Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Моему 40 позавчера стукнуло..Режется на равне с ребенком в World of tanks..Дабы не мешать друг другу - поменял обычный проводной тырнет на тырнет с вайфай - теперь папа за компом, сынуля - за ноутом..А мама - вышивает с телевизором на пару..Тишь да благодать..Погулять никого допроситься низя..Отакэ..Ж-)

 

помните в "Любовь и голуби" - "Зато не пьет" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моему 40 позавчера стукнуло..Режется на равне с ребенком в World of tanks..Дабы не мешать друг другу - поменял обычный проводной тырнет на тырнет с вайфай - теперь папа за компом, сынуля - за ноутом..А мама - вышивает с телевизором на пару..Тишь да благодать..Погулять никого допроситься низя..Отакэ..Ж-)

Дачу купить нужно (желательно недостроенную). :D

Тогда и папа про комп забудет, и сына научится молоток в руках держать/пилить/копать и т.д.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мячик + сына в нагрузку - и на площадку

 

Делом ! Делом надо с сыном заниматься, а не херней с мячиком страдать. Все равно что в компе торчать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по неоднократному упоминанию этого термина, Вы, Лана, вполне созрели для вступления в партячейку.

Не то чтоб я Вас представляю в крагах и портупее (хотя и не без того, чего тут скрывать), но ходатайствовать перед верными товарищами готов. Думаю, поддержат. вполне сможете возглавить "женское крыло" нашей организации.

Ого, уже и набор открыли?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзей мало общих? там подговорить в боулинг всех или еще чего активное, живое) что-то нужно выдумывать
Друзей практически нет..Друзья его детства остались в Б.Ц. А тут - ну есть парочку, встречаются на праздниках - а так, чтобы собраться - вечно графики работы не совпадают..И ваще, говорит, что старый уже..в 40 то лет..:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда и папа про комп забудет, и сына научиться молоток в руках держать/пилить/копать и т.д.

 

Умничка.

Ни убавить ни прибавить.

А то выдумали, понимаешь, мячики, баскетбольчики... А кран починить некому !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lioness_le, получила? пример ходячий)))

 

А при чём здесь не курящая и не выпивающая Lioness_le?:o

 

Вы таки скажете , что курящих /выпивапющих мам мало ? :o

 

У меня на первом этаже живёт курящая и выпивающая тёлка , насасавшая себе малыша .

Так вот- раз в месяц у неё - смена караула - новый йопарь - шо творится при этом в голове у малыша , которого каждый раз на плечах катает новый дядя - я даже вообразить не могу :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чём здесь не курящая и не выпивающая Lioness_le?:o

 

эт было к тому, Бездомный, что я к Вам с любовью, а Вы меня сразу фейсрм об тэйбл.

 

Цитата:

Сообщение от Lioness_le

Есть такая шЮтка, что в семье должен пить, курить, гулять кто-то один.

И это буду я

 

 

курящая , и тем бОлее выпивающая и бля"у-ющая мама

 

посмотрите на себя глазами ребёнка - какой пример он видит ?

 

Вот при чем тут я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вас женсчин не поймёшь
Согласна.. Но хочется, чтобы все как-то в меру было.. Игрушки за компом не лучше, чем увлечение зеленым змием или чужими тетями..Тоже своего рода довольно стойкая зависимость..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачу купить нужно (желательно недостроенную). :D

Тогда и папа про комп забудет, и сына научиться молоток в руках держать/пилить/копать и т.д.:D

Участок присматриваем, копим денежку..Я бы просто так на этот форум не приперлась... Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умничка.

Ни убавить ни прибавить.

А то выдумали, понимаешь, мячики, баскетбольчики... А кран починить некому !

