Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Богуславский р-н, с.Мисайловка

dotzent

Рекомендовані повідомлення

Предложили, как участнику АТО, получить и оформить приватизацию участка (12 соток) около с.Мисайловка Богуславского р-на (130 км от Киева).

Вот на этом поле, фото из гугл-карт:

Оформление будет стоить пару тысяч гривен.

Посоветуйте, стоит ли этим заниматься? Там вообще кто то продает-покупает участки? Или там земля даром никому не нужна?

151819000_.thumb.jpg.280d835ea669a205fce3b7c6b0980061.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот распределение участков. Кто делает это распределение и на каком этапе?

 

Пока заказал изготовление документов в местной компании (выкопировку?) за 1500 грн.

Самому интересно, что получится в итоге из этой затеи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню - там целина, до черты города Богуслав не более 1 км, до р. Рось будет 1.5-2 км. То что на рисунке впоперек масива обозначено как бульвар - по факту там высоковольтная ЛЭП.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню - там целина, до черты города Богуслав не более 1 км, до р. Рось будет 1.5-2 км. То что на рисунке впоперек масива обозначено как бульвар - по факту там высоковольтная ЛЭП.

 

Говорят, там поле, отдавали в аренду под посев чего то. По центру - да, ЛЕП проходит, под ней участков нет, как я вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Осталось получить последний документ - на м.Печерской в документ-сервисе "Готово.

На руках остался еще проект землеустрою - толстенькая такая папочка документов. Что с ней делать нужно? На Серповой,-3 сказали, что нужно сдавать куда то в архив. Это действительно нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...