Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Майнинг, криптовалюты и т.п.

-Xeon-

Рекомендовані повідомлення

BTC — $14000 🔥

 

Cколько стоил BTC каждый год 31 октября последние 10 лет:

 

2011: $3.27

2012: $10.89

2013: $208

2014: $344

2015: $327

2016: $697

2017: $6124

2018: $6309

2019: $9169

2020: $13565

Когда там уже будет $500 000? Заждались...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cколько стоил BTC

знал бы прикуп ....

 

Брешут...

 

народ жалуется что хешрейт на 1070 на нем падает после какой то эпохи и все сваливают на phoenix

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брешут...

PS 2 офісних компа заробляють на оплату оренди на клєє - 1 на він, інший - на хайві

Ну, пока живий, але не довго.

 

народ жалуется что хешрейт на 1070 на нем падает после какой то эпохи и все сваливают на phoenix

Вже десь з серпня перевів на фенікс 4Гб, клей 4 гб вже не підтримує. І то кажуть до грудня, потім дамп також не влізе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ жалуется что хешрейт на 1070 на нем падает после какой то эпохи и все сваливают на phoenix

на всех падает на 1070 :unknown:

Когда то было 33+ теперь 26-27.

Но если применить "нестандартные" настройки (как для эфира, где гонят память, а ядро в минус), то можно вытянуть 29-30 при 120-125 вт. По сравнению с той же 1660С не очень (там такое при 70-80 вт), но все же.

Для этого на 1070 надо накручивать не память, а ядро: напр. 200 по ядру и 700 по памяти при 125 вт дадут 29,5-30, может и больше (зависит от производителя карт)

 

Добавлено через 1 минуту

Когда там уже будет $500 000? Заждались...

Да ничего, Вы пока ждите, 12 лет ждали, ждите еще :lol:

Меня и 20000 к концу года, если будет, вполне устроит :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы пока ждите, 12 лет ждали, ждите еще :lol:
Так это не я жду, а люди типа Маккафи.

Меня и 20000 к концу года, если будет, вполне устроит :oops:
Уже ж было, в конце 2017.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда то было 33+ теперь 26-27.

 

а вот у приверженцев красных как стояло 32 мхеша так и стоит, это я так , кинул камень в огород зеленых:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот у приверженцев красных как стояло 32 мхеша так и стоит, это я так , кинул камень в огород зеленых:)

Тут как с религией - спорить низзя :lol:

Красные на эфире хороши, зеленые более универсальные. Ну и достаточно зайти на ОЛХ - красными 4г забит раздел продаж видеокарт, а к концу года будут на вес продавать :)

ЗЫ. У меня дешманская фермочка из 3г 29.10 еще один блок нашла RVN. Курс присел, это уже 55$, но тем не менее 26$ (в общий котел)+ 55$+ 64$ - оч неплохо для старушки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут как с религией - спорить низзя :lol:

Красные на эфире хороши, зеленые более универсальные. Ну и достаточно зайти на ОЛХ - красными 4г забит раздел продаж видеокарт, а к концу года будут на вес продавать :)

ЗЫ. У меня дешманская фермочка из 3г 29.10 еще один блок нашла RVN. Курс присел, это уже 55$, но тем не менее 26$ (в общий котел)+ 55$+ 64$ - оч неплохо для старушки

 

я думаю что все 4gb переедут со следующего месяца на ворону и профит упадет к уровню розетки :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14890, афигеть :rolleyes:

А 16000 не хотите? и эфирку по 440? :good:

Перехай 20 тыщ в этом году будет: в крипту приходят серьезные деньги, это уже не толпа с зажатыми в потном кулачке 100 дол :lol:

ЗЫ. Неплохие "тюльпанчики" оказались все-таки :) замечательное время

ЗЫ2. Покупать, имхо, поздно, я жду коррекции: экспоненты, как правило, заканчиваются стремительным откатом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....PS2. Вполне возможно, что вот такими ступеньками и будут гнать вверх, не давая точек входа

Писалось раньше и о другой ситуации, но принцип набора позиции крупными игроками остается постоянным - все это подходит и к сегодняшней ситуации.

