Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Розетки и выключатели для скрытой проводки серии "Lillium" (Makel)

Alex_AS

Рекомендовані повідомлення

Розетки и выключатели для скрытой проводки серии "Lillium" (Makel) подскажите, пожалуйста, где можно купить в Днепропетровске? И что бы серия была в полном объеме. Внешне www.makel.ru/?page=300000&skip=1, а мне надо почти все, что у них есть на весь дом, не прямо сейчас, но в ближайшем будущем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть контора в Днепре помоему Альви Трейд. Там посмотрите - они оптовики но думаю продадут У них еще и ВИКО есть, получше всетаки чем Макель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где эту фирму искать? Вико отпадает моментом, у них подключение провода слелано плохо особенно в розетках кармен, а не надо рамки собирать на 3-4, проводку сам себе делал, провод 2,5 медь моножила на розетки. У макела, тот что мне нравитса с этим все ок, немного уже купил. Розетки сварочник 3,5кв выдержуют без проблем. Брал на озерке, но там рамок, тв, тел. И комп небыло и не будет, даже под заказ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот их сайт он не совсем доделаный www.alvitrade.com/.

ДНЕПРОПЕТРОВСК:

Адрес: Украина, 49000, г. Днепропетровск, ул. Баумана 3б

т.факс. +38 (056) 372-34-42

т. +38 (056) 736-21-58

т. +38 (056) 736-25-36

 

 

Раньше вико было у нас много макелем не занимались никогда, сейчас он немного подорожал. Мы перешли на Белорусь "Светоприбор", весьма достойное качество при низкой цене.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мы перешли на Белорусь "Светоприбор", весьма достойное качество

 

полностью поддерживаю Ваше мнение

 

Товар отменного качества (батько Лукашенко держить марку), сейчас только его и беру и другим советую. Разумное соответствие цены и качества

:good::good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При этом насколько мне известно в Украине изначально было больше предприятий подобной продукции- но не судьба:(.

 

Особенно удивило то что у них посеребрянные контакты на выключателях это серия пралеска, гармония и помоему стиль. Короче увидел в нашем каталоге разобрал несколько - и правда посеребрянные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них посеребрянные контакты на выключателях .

 

и розетки работают продолжительное время на удлиннителях (во время стройки) с любыми вилками (попеременно то тонкие то толстые) и не теряют контакта - "сябры" умеют делать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розетки и выключатели для скрытой проводки серии "Lillium" (Makel) подскажите, пожалуйста, где можно купить в Днепропетровске? И что бы серия была в полном объеме. Внешне www.makel.ru/?page=300000&skip=1, а мне надо почти все, что у них есть на весь дом, не прямо сейчас, но в ближайшем будущем

В Днепре есть крупная фирма, которая возит Турцию. правда, Makel у них нет, есть Gunsan, Alfa, Viko. Называется Алан-электро, сайт www.alanelectro.net.ua , телефоны 371-24-04, 765-96-95.

В Киеве Makel завозит компания Евромак, у них неплохой склад. Если не найдете в Днепре, скиньте спецификацию, я у них спрошу.

А вообще-то я против турков, они недолговечны.

Лучше взять Polo Regina (по прайсу розетка+рамка=28 грн). или чешский ABB Tango (39 грн). Чуть дороже, но качество контактов несравнимо лучше. А еще лучше немецкий ABB Basic55 (те же 39 грн) - новая "бюджетная" серия, дизайн слизан с Legrand-Valena.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...