Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери террасы высотой 2.4 м

@ndrey_Z

Рекомендовані повідомлення

Друзья, нужен совет.

 

В проекте (типовый z500) дверь террасы высотой 2.4 м (проем).

В принципе должно быть красиво, верхная линия вровень с окнами. Но насколько понимаю это не очень стандартное решение.

 

Может кто делал такие двери? Поделитесь опытом, удобно ли, каки то может конструктивные ограничения, неудобства или наоборот все круто?

 

Буду рад любым отзывам.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, нужен совет.

 

В проекте (типовый z500) дверь террасы высотой 2.4 м (проем).

В принципе должно быть красиво, верхная линия вровень с окнами. Но насколько понимаю это не очень стандартное решение.

 

Может кто делал такие двери? Поделитесь опытом, удобно ли, каки то может конструктивные ограничения, неудобства или наоборот все круто?

 

Буду рад любым отзывам.

Заранее спасибо.

Двери разные бывают и три и больше метра, вопрос фурнитуры . Чем больше дверь, тем она тяжелее и требует усиленных петлей

В вашем случае проще всего и чаще всего на нашем форуме ,довольно простое и органичное решение -входная группа из металлопластика. Тем более терраса, само просится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, так прикинул, что должн быть отлично. С учетом что потолки ~ 3м такая дверь буде смотрется очень даже гармонично, не будет сверху 1м просто стены над ней)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2,4 - это проем? или конструкция?

попробуете ее посчитать у потенциального поставщика

в размерах 2,4 выскакивает доп усиление всех профилей, иногда разница между 2,25 и 2,4 высоты до 30% цены

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2,4 - это проем? или конструкция?

попробуете ее посчитать у потенциального поставщика

в размерах 2,4 выскакивает доп усиление всех профилей, иногда разница между 2,25 и 2,4 высоты до 30% цены

 

Да, 2.4 м это проем по высоте. Ширина проема 2.2 м.

 

Татьяна, 100 раз сохранял с Ваших тем информацию где Вы окна и двери заказываете металлопластиковые, но потом где то теряю эту инф. Можете напомнить, действительно закину на просчет.

 

Добавлено через 30 секунд

А Вы без фрамуги хотите?

 

Да, хочу без фрамуги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 2400, проект от z500. Профиль Рехау 70, но дверная усиленная створка (какой то там 118 профиль). При заказе говорилось, что высота на пределе, но поставили. 2 года от монтажа. Этой весной перепаковали пакет, так как створка слегка провисла (зимой вроде не дуло), заметили случайно. Пока в норме
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 2400, проект от z500. Профиль Рехау 70, но дверная усиленная створка (какой то там 118 профиль). При заказе говорилось, что высота на пределе, но поставили. 2 года от монтажа. Этой весной перепаковали пакет, так как створка слегка провисла (зимой вроде не дуло), заметили случайно. Пока в норме

 

Спасибо! А фото в Вашей теме есть такой двери? Не успел просмотреть, много страниц))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! А фото в Вашей теме есть такой двери? Не успел просмотреть, много страниц))

 

есть, где то август-сентябрь 18 смотрите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мене 2,3*2,5 - розсувка, 3 рік - все ок. photos.app.goo.gl/mNt1RicqAzqwss2o9

 

Да, тоже смотрю на раздвижные.

 

Мпаибо большое, и по цене инф привели и фото супер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...