Имхо, цели в принципе достигнуты: 16200-16500 - более чем хорошая зона продаж и логична была бы остановка и последующий откат. Но толпу прилично разогрели - "хватай мешки-вокзал отходит" и можем и выше съездить. Хотя уже сейчас, имхо, набираются шорты.

Если и будет, то скорее всего, не коррекция, а откат в р-н 14700-14800 и возможно ниже 14-14200.

Так мне видится на сегодня. "С большей степенью вероятности"(С) :oops:

 

Добавлено через 3 минуты

Трохи злився по 435, чешу репу чи не поспішив :unknown:

Я рассчитыва макс на 447-448, но увели дальше: похоже начинают переливать из битка в альты. На посадке битка альты улетят в ад и вот тогда можно пробовать понемногу их подбирать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Процитирую свой пост всего то парой недель назад

Перехай 20 тыщ в этом году будет: в крипту приходят серьезные деньги, это уже не толпа с зажатыми в потном кулачке 100 дол :lol:

ЗЫ. Неплохие "тюльпанчики" оказались все-таки :) замечательное время

Как то тихо в ветке, а между тем за ноябрь прилично все выросло и возможно на этом все не закончится. Несмотря на то, что хаи 2017-2018 не перебиты, капитализация крипторынка превысила 500 миллиардов, что почти в на 50% больше 17-18 годов.

Кто в марте купил эфир пусть не по 90 (понятно, было страшно), ну хотя бы в 2 раза дороже - по 150, уже могут продать по 575, а скорее всего и по 600. 400% прибыли в валюте за чуть меньше 9 месяцев.... Имхо, более чем.

За это время можно было разобраться и попробовать.

А можно продолжать завывать, стонать и проклинать Зеленеского во всех негараздах в ветке про курс гривны

 

ЗЫ. Ожидаю коррекцию: за 3 года никогда не было непрерывного роста больше, чем 7 недель подряд (точнее, было всего 2 раза), а седьмая неделя сегодня фсе. Ну и рынок уже не то, что перегрет, а раскален.

С другой стороны - пошел на нерест жадный до шаровых денег пипл, массовка, и не поживиться за счет рассчитывающих на халявные деньги, не грех

Плюс, небывалая эмиссия денег, плюс конец года, плюс эйфория - буиттокаждорожать...

Я б остыл и ждал коррекции, если есть желание войти в этот рынок. Возможно, увидим и 12 (хотя и не очень сейчас в это верится)

Пока продаю часть портфеля - биток (от 18300) , эфир (от 530), освобождаю деньги для перезакупа

 

ЗЫ Ну а пока - ничего не напоминает? :lol:

 

«В этой сфере полно сумасшедших, говорящих вещи, которые никогда не произойдут. Они верят в какой-то бред и утопию. Нет, эта технология не сделает нашу жизнь лучше!»

 

Уже поняли, о чём говорится в этой цитате? ☝

 

Нет, это не про криптовалюты)

Так говорили об Интернете в 1994 году.

 

И так говорили о блокчейне и криптовалютах несколько лет назад, да и сейчас периодически можно услышать.

 

Но время всё расставит на свои места ��

Image-1-2.jpg.8d72a745995b4ecb32c58d7167049d6f.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні після обіду злився по 550 бо вчора проспав і поставив ордер на 540. Хз, поспішив, чекав короткого відкату

4гб вже випадали, хайв випустив оновлення - пока продовжили життя

Запустив купку 5700 - норм

 

Думаю коригування якщо й буде то короткострове, далі буде токадорожать,

з нового року ефір2 і обріз по виходу раза в два

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

время всё расставит на свои места

 

ессно.

добавлю цитату в мемориз и через пару лет напомню :Rose:

 

Добавлено через 53 секунды

А можно продолжать завывать, стонать и проклинать Зеленеского во всех негараздах в ветке про курс гривны

 

а при чем тут ето к курсу битка))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ессно.

