Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленькая ванная комната

Злата36

Рекомендовані повідомлення

Собрались, от кухни 4Х4,7 отгородить часть на ванную и туалет (где-то 4Х1,4-1,7 точно еще не решили)

Кто как думает стоит ли это делать и если да то сколько см. можно украсть безболезненно у кухни, но чтобы и в ванной можно было повернуться? А то вдруг получится и то и другое недоразвитое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм... смотря что считать недоразвитым. После кухни в доме (18 м.кв) мне все кухни, кот меньше кажутся недоразвитыми. А когда то жили в гостинке, с кухней 2х2 и вполне нормально себя чувствовали. Так что недоразвитость понятие растяжимое.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, что бы помещения не получились недоразвитыми, берут листок и рисуют план помещений с расстановкой приборов и оборудования. Тогда будет видно сколько отрезать и чего. Если на плане в кухне, при большем санузле, все помещается и ничего не мешает, то оставляете санузел большим. И соответственно наоборот.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже и программку скачала по планировке, вид сверху, сбоку, 3Д. Но, как говорится, семь раз отмерь - один отрежь. Кухня остается 4Х3, вроде бы все должно поместиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, что бы помещения не получились недоразвитыми, берут листок и рисуют план помещений с расстановкой приборов и оборудования. Тогда будет видно сколько отрезать и чего. Если на плане в кухне, при большем санузле, все помещается и ничего не мешает, то оставляете санузел большим. И соответственно наоборот.

Спасибо большое за проекты, такие классные. Жалко только, что нет размеров помещений, так сказать к себе примерить, но и так супер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже и программку скачала по планировке, вид сверху, сбоку, 3Д. Но, как говорится, семь раз отмерь - один отрежь. Кухня остается 4Х3, вроде бы все должно поместиться.

 

Нет, "вроде бы" это не дело. имхо.

 

Спасибо большое за проекты, такие классные. Жалко только, что нет размеров помещений, так сказать к себе примерить, но и так супер.

 

Какие проекты? Вы о чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, "вроде бы" это не дело. имхо.

 

 

 

Какие проекты? Вы о чем?

 

Может я что-то не поняла? "Мои работы" - это что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааа.. да. Просто в моем понимании "проект" это не только картинка... поэтому я так реагирую. Чертежи выкладывать в общий доступ низзя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злата36, я Вам уже и дизайн накопал photo.qip.ru/users/doktorn/3917196/94137697/#mainImageLink

 

И свой подкину. Года три назад тоже решал проблему длинной узкой ванны с входом во узкой стороне (1.7х3м, если не изменяет память)

Плитка Sant Agostino, кораблики - трафарет

 

%2525D0%2525A2%2525D0%2525B8%2525D0%2525BC79%2525D0%252590_%2525D0%252592%2525D0%25259D_016%25252B.jpg

 

В ступеньки по ходу реализации проекта вмонтировали ящички

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своей квартире оторвала кусочек площади от коридора и из туалета сделала полноценный с/у (1,3*2,5). Сейчас плана с собой нет, но, поместила душевую кабину, унитаз, умывальник, стиральную машину и шкафчик. Так, что все возможно.

 

Картинки - не мои, но может помогут.

1e53ed08c937bfdbf6.jpg.92c089f3eb77e331842878224c489570.jpg

1778645653_.jpg.4867c309ad15c9ccb5820c97979ef45d.jpg

892efff63848d59100.jpg.a0ec64e227c576a1510d31159c22eb41.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже не большой с/у 1,3*3,00. Вот как мы разместили душ.кабину

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21877&page=12

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...