Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бойлер косвенного нагрева 80-100 литров

alex7702

Рекомендовані повідомлення

Я прошу прощения. А почему бы вам не позвонить в Галмет, и получить исчерпывающую информацию, а не гадание кого либо?

Куда в Польшу?Или нашим продаванам?Так в киеве вроде нет каких то оф

диллеров,а остальные знают стока же, сколько и я...почитали рекламки производителя.А почему гадание?Может кто то реально знает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
otark, на каком бойлере вы все таки остановились? Есть ли смысл брать Гамлет? или купить Аристон и не париться? Кто подскажит сколько стоит в гамлет установить ТЕН?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

otark, на каком бойлере вы все таки остановились? Есть ли смысл брать Гамлет? или купить Аристон и не париться? Кто подскажит сколько стоит в гамлет установить ТЕН?

 

В любой бойлер, в который есть возможность установить ТЭН, можно его запихнуть самому и не платить деньги сторонним лицам. Только нужно разобраться, там ничего сложного нет. Галметы не плохие изделия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

otark, на каком бойлере вы все таки остановились? Есть ли смысл брать Гамлет? или купить Аристон и не париться? Кто подскажит сколько стоит в гамлет установить ТЕН?

Вроде на Гамлете:).Весной хотел вять,искал,но барыги чета цену сложить на него не могли.Он вроде не плохой,тока плохо,что не работает с нормальными продаванами.

Аристон,ну не наю.Его активно обсерают,а у меня в квартире уже 20лет стоит тихонько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ув. мастера,какое давление нужно накачть в боллере косвенного нагрева, если в системе ХВС давление 3bar.Греется расширительный бак и довольно хорошо.Накачали в него 1-1.5bar.Еще такой нюанс.Переставили на косвенник РБ с радиаторного контура,вода капец вонючая и с мусором стала.Что поменять,грушу или поставить новый РБ?И чем и как промыть трубы,т.к. сделали рециркуляцию для косвенника из ПП труб по которым ранше текла вода для СО.Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. мастера,какое давление нужно накачть в боллере косвенного нагрева, если в системе ХВС давление 3bar.

Скорее всего в РБ бойлера. :)

 

если в системе ХВС давление 3bar.

+0,3 бар

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего в РБ бойлера. :)

 

 

+0,3 бар

 

Да,извиняюсь натупал).В Р/Б. SON спасибо!Это я другу помогаю котельную собрать.Там спецы ещё те работают.Пока они это всё дорутят,мы наверное вены вскроем.Все нарисовали им,всё обяснили,но им пофиг! Соберут каконить узел,а потом опять нужно переделывать.И так каждый раз).Котельная с ТА и нескольким котлами.Они ходели все собрать на двух трубочках).

 

Добавлено через 1 минуту

А запахом что робыть?)Грушу и РБ поменять.Пока его не поставили,вони небыло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менять грушу. В РБ на отопление и на хоз. воду вроде как используется разная резина. Тем более шо щас резина больше похожа на пластик. :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менять грушу. В РБ на отопление и на хоз. воду вроде как используется разная резина. Тем более шо щас резина больше похожа на пластик. :D

SON,понял!Спасибо Вам большое!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Менять грушу. В РБ на отопление и на хоз. воду вроде как используется разная резина. Тем более шо щас резина больше похожа на пластик. :D

Если я ничего не путаю, есть вроде бачки без резины.Такие плоские,их в котлы ставят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...