Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Краска для металлического монокосоура, дерева

Мультитест

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте хорошую белую краску для металла (желательно глянец, чтобы было проще ее вытирать). Также посоветуйте грунтовку и шпаклевку для металла. Нужно сделать монокосоур красивым и белым.

Если еще и краску для ступеней деревянных темно-коричневую посоветуете, то буду очень благодарен. Интересует сегмент цен средний или бюджетный. Спасибо!

Змінено користувачем Мультитест
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие краски это автомобильные, касаемо дерева лутше отдать на покраску спецам этого дела
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Хорошие краски это автомобильные, касаемо дерева лутше отдать на покраску спецам этого дела

Покрасили автомобильной белой акриловой, отлично получилось. Теперь вопрос по дереву, посоветуйте краску для ступеней. Цвет будет темно коричневый глянец. В магазине советовали Pinotex Wood&Terrace Oil Но она не гладкая и глянцевая. Даже если зашлифовать поверхность идеально, есть подозрение, что будут зацепы носками или женскими колготками. Посоветуйте краску нормальную для лестничных глянцевых темнокоричневых ступеней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. В магазине советовали Pinotex Wood&Terrace Oil .

В самом названии краски заложено её назначение, - Террассы!!! ( заборы, штахетники и прочая улица).

Для качественной отделки надо не по Эпицентрам лазить, а искать малярки/столярки работающие с двухкомпонентными ЛКМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самом названии краски заложено её назначение, - Террассы!!! ( заборы, штахетники и прочая улица).

Для качественной отделки надо не по Эпицентрам лазить, а искать малярки/столярки работающие с двухкомпонентными ЛКМ.

Это в Эпицентре и посоветовали( Надеюсь, что здесь есть специалисты по дереву и могу посоветовать качественную краску.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Глянец и тёмные цвета это если лестница для показа на выставках.

 

Вы правы. Но мат темный может оставлять пятна. В еще одном магазине посоветовали Видарон и покрыть ее лаком. Что скажете за такой метод?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видарон очень воняет и вид дешовой половой краски.

Я пользуюсь на водной основе Украина фирма максима цвет орех если нужно тёмный то это полисандр, но водниками нужно быстро красить и желательно утром или вечером если жара за 25.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте хорошую белую краску для металла (желательно глянец, чтобы было проще ее вытирать). Также посоветуйте грунтовку и шпаклевку для металла. Нужно сделать монокосоур красивым и белым.

Если еще и краску для ступеней деревянных темно-коричневую посоветуете, то буду очень благодарен. Интересует сегмент цен средний или бюджетный. Спасибо!

с нержавейки делайте. Тогда и красить не надо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
с нержавейки делайте. Тогда и красить не надо

Цвет балясин должен быть белый. Придерживаемся проекта лестницы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видарон очень воняет и вид дешовой половой краски.

Я пользуюсь на водной основе Украина фирма максима цвет орех если нужно тёмный то это полисандр, но водниками нужно быстро красить и желательно утром или вечером если жара за 25.

Подскажите, а Максиму потом нужно покрывать лаком паркетным? Все верно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...