Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой насос ставить и как?

rasstroitel

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня всем. Я новичок на форуме и может быть пишу не в нужном месте,если это так, заранее приношу извинения. У нас на даче летом подается отдельно по трубам вода специально для полива.Дают ее во вторник , четверг, и субботу в дневное время , когда никогоиз нас нет на даче. У меня стоит авто полив из бака на высоте 2 метров. Эта вода самостоятельно туда не поднимается. Хотелось поставить насос который при подаче воды по трубам автоматически включался и выключался при отсутствии воды. Чтобы каждый раз не перезапускать насос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для полноценной подачи воды у вас должно стоять два насоса. Один из них глубинный (скваженный), а второй наземный. Поставить такую систему сможет профессионал имеющий опыт в данной сфере.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для полноценной подачи воды у вас должно стоять два насоса. Один из них глубинный (скваженный), а второй наземный. Поставить такую систему сможет профессионал имеющий опыт в данной сфере.

А по какой информации вы пришли к выводу о глубинном насосе? Я не прочитал ничего о колодце или скважине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Я не прочитал ничего о колодце или скважине.

 

думаю, там их и нет... иначе не хочется думать о том, кто же их "включает" по вторникам, четвергам и субботам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...