добавлю цитату в мемориз и через пару лет напомню :Rose:

 

О чем? Я разделяю технологии и возможность заработать на этом здесь и сейчас

Но, в принципе... 3 года уже ждёте, 2 - существенно меньше ))

Напомните ))

ЗЫ. Думаю, все сильно изменится - технологии найдут реальное применение, биток и топ крипта останутся как инструменты финансовой спекуляции

 

 

а при чем тут ето к курсу битка))

Косвенно: собственно, ответ выше: кто хочет - ищет возможности, разбирается и зарабатывает.

Возможно, не совсем правильно сформулировал, эмоции - такая движуха не часто бывает на рынке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомните ))

ЗЫ. Думаю, все сильно изменится - технологии найдут реальное применение, биток и топ крипта останутся как инструменты финансовой спекуляциие

 

ну вобщем есть ессно некоторые сомнения и разногласия... :o

но за аргументированное мнение и позицию респект :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вобщем есть ессно некоторые сомнения и разногласия

Прочь сомнения и разногласия :flag1:

« A95X - токен равный одному литру бензина... блин, это ж надо было придумать..

... на куне токены WOGa..»

- из телеги.

PS. Куна - украинская криптобиржа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клей - всьо, якщо в логах писатиме "майнер нід рестарт" можете не паритись, правда деякі ще живуть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 шт 1063, которые уже разве что пионерам подарить, стабильно ловят 2-3 вороны в соло - 130-190$ месяц

При наличии дешевой розетки и цены карты 2000-2400 - постоянные сомнения - обновляться ли?

ЗЫ. Бонусом - бесплатное отопление, точнее, оплата отопления за счет майнинга и + дополнительно копеечка в кошелёк :)

 

ЗЫ2. С просторов инета, поправьте если не так: 1660 супер стоимостью 260-280 дол дает 2$ в день. На Сfx.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поправьте если не так: 1660 супер стоимостью 260-280 дол дает 2$ в день. На Сfx

Без понятія, у мене всі червоні, на ефірі і його похідних. Рахувати в $ не комільфо ібо більш нестабільного показника не знайти, рахую в мн, 1660 супер судя по відосах більше 30 не дасть ніяк, rx 570 легко дає 32-33 і за 200$, а 5700 видасть 55-60 і з’їсть тих самих 87 Вт - 5700 поза конкуренцією, але зараза ціна з 350 навесні вже 500 на сьогодні, і думаю ще не кінець

 

з.і. клей всьо не на 4 гб, а взагалі - всьо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, и еще раз имхо: покупать карты сейчас - как бы это помягче, не очень разумно. :) Скорее сейчас отличная возможность продать старое, а вот покупать....?

Я прошел это в 2017: перед взлетом крипты купил карты, хотя надо было покупать крипту, ждать роста, продавать и потом уже заходить в майнинг - после обвала и паники, с адекватными ценами на карты.

Сейчас ситуация очень напоминает ту, именно сейчас - вообще дикий хайп - на карту можно заработать в течение дня-2-х не жадничая, не трейдя, а просто держа крипту и понемногу на скачках продавать.

А майнинг .... он никуда не денется, но ... позже

ЗЫ. Ждать имхо, осталось не так долго, пружинка сжата, на альтах денег подзаработано, сейчас они уже потекли потихоньку в биток.

Думаю, сейчас будут активно набираться шорты в диапазоне 19000- 20000, и очень вероятно и, было бы логично, снести стопы, которые будут повыше - 21-22000. И кажется мне, что их там будет немало, более того, столько, что можем легко слетать и на 22+

А вот уже оттуда, с карманами наполненными тезером, можно и шмякнуть вниз, куда нибудь к 14 и там на распродаже неплохо закупиться

Вобщем, берем попкорн, усаживаемся поудобнее и ждем начала шоу

ЗЫ. Миколайчик, не шортите, плиз!!! ))

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 гиговки на вороне будут до лета кажется, дальше всьо.. и пионеры не возьмут их потом, нужно сейчас сплавлять, самое время

 

имхо, эфир растет так как сейчас его покупают чтобы стать валидатором на 2 фазе, как все устаканится то будет жёсткая посадка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...