За лето, проведенное на даче, детки-десятилетки научились косить газон, ремонтировать забор, после чего построили из старых досок свой собственный (детский) забор - сами пилили, вкапывали, прибивали и т.д. Про то, сколько помогали папам на стройке беседки вообще молчу. Но при этом периодически забивали мячи в бабушкины цветы/огурцы. Комп разрешался по полчаса в день каждому (в результате сидели час, но совместно). Все должно быть в меру.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

детки-десятилетки научились косить газон, ремонтировать забор, ....- сами пили,

 

вот и вы удачно опечатались)) ыы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на первом этаже живёт курящая и выпивающая тёлка , насосавшая себе малыша .

:lol::lol::lol::lol::lol: Бездомный, стесняюсь спросить, а Вы точно уверены, что таким образом забеременеть можно?:lol::lol::lol:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irishka, но у него же два прекрасных мальчика? "как иначе?" )))

 

напомню, именно этот способ пополнения багатства семьи женой он не раз упоминал))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За лето, проведенное на даче, детки-десятилетки научились косить газон, ремонтировать забор, после чего построили из старых досок свой собственный (детский) забор - сами пилили, вкапывали, прибивали и т.д. Про то, сколько помогали папам на стройке беседки вообще молчу. Но при этом периодически забивали мячи в бабушкины цветы/огурцы. Комп разрешался по полчаса в день каждому (в результате сидели час, но совместно). Все должно быть в меру.
Этим летом мы "отдыхали" на даче свекрови - решили поэкономить, ну, и за одно помочь маме на ее огороде..Там дача давно уже достроенная, вот только все остальное место, которое не занято небольшим домом (участок - 6 соток) - засажено "городиною"...там не то что мяч - мангал негде поставить..:( А пилить, строгать, красить, жуков травить и копать - да было это..даже в черезмерном количестве..Давно я так не "отдыхала"..:o
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этим летом мы "отдыхали" на даче свекрови - решили поэкономить, ну, и за одно помочь маме на ее огороде..Там дача давно уже достроенная, вот только все остальное место, которое не занято небольшим домом (участок - 6 соток) - засажено "городиною"...там не то что мяч - мангал негде поставить..:( А пилить, строгать, красить, жуков травить и копать - да было это..даже в черезмерном количестве..Давно я так не "отдыхала"..:o

 

а в городе - и футбольное поле , и баскетбольная площадка , и пацанвы куча - шоб закомпанию мачик погонять:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на первом этаже живёт курящая и выпивающая тёлка , насасавшая себе малыша .

Так вот- раз в месяц у неё - смена караула

это вы под окном новые авто кавалеров выпасаете? крутые тачки? а она на чем ездит? :D:D

 

может, она тоже жертву приносит на благо своей небольшой пока еще семьи)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ли еще будет, когда собственная дача будет:D
Дача для нас - непозволительная роскошь - нам бы домик - живем в коммуналке..:(

 

Добавлено через 1 минуту

а в городе - и футбольное поле , и баскетбольная площадка , и пацанвы куча - шоб закомпанию мачик погонять:beer:
Проблема в том, что вся эта пацанва тоже сейчас за компами сидит..Правда этим летом таки выбирались на футбол - даже понравилось - может, взрослеть начинает..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что вся эта пацанва тоже сейчас за компами сидит..Правда этим летом таки выбирались на футбол - даже понравилось - может, взрослеть начинает..

В нашем дворе вечерами машины спокойно не стоят - через каждые 20-30 минут сигналки срабатывают - мальчишки попадают мячом:D И ребенок всегда делает выбор в пользу мяча/квача/простого общения со сверстниками во дворе, а не компа (хотя тоже, как любой мальчик, в стрелялки любит поиграть)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы под окном новые авто кавалеров выпасаете? крутые тачки? а она на чем ездит? :D:D

 

кавалеры пешком приходят , и она пешком ходит - не работает и не учится, и зато часто сидит под подъездом с пивом и сигаретой в руке

 

может, она тоже жертву приносит на благо своей небольшой пока еще семьи)

 

нуда - нуда :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

 

Проблема в том, что вся эта пацанва тоже сейчас за компами сидит....

 

та нифига - места рыбные надо знать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...