Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Межкомнатные двери. Дайте совет.

Alisa

Рекомендовані повідомлення

Необходимо установить дверь между санузлом и коридором. Помещение в общем и целом находится в условиях повешенной влажности (близость моря) + сам санузел место весьма влажное + зимой помещение отапливаться не будет.

Какие двери лучше ставить при таких исходных данных, что бы не повело и что бы они нормально функционировали бы в таких условиях...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставьте металлопластиковую! Точно не поведёт.:D

Можно заламинировать под дерево!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, мне уже об этом говорили... интересно, а какова цена вопроса при ширине двери 60 см...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, мне уже об этом говорили... интересно, а какова цена вопроса при ширине двери 60 см...

 

Я думаю ответ легче/быстрее/точнее получить позвонив в любую фирму в севасе.

zakupka.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Предстоит покупать межкомнатные двери на первый этаж. Поскольку хочу одинаковые - одна из дверей будет в ванну. Присматриваюсь к шпонированым - кого из производителей посоветуете?

 

Я пока присматриваюсь к "Миранти" (вроде так), по виду мне они нравятся больше ,чем какие то другие фабричные , но ясно что зависит от цены за которую хотите поставить дверь. ,знакомые себе поставили 1 год назад. претензий у них нет.

Если есть ссылки где что посмотреть , буду благодарна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что был на их сайте - отстой. ни одна дверь не заинтересовала. Насколько знаю - по цене тоже не лучшие. Заинтересовали было Дверные Технологии, но полотно с 800 в декабре подоражало до 1185 грн... Они видимо о спаде не в курсе.

 

Может и отстой ,просто эти хоть на двери похожи. Вы "Дверные технологии" в живую видели, щупали? Посмотрела на сайте, хотелось бы увидеть в реале их ......, но цена пугает. Оч. много дверей в инете кажутся хорошими, а реально на них противно смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставил себе в квартиру в туалет и в ванную стеклянные, матовые Польша. Брал самые простые, декорировал сам коробка метал уплотнитель мягкий пластик смотрится неплохо особенно если внутри помещения горит свет, а в ванной в притолоку вмонтировал галогенку, так вообще интересно. Цена точно не помню, вроде долларов 500-600 в 2004 была, сейчас предложений больше возможна и цена ниже, фурнитура Dorma.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 20х числах будет выставка строительная, если не напутал - вот там и посмотрю, что и как

 

С 20.01 по 23.01 в Киевэкспоплазе по ул.Салютной 2-б (метро "Нивки").Выставка "ПРІМУС:ВІКНА.ДВЕРІ.ПРОФІЛІ"

20.01 - с 11.00 до 17-30

21.01 - с 10.00 до 17-30

22.01 - с 10.00 до 17-30

23.01 - с 10.00 до 14-30

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Я пока присматриваюсь к "Миранти" (вроде так), по виду мне они нравятся больше ,чем какие то другие фабричные , но ясно что зависит от цены за которую хотите поставить дверь. ,знакомые себе поставили 1 год назад. претензий у них нет.

Если есть ссылки где что посмотреть , буду благодарна

 

Если еще присматриваете, то обратите внимание на "Папа Карло". Неплохие дверки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще присматриваете, то обратите внимание на "Папа Карло". Неплохие дверки.

Не скажу что неплохие, есть у них отдельные моменты непроработанные... Ну и - ОЧЕНЬ дорого! добор 20 сантиметровый стоил в декабре 500 с хвостиком гривен, когда такой же по цвету и фактуре в эпицентре (правда, 15 см ширины) всего 36 грн. Шоб я так зарабатывал)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...