Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песок, шлак, щебень - где, почем?

baton1976

Рекомендовані повідомлення

А можно узнать стоимость песка, щебня 20 и 40 + доставка за Кировское?

Ответил в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Степаныч, а можно цену озвучить на песок, щебень и шлак. Доставка - подгороднее!

Спасибо!

Здравствуйте,

Меня тоже этот вопрос интересует.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

Меня тоже этот вопрос интересует.

Спасибо.

Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 26 апреля,в очередной раз,подорожает песок и щебень(шлак уже подорожал).:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Нужен Камаз песка (10-12т) и ЗИЛ щебня (5т). Доставка в район низ пр.Петровского.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Нужен Камаз песка (10-12т) и ЗИЛ щебня (5т). Доставка в район низ пр.Петровского.

Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая цена с доставкой (р-н Передовой):

3 куб. м песка

3 куб. м мытого щебня (5-20 или 10-20)

Ответил отличку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен песок 10т, щебень фракии 5-20.

Доставка: с. Сурско-Михайловка.

Сколько будет стоить

Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен камаз бута отборного для кладки забора в ямбург

26.04,ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Вот не пойму я эту веточку. Все как на ЗВО или на ПОЮМЗ. Народ просит назвать актуальную цену, а не эксклюзивно низкую, в чем проблема не светить ее для общего обозрения ? Другое дело, если идет предложение "вкусняшкой".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не пойму я эту веточку. Все как на ЗВО или на ПОЮМЗ. Народ просит назвать актуальную цену, а не эксклюзивно низкую, в чем проблема не светить ее для общего обозрения ? Другое дело, если идет предложение "вкусняшкой".

 

а я уже говорил что нужно разделять рекламу и полезные предложения . И за рекламу ( без цен ) - наказывать .

 

Впрочем поставщик себя сам наказывает . Ибо например у меня есть люди которые по звонку возят песок , щебень и т.п. Может быть где-то увидев дешевле , мог бы получиться разговор . Но я так понимаю что ситуация тут обратная - завысить цены на дурачка - типа согласился в личке взять у "своего" .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я уже говорил что нужно разделять рекламу и полезные предложения . И за рекламу ( без цен ) - наказывать .

 

Впрочем поставщик себя сам наказывает . Ибо например у меня есть люди которые по звонку возят песок , щебень и т.п. Может быть где-то увидев дешевле , мог бы получиться разговор . Но я так понимаю что ситуация тут обратная - завысить цены на дурачка - типа согласился в личке взять у "своего" .

Добрый день.Правила форума не позволяют писать цены,кроме как в разделе "Реклама".Цена доставки зависит от района города.Всем кому мы возили стройматериалы,думаю остались довольны.С ув.Семен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Правила форума не позволяют писать цены,кроме как в разделе "Реклама".Цена доставки зависит от района города.Всем кому мы возили стройматериалы,думаю остались довольны.С ув.Семен.

Позволяют.

Правила не позволяют флудить. А фраза "В личке" написанная в теме "...где, ПОЧЕМ?" чистой воды флуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен камаз мытого песка для приготовления бетона, есть ли разница в стоимости с карьерным? Г. Днепропетровск Самарский район
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен камаз мытого песка для приготовления бетона, есть ли разница в стоимости с карьерным? Г. Днепропетровск Самарский район

 

в днепре вообще-то весь речной . а почему именно мытый ? С речного прекрасный бетон получается . Разницу сможет заметить только лаболатория завода , а вы ж цемент не мензуркой отмеряете и не принимаете цемент с лабораторными исследованиями . Цемент он тоже сильно разный идет .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А сколько будет стоить КамАЗ шлака, глины, грунта, щебня, песка с доставкой в Новоселовку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем кому мы возили стройматериалы,думаю остались довольны.С ув.Семен.

 

Весной у Семена шлак заказывал,пару машин.Не пойму чего накинулись на человека,все сделал как договаривались,даже подождал пока тракторист закончит,и денег не просил за "подождать".

Рекомендую с чистой совестью.А если намерения серьезные,почему бы не взять и позвонить человеку,а не разводить в личку не в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем кому мы возили стройматериалы,думаю остались довольны.С ув.Семен.

.

 

Семён рулит походу))

Жду звонок, а то сам наберу если не дождусь))

Нужен щебень или шлак, шлакоблок 200-230 шт...цемент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...