся. Что касается выбора матраса, то тут мы немного сэкономили ( о чем сейчас жалею ) и взяли пружинный, так как он был дешевле. Сейчас эти пружины чувствуются. И кровать и матрас заказывали в Маркетмебели. При покупке кровати давали скидку на выбор матраса. Так что мой вам совет, если собираетесь покупать кровать, или комплектующие к ней, да и любую другую мебель, то не сильно экономьте, это потом вылазит боком...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то касается выбора матраса, то тут мы немного сэкономили ( о чем сейчас жалею ) и взяли пружинный, так как он был дешевле. .

 

при чем тут пружины или беспружинник? у всех пружинных проваливается верхний слой или как?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
да, если пружины чувствуются, то это не имеет никакого отношения к тому, что матрас "пружинный".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, если пружины чувствуются, то это не имеет никакого отношения к тому, что матрас "пружинный".

 

гениально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...