Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Свечи и освещение

Атрибут

Рекомендовані повідомлення

Всё новое это забытое старое. В последнее время появился интерес к фонарям со свечами. Где их только не используют. Беседки, подсветка садовых дорожек, перед вход в дом, при выезде на природу. Также приносят свою изюминку в интерьере кафе и ресторане. Фонари имеют разную конфигурацию, простые и в виде сложных геометрических фигур. Они могут украшаться различными силуэтами, фигурной перфорацией, витражами. Свечи к этим фонарям также можно использовать разные ароматические или , отпугивающие насекомых.

 

Добавлено через 3 минуты

picture.php?albumid=2201&pictureid=56240

 

Добавлено через 2 минуты

picture.php?albumid=2201&pictureid=56239

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более того, стало модным использовать газовые уличные фонари, например

americangaslamp.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оригинальные индукционные свечи-светильники. Создадут уют и настроение в вечернее время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свечи к этим фонарям также можно использовать разные ароматические или , отпугивающие насекомых.

---

Свечи к этим фонарям лучше использовать по прямому назначению. Без канцерогенных вонючек и испаряющейся отравы для насекомых.

 

Простая лучина это будет лофт или треш ?

---

Это будет гламурная копоть вместо кислорода.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть свечи с неким экстрактом, вызывающим алкогольное опьянение? а то мне пока нельзя классическим способом...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pointbox, есть соседи с тонким обонянием и обострённым чувством гражданского долга :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть свечи с неким экстрактом, вызывающим алкогольное опьянение? а то мне пока нельзя классическим способом...

тогда клизьма

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

Свечи к этим фонарям лучше использовать по прямому назначению. Без канцерогенных вонючек и испаряющейся отравы для насекомых.

 

Я с вами соглашусь, это правильно когда свечи простые, коптит меньше да и полезней для здоровья:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для создания уюта и мягкого света в саду (возле водоёма, около беседки и т.д.):

в садовый подсвечник такого типа.. или керосиновую лампу поместить небольшой садовый фонарь на солнечных батареях (которые на ножках, обычно. Ножку снять) вместо таблеточных свечей. Есть готовые фонари такие, конечно... но , чтобы не выбрасывать надоевшие на ножках - можно приспособить.:)

vhyu.jpg.73d5a98772abc5148150e8934d2f0334.jpg

gy7.jpg.53368ae3d480dcbbed6ae2eea2c7d2ca.jpg

Змінено користувачем Gardenia
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для создания уюта и мягкого света

---

Синюшные выводные LED не умеют создавать уют и мягкий свет. Из-за синюшности.

 

чтобы не выбрасывать надоевшие на ножках

---

Это г-но на палочках не успевает надоесть. Оно быстро выходит из строя, потому что каждый солнечный день перегревает и перезаряжает аккумулятор(ы), а каждую ночь устраивает ему(им) глубокий разряд.

 

С другой стороны, ничто не мешает в садовые светильники такого типа вставить LED XT-E на 2200 К (15 грн. "звезда") и каждую ночь зажигать их током 350 мА (8 грн./Вт) при помощи таймера (40 грн.).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы часто используем свечи для создания особой атмосферы - романтической или расслабляющей

 

Аккумуляторные стеклянные свечи Philips созданы, чтобы помочь Вам безопасно украсить Ваш праздник

 

Они безопасны, так как не станут причиной пожара - светодиоды не нагреваются и у свечи нет горячего пламени, как у обычной свечи

 

Время работы свечей без подзарядки - до 20 часов

 

Удобны и просты в использовании - без проводов Вы можете переставлять свечи по всему дому

 

Все свечи укомплектованы аккумулятором и зарядным устройством

 

Идеальное решение для освещения баров или ресторанов, а также для освещения открытых площадок - ветер не погасит свечу

 

Различное количество свечей в наборах - от 2 до 12шт в наборе

 

Цветовые решения - естественный свет свечи, голубой или красный

 

Свечи со съемным светодиодом Tealights - светодиод вынимается из стеклянного стаканчика и Вы можете поставить его в любой другой сосуд - разнообразьте Ваше освещение

22819692_w640_h640_230kievua6910860osn.jpg

22819730_w640_h640_230kievua6910832osn.jpg

22819503_w640_h640_230kievua6910835osn.jpg

22831285_w640_h640_230kievua6913360osn.jpg

22829430_w640_h640_230kievua6912660vkl.jpg

230.kiev.ua/g2361060-akkumulyatornye-svechi-philips

Змінено користувачем 230
картинки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только живой огонек

---

Я же ж написал XT-E, 2200 К. Если принудительно понизить световой поток LED до уровня одной свечки (понизить ток примерно до 40 мА), будет весьма затруднительно. Угадать, где светит сгорающий парафиновый доллар в сутки, и где светят два доллара на полвека.

 

Добавлено через 10 минут

Аккумуляторные стеклянные свечи Philips созданы, чтобы помочь Вам безопасно украсить Ваш праздник

---

Жесть. Безопасно украситься от 500 грн. за ватт и через два года выбросить украшения на помойку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть. Безопасно украситься от 500 грн. за ватт и через два года выбросить украшения на помойку.

Мелочи , вон какой арабский прЫнц прогудел 20лимонов евро в диснейленде после окончания альмаматер. А вы тут про 50евро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dneprstab, гудение среди песков прекратится так же внезапно, как и появилось. А вот то, что изделия "филипса" стали дохнуть аккурат к концу гарантийного срока (стали соответствовать политике запланированного старения) мне совсем не нравится. Тем более, что это фуфло стараются продать как можно дороже.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы часто используем свечи для создания особой атмосферы - романтической или расслабляющей

 

Аккумуляторные стеклянные свечи Philips созданы, чтобы помочь Вам безопасно украсить Ваш праздник

 

Красиво но цена конечно впечатлила, хотя на каждый товар свой покупатель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайский аналог 25уе- две свечи маленькие, 40уе- три свечи большие (цветные), тоже не дёшево
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
dneprstab, гудение среди песков прекратится так же внезапно, как и появилось. А вот то, что изделия "филипса" стали дохнуть аккурат к концу гарантийного срока (стали соответствовать политике запланированного старения) мне совсем не нравится. Тем более, что это фуфло стараются продать как можно дороже.

 

Ага значит не только я заметил:(, уже третий утюг от филипса меняю по гарантии, вчера как раз в сервис центр завез на диагностику (шо там диагностировать, современные утюги не подлежат ремонту, так же как и фены и т.п.), был когда-то ТВ филипс - накрылся в акурат через неделю после окончания гарантии, в сервисе пройти невозможно все завалено телевизорами, тетка приемщица сидит в блиндаже из теликов:D.

 

Убалтываю жену не брать больше филипс, а она говорит что с двухлетней гарантией, каждый год новый утюг, но я запарился уже в этот сервис кататься.

 

По теме, дома всегда есть свечи на случай отключения электричества, пару раз в год пользуем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккумуляторные стеклянные свечи Philips созданы, чтобы помочь Вам безопасно украсить Ваш праздник

 

Для безопасного украшения праздника в этом бюджете предлагается лучшая альтернатива, тоже со стаканчиками:

 

2.jpg

 

и бросьте в меня камень если я не прав, да простит меня Philips и его горе-дилеры.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Сделал перед Новым годом фонарь подсвечник на Яхтенную тему)
Что-то фото не подгружается
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...