Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черный рынок. Купля и продажа доллара...

kot2008

Рекомендовані повідомлення

Интересно, узнать по чем сейчас люди покупают и продают доллары, имеются в виду большие суммы от 5000-10000... Я лично в четверг и пятницу покупал доллар по 5,87 ( хотя некоторые банки предлагали по 5,95 и по 6,00) при том, что официальнов киосках был по 5,79. Что-то поменялось за несколько дней?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Я лично в четверг и пятницу покупал доллар по 5,87 ( хотя некоторые банки предлагали по 5,95 и по 6,00) при том, что официальнов киосках был по 5,79. ...

5,79+1,5% (8,69 коп)=5,877 с округлением и есть искомые 5,88 грн/$.

Знакомые покупали 14К в пт именно по такому курсу, в обменках почти ничего не было, брали в кассе банка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10000$ 6.11/2008 - 5.93 с рук

Мне как раз приспичили сдать $10тыщ. (как-то уж не сильно все расчитал когда переводил все в баксы....погорячился:( Где искать, неужели под универмаг Украина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как раз приспичили сдать $10тыщ. (как-то уж не сильно все расчитал когда переводил все в баксы....погорячился:( Где искать, неужели под универмаг Украина?

 

Универмаг Украина, как вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Универмаг Украина, как вариант.

 

Послушайте, вероятность кидка очень высока. Оно Вам надо? НЕ РИСКУЙТЕ! Острых ощущений и без того, в нашей стране достаточною

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как раз приспичили сдать $10тыщ. (как-то уж не сильно все расчитал когда переводил все в баксы....погорячился:( Где искать, неужели под универмаг Украина?

 

А разве проблема сдать баксы в Киеве?

Я думала, проблема только купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве проблема сдать баксы в Киеве?

Я думала, проблема только купить.

 

Речь идет о том, чтобы сдать подороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идет о том, чтобы сдать подороже.

 

И по чем ща можно сдать (на черном рынке-то)? Разницу бы понять... Нам тож скоро может понадобиться сдать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушайте, вероятность кидка очень высока. Оно Вам надо? НЕ РИСКУЙТЕ! Острых ощущений и без того, в нашей стране достаточною

 

 

Возле Украины дааааавненько уже не кидают. Люди там работают оччч давно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле Украины дааааавненько уже не кидают. Люди там работают оччч давно.

 

Сегодня купля 5,87, продажа 5,93....Сдал по 5,87.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот чего я совершенно не знаю, так это того, следует ли сейчас менять доллары? Или подождать и законсервировать стройку? Мы уже рабочих вызвали из Франковска. Посоветуйте! Это вам не выбор стенового материала между поротермом и газобетоном. Это посложнее!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле Украины дааааавненько уже не кидают. Люди там работают оччч давно.

 

гм... насколько давно? нет, 90-е годы я помню, конечно... Но последние лет пять люди только в обменках меняют.

Или я не прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гм... насколько давно? нет, 90-е годы я помню, конечно... Но последние лет пять люди только в обменках меняют.

Или я не прав?

не прав.

поменяй в обменнике , к примеру 50 туе, они обычно больше пятерки не держут, разве что "оптовые".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одесская область ,Измаил. Сегодня говорят, что по 5,94 валютчики берут охотно:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот чего я совершенно не знаю, так это того, следует ли сейчас менять доллары? Или подождать и законсервировать стройку? Мы уже рабочих вызвали из Франковска. Посоветуйте! Это вам не выбор стенового материала между поротермом и газобетоном. Это посложнее!

 

всеной в пересчете на валюту буджет дешевле , может быть и в 2 раза .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле ? Возможно, но эти строители тоже хитромудрые они свои цены заявляют в долларах(типа 7 дол за кв. м. заливки полов-нам вчера так заявили), но когда дол. летом упал заявляли в гривнах, но так чтоб было эквивалентно курсу доллара когда он был завышен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле ? Возможно, но эти строители тоже хитромудрые они свои цены заявляют в долларах(типа 7 дол за кв. м. заливки полов-нам вчера так заявили), но когда дол. летом упал заявляли в гривнах, но так чтоб было эквивалентно курсу доллара когда он был завышен.

 

когда стоит очередь из желающих поработать , как вы думаете проще найти дешевле чем когда стоит очередь из желающих построиться ? В кризис всегда дешевле строиться .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда стоит очередь из желающих поработать , как вы думаете проще найти дешевле чем когда стоит очередь из желающих построиться ? В кризис всегда дешевле строиться .

 

Черный курс вырос 5,93 покупка 6,0 продажа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alyak, здравствуй, где пропадал, а то без тебя соскучились:))

 

Расскажи, как ты думешь, доллар около 6 гривен долго будут держать....выборы под вопросом, яценюка сняли, правительство снимают....можно и гривну девальвирнуть под шумок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю тут надо еще учитывать в камом регионе нашей Краины строишься. У нас город моряков. Как то чахнет последнее государственное пароходство. Но моряки на речке контрабандой на топливе зарабатывают.+ моряки подфлажники насыщают город валютой. Что говорить если летом участок в 4,8 соток в городе стоил 50 тыщ дол., а на окраине, но где есть комуникации знакомый купил 5 соток за 14 тыщ евро. И это в городке где максимум 90 тыщ населения и кот на краю страны. ПОэтому местные строители и берут в валюте або по курсу. Может иногородние бригады будет дешевле приглашать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alyak, здравствуй, где пропадал, а то без тебя соскучились:))

 

Расскажи, как ты думешь, доллар около 6 гривен долго будут держать....выборы под вопросом, яценюка сняли, правительство снимают....можно и гривну девальвирнуть под шумок?

 

Я думаю что до конца года будет контролируемая девальвация , пока подтвержу прогноз - 7-7,50 на конец года . А вот после процесс может быть неконтролируемым . В поведении нацбанка уже видно не соотсветвие между желанием контролировать и ресурсными возможностями . Т.е. нужно ожидать девальвации .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...