Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно! Помогите со связями в Sport Life!

MaGri

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане. Лично мне срочно нужны связи (руководители) в Спорт Лайфе. Или Теремки или центр. офис.

Очень нужна помощь (решение вопроса, ходотайство) в переоформлении дорогого абонемента, соответственно за финанс. благодарность этому человеку!

 

Надеюсь на Вашу помощь.

067 777 пять 888 Марина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане. Лично мне срочно нужны связи (руководители) в Спорт Лайфе. Или Теремки или центр. офис.

Очень нужна помощь (решение вопроса, ходотайство) в переоформлении дорогого абонемента, соответственно за финанс. благодарность этому человеку!

 

Надеюсь на Вашу помощь.

067 777 пять 888 Марина

 

Так в чем проблема, берите с собой человека, на кого будете переоформлять , идите и переоформляйте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в чем проблема, берите с собой человека, на кого будете переоформлять , идите и переоформляйте

 

Лена, если бы было все так просто - то не искала бы знакомства и связей.

Это вполне понятно.

 

В любом случае-спасибо за совет.:)

 

 

 

Продолжаю срочные поиски по существу!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена, если бы было все так просто - то не искала бы знакомства и связей.

Это вполне понятно.

Так что сложного. Если у вас нет такого человека на примете, подойдите к менеджерам по продажам и объясните ситуацию и договоритесь с ними . Пишу, бо знаю что так можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь информацией, пожалуйста.

Заинтересовал Спорт Лайф, который открывается в Мармеладе.

Но открывается, он оооочень долго!

Многие пишут, что купили абонемент еще пол - года, год!! назад!! :(

В чем там у них проблемы? Или лучше вообще не связываться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что никаких там проблем нет. Спорлайф это целая сеть по всей Украине. Просто обычные технические трудности, которые могут возникать и у нас, застройщиков - от косяков рабочих до несвоевременной поставки оборудования. Причем Спортлайф не сам строит, а берет в аренду помещения и их часто подводят арендодатели. Как правило договор аренды заключается еще на этапе строительства объекта. В нем оговариваются сроки его сдачи, но зачастую сроки сдачи затягиваются. В любом случае, в их манере - если задержат открытие дольше анонсированного - обязательно в подарок дадут месяц- другой бесплатного пользования тем, кто уже купил абонемент. Так было, например, при открытии Триумфа на Зверинецкой. Владельцы там - очень умные люди.

Я не понимаю ТС, почем бы не обратиться в отдел продаж и не разрулить такой простой вопрос ? Или есть какой подвох?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что сложного. Если у вас нет такого человека на примете, подойдите к менеджерам по продажам и объясните ситуацию и договоритесь с ними . Пишу, бо знаю что так можно[/QUOT

 

Лена, я уже Вам отвечала, что если бы было все так просто, то не обращалась бы за помощью к форумчанам.

 

Вам, Лена, объясню немного по-конкретней... В сети клубов "Спорт Лайф" существует определенный регламент работы, полномочия по всем должностям (включая тех самых обычных менеджеров по продаже, о кот. Вы пишите), а так же пункты договоров "клиент-клуб". Сложность состоит в том, что нужно обойти один пункт, кот. указан в том самом договоре для переоформления абонемента и соответственно простой менегер не в силах этого сделать, да только потому, что программа не пропустит этого.

Так что , надеюсь я изьяснила суть вопроса вполне понятно и корректно.

Не хотелось бы вдаваться в самые подробности и тратить на это время.

Лена, еще раз Вам спасибо за Ваши рекомендации.

 

Продолжаю искать ПОМОЩЬ среди форумчан. Кратко и понятно. ДА-значит ДА, никого в долгу, всем приятно и полезно! Нет-значит нет, что бы не приходилось здесь изощряться в объяснениях и не утопать в бессмысленной полемике...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

))) Прямо детектив...

Пункт который надо обойти "Владелец аббонемента не может быть изменен без ведома оплатившего аббонемент?"

Если нет... То чо такая таинственность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

))) Прямо детектив...

Пункт который надо обойти "Владелец аббонемента не может быть изменен без ведома оплатившего аббонемент?"

Если нет... То чо такая таинственность?

 

Если есть возможность у Вас в помощи-связи-суть в первом сообщении-обращении, тогда целесообразно продолжать беседу в л.с. или тел. разговоре. :)

В противном случае-не будем тратить попусту время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...